Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6639 459487

Текущий рейтинг:
#4718 в Попаданцы в другие миры
#8978 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 08:45:04

Не перестаю удивляться полету фантазии авторов!!!!! Книга замечательная, столько сюжетов, само изложение, читала так, как -будто смотрела экранизацию. Достойно высшей похвалы. Спасибо огромное,творческих вам успехов и пишите, пишите, пишите.......

Спасибо огромное! Прочитала Ваш "Аукцион" с большим удовольствием!

avatar
29.06.2018, 08:41:03

Спасибо большое.

avatar
28.06.2018, 22:43:22

Большое спасибо!

Мммм потрясающе! Спасибо вам огромное!

Очень красивый конец ! Большущее спасибо за очень интересную книгу !

avatar
29.06.2018, 07:50:08

Ура! Большое спасибо)

avatar
29.06.2018, 07:33:49

Огромное приогромное спасибо !!! Чудесная книга ! Будем ждать ещё интересных историй от Вас ))

Скажите пожалуйста, а как продолжить читать книгу? нету доступа. Книга очень понравилась, хотелось бы дочитать)

avatar
29.06.2018, 07:20:45

Я просто млею от удовольствия )))) Дорогой Автор, огромное спасибо за интереснейшую историю, за те эмоциональные качели, которые были на протяжении всей книги)) Удачи и вдохновения))

avatar
29.06.2018, 06:22:49

классно классно а у них будет дети

Начала читать, а не смогла, пишет что книга не доступна, что случилось?

Катенька, я вас обожаю!))
Спасибо огромное за книгу, самый добро-жестокий, предсказуемо непредсказуемый, с богатой фантазией интригулюбящий любимый автор!)))
Эту книгу нужно читать залпом, ибо читать ее кусочками - невыносимо. Хочется знать что дальше, дальше, ещё дальше. Герои временами бесили, временами вызывали сочувствие, но неизменно интерес, что они сотворят дальше.
Герой. Властный, умный, самолюбивый, высокопоставленный, привыкший что девицы сами падают к ногам и штабелями складываются (некоторые от страха, правда), а тут девчонка какая-то, пытающаяся делать наперекор, не боящаяся и не влюблённая. Непорядок...
Их тянуло друг к другу, но если он привык идти к цели, то она, ничего не зная о местных реалиях, очень стремилась сбежать...
Вдохновения, Катя! И ещё раз спасибо огромное за книгу!)))

avatar
29.06.2018, 05:04:52

Спасибо большое.

avatar
28.06.2018, 23:40:42

Большое спасибо за хорошую книгу.

avatar
29.06.2018, 04:54:07

А почему книга недоступна

спасибо. Книга захватила с самого начала и до конца интерес не уехал, интриги сохранились. Спасибо за Вашу историю. Немного грустно, что придется расстаться с героями.

Сппсибо. Очень ждала завершения и лно не разачаровало. Замечательная получилась книга))

avatar
29.06.2018, 02:11:03

Большое спасибо за прекрасную, живую историю)) обязательно буду перечитывать, книга того стоит. Успехов вам с новыми историями и легкого вдохновения))