Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9563
6639 459494

Текущий рейтинг:
#2628 в Попаданцы в другие миры
#4447 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 20:28:20

какая книга, какой автор! -редкое сокровище !!!!

Кошмар!у меня сердце чуть не остановилось!не дай бог у этих гадов получится все что они спланировали????Ждем продочку!

Спасибо!!! Ну, час от часу не легче... Одна надежда на ХЭ.

Спасибо большое

avatar
26.06.2018, 20:44:04

Просто гениально!!!!!!! Катерина, бравоооо!!!! Аплодирую стоя!!!!!))))) Так закрутить :))) можете только вы:)

avatar
26.06.2018, 20:55:29

Вот, же ж сплошная нервотрепка. С нетерпением жду продолжения. Спасибо Катя :-)

О, Катя, так не честно, нельзя оставлять нас на самом пике! Спасибо за проду, но давайте сразу все дочитать, слюной же захлебнуться можно! Спасибо за эти выверты в сюжете, это ж прелесть как вы нас в кулаке держите!

Да, теперь все встало на свои места. Долго же они наследника выискивали. Вернуть божество решили, думаю что пойдёт что то опять не так. Хотя план у них прошёл на ура . Как говорят лес рубят- щепки летят. Ни кто в расчёт не берет переживание одного, двух человек весь у них главное цель. Катенька накажи их по полной, что бы не повадно было.

avatar
26.06.2018, 19:11:44

Может он всё таки сможет противостоять?
Спасибо.
Но всё же тревожно.
И, если магия таки есть, может Лера может помочь?

avatar
27.06.2018, 11:29:04

Захватывающе.... Тоже не верила в благоразумие Аланы, но вот - удивила готовностью к борьбе! Спасибо большое автору))

avatar
26.06.2018, 20:23:38

Спасибо огромное за интересную книгу!!
Это первая моя книга которую я читала с упоением и затаив дыхание в процессе её создания.)))
Очень надеюсь на следующее продолжение этого шедевра.

avatar
26.06.2018, 21:49:33

Ну вот счас Рейнару будет худо и исполнится пророчество, Лера кристалл последний создаст. И сможет переместится обратно. Другое дело, что что она сделать может. И чья по итогу будет сломана маска.

avatar
26.06.2018, 21:03:41

Очень классно, на нервах вся, автор спасибо вам огромное))) И конечно надеюсь на счастливый финал!!

avatar
26.06.2018, 21:16:09

Дааа, Алана с самого начала производила впечатление недалекой ублажительницы мужчин. Но не ожидала, что она настолько тупая :(((
Отличная месть роду деа Веарт, те, кто положили свои жизни ради уничтожения Безликого, стали основными исполнителями в плане его возрождения :(((
Стало яснее, но как я и боялась, мне теперь так переживательно за Рейнара, что я не знаю как усну! :))) *дрожащей рукой капаю валерьянку* :)))
Спасибо!!!

avatar
26.06.2018, 21:33:30

спасибо вам Катюшь

avatar
26.06.2018, 21:36:25

Спасииибо!!! Спасибо!!! Нервы на пределе!!!

avatar
26.06.2018, 22:06:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааааа, очень надеюсь, что у Леры хватит сил вернуться и помочь Рейнару...
Ждём продолжение, очень!!!

avatar
26.06.2018, 23:56:06

Ох,когда уж это закончится,бедные мы(читатели),бедные,столько мук переносим,каждый раз на самом ярком кусике прерывается история. Спасибо.(ох как ждем.)