Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6640 459486

Текущий рейтинг:
#4834 в Попаданцы в другие миры
#9186 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 22:23:20

Спасибо автору за чудную историю в прекрасном изложении!

avatar
28.06.2018, 22:23:46

Спасибо большое!
Вдохновения на новые произведения!

Спасибо! Книга очень понравилась, читала с удовольствием!

avatar
28.06.2018, 18:25:12

Катюша,может ,хоть вкратце,как там невесты,жаль если их не разберут по мужьям,придумают им какой нибудь /гриф=секретно//,да и как там Хефер с невестой?((хоть чуть-чуть.)

avatar
28.06.2018, 20:07:03

Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения и Вашу книгу хочется перечитать ещё раз через какое-то время) Пойду почитаю другие Ваши книги. Удачи и вдохновения

avatar
28.06.2018, 11:25:09

Спасибо!!!
Немного продышалась. Теперь может быть смогу описать свои ощущения и мысли. :)))
Эпизод с дракой был трешевым! Руки дрожали, глаза боялись, но все закончилось хорошо и это хорошо! Это великолепно!
Мне не хватило активной роли Аланы :( когда Лера дралась с Мертеном мне все казалось, ну вот сейчас, сейчас... ну еще немного... и появится Алана, они с Лерой объединяться и уничтожат и маску, и Мертена и Безликого... и этому паршивцу Газдару станет ясно, что деа Верт - это ДЕА ВЕРТ!! И он сто раз пожалеет, что пытался унижать и играть с представителями этого рода. А уж потом они все крякнуться :))
Но и так, конечно, я фонтанировала через край. В эмоциях смешалось все, гнев, радость, злость, обида... Сейчас меня не оставляет мысль, что пока не уничтожен Безликий всё опять может повториться.... а рода деа Верт в этом мире то уже и не осталось :(
Вот. Всё. :))
Жду эпилога. Очень хочется Валдора еще раз увидеть, надуть ему матрасик для плавания на море и подарить бухточку напитанную тишиной, покоем и умиротворением. Про него Вы шикарно написали! Это надо иметь огромное мужество и силу духа остаться самим собой когда всё во, что ты верил всю жизнь и чемуслужил оказалось ложью!

avatar
28.06.2018, 22:25:29

Спасибо большое. Жду новых историй, таких же увлекательных.

avatar
29.06.2018, 10:19:23

Спасибо за замечательную книгу:) очень понравилась, читала с огромным удовольствием, и всегда с нетерпением ждала продолжения:) эпилог получился классный, очень забавно получилось с магнолистым веером, который на самом деле был вазой с орхидеями, концовка прямо в стиле О'Генри, забавная и неожиданная:) Спасибо вам за ваше внимание к читателями и бесконечное терпение:) Вдохновения и успеха, очень буду ждать появления новых книг:)

avatar
29.06.2018, 10:59:55

Великолепная книга!!! Ну просто вот все в ней есть: и адекватная героиня, и интересный сюжет, и эмоции героев чувствуешь на себе. Вобщем все как я люблю

avatar
28.06.2018, 22:37:14

Урррраааааааааааа:))))) Спасибо :)) ух:))

Как продолжить чтение книги? Нет доступа и купить нет возможности

avatar
29.06.2018, 13:55:37

Спасибо, Вам за книгу, за это приятное и захватывающее ожидание новых интересных страниц, за лёгкость изложения, лёгкий юмор и непредсказуемый финал! Искренне жаль, что книга закончена и закончилось это прекрасное время! Ждём новых книг!!!!

а когда книгу можно будет купить?

спасибо огромное за такой милый,трогательный,поднимающий настроение эпилог.Вдохновения вам для новых начинаний

avatar
29.06.2018, 12:21:33

Большое спасибо за потрясающую книгу!Лера с Рейнаром теперь моя любимая пара, такие милые!

avatar
28.06.2018, 20:45:46

Спасибо,было занимательно

avatar
29.06.2018, 08:39:50

спасибо за труд)))
получила огромное удовольствие)))

avatar
28.06.2018, 22:33:51

Большое спасибо!

Почему прерывают книгу без пояснений? Если продают, то продавайте.

Катя, отдельное спасибо за Хефера и за вазу с орхидеями:)))) Про загадочную русскую душу тоже классно - Рейнару еще придется на себе испытать всю её загадочность:)) Эпилог получился таким умиротворяющим на фоне бурных событий предшествующих глав. Все-таки ты мастер интриг и неожиданных поворотов сюжета. Но главная интрига этой книги это даже не Безликий и не истинное происхождение Леры. Это... правильно - веер с магнолиями!:))))) Спасибо за потрясающе интересную и захватывающую историю!