- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1569 в Юмористическое фэнтези
#2286 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65621
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71533
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343049
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13826
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50771
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2011
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
А время идёт! Их хватиться могут.
Не бейте мух, они совсем как птички, летают, срут и яростно несут иички)))
А когда прода будет?
Ура!!! Сколько продки! Спасибо, большое! А с принцем так и надо! Пусть теперь своим же лекарством полечится)))
Спасибо!
Про состав преступления это круто!!! Смеялся долго! Спасибо!!!
Спасибо большое!
Ох, уж эти принципы! Спасибо)))
Разведчик призрак истинный герой, с безумным смехом ринулся он в бой))) спасибо!
Спасибо большое!!!
Призрак зажигает:)
Спасибо за проду.
Спасибо, ждем продолжения!!!
Спасибо, улыбнуло)))
Спасибо за продолжение, редко нас балуете))) опять любовный треугольник восстановился сам собой, ну невозможно в самом деле идти дорогою прямой)) интрига радует!
Спасибо большое!!!
Застал Рауль на месте преступления:)
Да уж, Наталья, заинтриновали так заинтриговали, хотела Ди помочь и всех спасти, теперь её кому нибудь спасать придётся. Спасибо!
Вот, нет бы поверить принцу, всё же он часто угадывает!!! Нет, она сделала всё, чтобы не воспринять его слова серьезно((( Теперь как расхлебывать станет?
Учпеет Рауль ее спасти, прежде чем она выйдет замуж за Андрэ?
Большое спасибо!!!
Не всё же кому-то над Ди издеваться.
Вот уж точно, бойтесь своих желаний! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена