- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Аукцион невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522658650_64.jpg
Аукцион невест
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест
Рейтинг:
9563
9563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4834 в Попаданцы в другие миры
#9186 в Любовное фэнтези
Полный текст
402 стр.
Публикация:
02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Аукцион невест"
Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
3802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за чудную историю в прекрасном изложении!
Спасибо большое!
Вдохновения на новые произведения!
Спасибо! Книга очень понравилась, читала с удовольствием!
Катюша,может ,хоть вкратце,как там невесты,жаль если их не разберут по мужьям,придумают им какой нибудь /гриф=секретно//,да и как там Хефер с невестой?((хоть чуть-чуть.)
Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения и Вашу книгу хочется перечитать ещё раз через какое-то время) Пойду почитаю другие Ваши книги. Удачи и вдохновения
Спасибо!!!
Немного продышалась. Теперь может быть смогу описать свои ощущения и мысли. :)))
Эпизод с дракой был трешевым! Руки дрожали, глаза боялись, но все закончилось хорошо и это хорошо! Это великолепно!
Мне не хватило активной роли Аланы :( когда Лера дралась с Мертеном мне все казалось, ну вот сейчас, сейчас... ну еще немного... и появится Алана, они с Лерой объединяться и уничтожат и маску, и Мертена и Безликого... и этому паршивцу Газдару станет ясно, что деа Верт - это ДЕА ВЕРТ!! И он сто раз пожалеет, что пытался унижать и играть с представителями этого рода. А уж потом они все крякнуться :))
Но и так, конечно, я фонтанировала через край. В эмоциях смешалось все, гнев, радость, злость, обида... Сейчас меня не оставляет мысль, что пока не уничтожен Безликий всё опять может повториться.... а рода деа Верт в этом мире то уже и не осталось :(
Вот. Всё. :))
Жду эпилога. Очень хочется Валдора еще раз увидеть, надуть ему матрасик для плавания на море и подарить бухточку напитанную тишиной, покоем и умиротворением. Про него Вы шикарно написали! Это надо иметь огромное мужество и силу духа остаться самим собой когда всё во, что ты верил всю жизнь и чемуслужил оказалось ложью!
Спасибо большое. Жду новых историй, таких же увлекательных.
Спасибо за замечательную книгу:) очень понравилась, читала с огромным удовольствием, и всегда с нетерпением ждала продолжения:) эпилог получился классный, очень забавно получилось с магнолистым веером, который на самом деле был вазой с орхидеями, концовка прямо в стиле О'Генри, забавная и неожиданная:) Спасибо вам за ваше внимание к читателями и бесконечное терпение:) Вдохновения и успеха, очень буду ждать появления новых книг:)
Великолепная книга!!! Ну просто вот все в ней есть: и адекватная героиня, и интересный сюжет, и эмоции героев чувствуешь на себе. Вобщем все как я люблю
Урррраааааааааааа:))))) Спасибо :)) ух:))
Как продолжить чтение книги? Нет доступа и купить нет возможности
Спасибо, Вам за книгу, за это приятное и захватывающее ожидание новых интересных страниц, за лёгкость изложения, лёгкий юмор и непредсказуемый финал! Искренне жаль, что книга закончена и закончилось это прекрасное время! Ждём новых книг!!!!
а когда книгу можно будет купить?
спасибо огромное за такой милый,трогательный,поднимающий настроение эпилог.Вдохновения вам для новых начинаний
Большое спасибо за потрясающую книгу!Лера с Рейнаром теперь моя любимая пара, такие милые!
Спасибо,было занимательно
спасибо за труд)))
получила огромное удовольствие)))
Большое спасибо!
Почему прерывают книгу без пояснений? Если продают, то продавайте.
Катя, отдельное спасибо за Хефера и за вазу с орхидеями:)))) Про загадочную русскую душу тоже классно - Рейнару еще придется на себе испытать всю её загадочность:)) Эпилог получился таким умиротворяющим на фоне бурных событий предшествующих глав. Все-таки ты мастер интриг и неожиданных поворотов сюжета. Но главная интрига этой книги это даже не Безликий и не истинное происхождение Леры. Это... правильно - веер с магнолиями!:))))) Спасибо за потрясающе интересную и захватывающую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена