- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1569 в Юмористическое фэнтези
#2286 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65620
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71532
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343047
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13825
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50771
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2011
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно какая же будет реакция принца?
Спасибо, интересно, ждем продолжение!!!
Вот все таки не подвело чутье Рауля, что б Ди не оставалась одна с подругами. И темерь их таких распрекрасных похитили . Принц будет ооооочень рад такому.
Спасибо, держим кулачки)))
Натуральненько это у вас получилось и невеста и предсвадебный мандраж, здорово описали, интрига что надо в конце, вот бы придумать, что то подобное в конце книги, клиффхэнгер был бы супер, чего то такого и не хватило немного в конце первой книги)))
Спасибо за продолжение!!!
Невесту похитили и в болото:)
Спасибо!
Что-то мне подсказывает, что свадьбы не будет...
Большое спасибо!!!
Наконец-то свадьба:)
Без счёта в банке кошке сложно жить, ей даже рыбки с мясом не за что купить, проблемку эту нужно срочно разрешать, Маркизу нужно срочно автору спасать))) повеселили.
Тут чувырла на болоте сдала весело зачет, главное, чтоб жив остался, тот кто рядом с ней идёт)))вполне приличный отрывочек.
Спасибо большое!!!
Мозги с любовью точно не сочетаются:)
Караул у нас в болоте, обезумел водяной, как увидел он невесту сразу стал слаб головой))) У Дианы не жизнь, а сплошной экстрим, спасибо было интересно!
Спасибо большое!!!
Успели спасти водяного?
Странно. Прода обновлена а текст что и вчера.
Спасибо!!!
5!
))))
Спасибо за продолжение!!!
Сложности им не нравятся:)
Обисапс!!! В смысле спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена