Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6640 459486

Текущий рейтинг:
#4719 в Попаданцы в другие миры
#8911 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер. Подскажите, а как прочитать то книгу. Ждала ждала, когда допишите до конца, что бы полностью прочитать, а тут такой облом. Книга не доступна....

avatar
29.06.2018, 19:55:17

Присоединяюсь к Алевтине. очень хотелось прочитать)

avatar
29.06.2018, 20:22:19

А почему книга недоступна?

Очень плохо что не почитать.

avatar
29.06.2018, 20:38:27

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА,ПРОЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ.

avatar
29.06.2018, 20:40:47

Потрясающий роман! Спасибо огромное за эту сказку!!!

avatar
29.06.2018, 20:49:58

А почему же не указывают в аннотации, что прочитать нельзя? Ждала окончания, чтобы прочитать целиком, а тут...

avatar
29.06.2018, 20:53:39

Когда книга будет доступна для покупки?

avatar
29.06.2018, 21:35:30

Не понимаю, почему пишут, что нельзя прочитать до конца. У меня книга полностью открывается и открывалась всегда в любое время.
Автор, господи это шедевр. Спасибо за такую книгу. Просто фантастика. Мне все очень понравилось. Сильно переживала за Рейнара и Леру. Когда читала проды, и дошла до момента, когда Рейнар как бы хотел ее использовать, думала, вот же он козел какой. Эмоции также переполняли когда было "первое прикосновение". Умиляло как они в начале немного собачились, а потом все приходили к милашествам и полюбили друг друга. Книга фантастическая, если увижу на полке в магазине, обязательно куплю, не смотря на то, что покупала и тут. Перечитаю еще обязательно.
Вам большой фантазии для дальнейшнего творчества.
Огромное спасибо

avatar
29.06.2018, 09:39:29

А как сейчас почитать книгу?
Чтение не доступно и купить нельзя...

avatar
29.06.2018, 23:07:21

Замечательная история! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги.

avatar
29.06.2018, 23:36:07

Здравствуйте. Я только начала открывать для себя Ваши книги. Подскажите как можно получить подписку. Очень интригующее начало, хотелось бы узнать как все сложится в дальнейшем.

avatar
29.06.2018, 23:45:56

Доброго времени суток.Если произведение ограничено в прочтении,нужно указывать в анатации.

avatar
30.06.2018, 04:28:04

Ух! Каждая Ваша история лучше предыдущей! Думается, ну что ещё можно этакого придумать,а оказывается можно! Вот как,ну как Вам удаётся , свою фантазию перенести на бумагу?! Это просто шквал эмоций,чувств!;!! Я потерялась во времени! Пишите,пишите и не останавливайтесь! Успеха и вдохновения! Я теперь ваша преданная читательница!!!!)))) Спасибо большое!

Как всегда проста замечательная история! Прочитала с удовольствием!!! Большое спасибо!

avatar
28.06.2018, 22:18:24

Уиии!!!! Я прям пищу от мимишности!!!!!! Катюша, ты сделала это!!!!))) Не смотря на некоторые негативные комментарии, ты дошла до конца и не "приземлила" метеор на всех героев!)
И Хеф женился!!!)) И совершенно не на той, какую описывал!) Любовь зла)))) и ситуация с веером... Я хихикала аккуратно, ибо детки спят, но это не мешало мне наслаждаться обескураженным лицом нашего восточного принца)
И как я рада, что Рейнар и Лера наконец-то поняли друг друга, по если с тараканами, даже соединили их и вывели общих!) Как всегда победила Любовь....
Спасибо тебе, Катюша, за прекрасную, нервоуничтожаюшую, крышесносную книгу!!!! Которая чуть не стоила мне новых морщин и седых волос!) Это было очень увлекательно!!!!!!
Миллион раз спасибо, триллион раз целую и квадралион раз обнимаю!!!!! Ты - просто прелесть!!!!!))))

avatar
29.06.2018, 17:46:33

очень интересно

avatar
28.06.2018, 22:23:11

Спасибо!! Прекрасное произведение.

avatar
28.06.2018, 19:11:01

Спасибише огромное! Получила истинное наслаждение! Отличное произведение! Екатерина, Вы прям ЕКАТЕРИНА!!! Мне во многих книгах не хватало этой напряженности и драмы, итоговой схватки, кульминации! А здесь прям все по взрослому! Удачи Вам! Радуйте нас и дальше! Нет предела совершенству!

avatar
28.06.2018, 22:29:04

Спасибо! Увлекательная история получилась.