Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6639 459488

Текущий рейтинг:
#2682 в Попаданцы в другие миры
#4546 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 11:53:26

О, ДА!!!! Как здорово, что автор до последней точки романа держит нас в тонусе и напряжении!!!! Отлично! Развязка близка, но конец пока не очевиден. К счастью пока нет ощущения, что тебе все ясно и понятно, нужно лишь добить для приличия эпилог. Мне очень нравится!!!!

avatar
27.06.2018, 12:04:02

*вопль из-под стола*
К-когда п-продолжение?! Страшно же! :)
Спасибо!

avatar
27.06.2018, 12:13:22

классно афтор спасибо

avatar
27.06.2018, 12:06:07

У них получится обязательно !!!!! Спасибо

avatar
27.06.2018, 12:02:24

Надо же как события разворачиваются! Только бы девочки успели... Ну не могут наши не победить! Ждём развязку! Спасибо!

avatar
27.06.2018, 11:48:20

Чувствую развязка близко. И как всегда все очень неожиданно. Поскорее бы продолжение

avatar
27.06.2018, 11:55:06

Надеюсь у Леры все получится.

avatar
27.06.2018, 11:52:20

Как приоритеты поменялись,плюс стал минусом,но *Безликие* фанаты не продумали характер Леры,где росла дева,наЗемле есть женщины в русских селеньях,ну и про коней с избами,а что мужа на себе унесет,так это в крови. Спасибо.(в ожидании как там..)

avatar
27.06.2018, 11:47:37

Спасибо:) очень классное продолжение:) какой напряженный и страшный момент, и, наверно, даже если они найдут Рейнара, то он уже будет совсем невменяемый, будет очень сложно забрать у него маску

avatar
27.06.2018, 11:44:13

Аааа.... напряжение нарастает... знаете, никогда не ждала продолжения, как по вашей книге. Спасибо)

avatar
27.06.2018, 11:40:21

Ох как страшно. Спасибо.

avatar
27.06.2018, 11:41:34

Какой водоворот событий...
Спасибо!

avatar
27.06.2018, 11:38:11

Спасибо за продолжение! Ох хохо как жутко! Лера хорошо Алану встряхнула надо хотя-бы попытаться бороться чем сесть и ждать смерти! Ждём в окопе)))!

avatar
27.06.2018, 11:36:22

Девчонкам чуть удачи и помощь предков.
Спасибо.
Что за жажда саморазрушения?

avatar
26.06.2018, 20:05:27

Вот жешь! Одна нецензурщина.
.. Это конец? Будет вторая книга?

avatar
26.06.2018, 20:09:37

Нееееет, Катя, не надо Это убьёт Рейнара ! НЕт. ну вы из нас просто веревки вьете !!

avatar
26.06.2018, 20:14:52

Самое главное она с собой маску забрала....

avatar
26.06.2018, 20:02:03

Прочла комментарии)боюсь читать книгу))))