- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Аукцион невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522658650_64.jpg
Аукцион невест
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест
Рейтинг:
9563
9563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2638 в Попаданцы в другие миры
#4479 в Любовное фэнтези
Полный текст
402 стр.
Публикация:
02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Аукцион невест"
Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
3802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, ну и дела! Спасибо! Это что же получается: Рейнар оденет маску и начнет умирать, а у Леры тотчас создастся завершающий кристалл и что? Она сможет перейти обратно в тот мир, чтобы противостоять Безликому и пытаться спасти Рейнара? Ждем продолжение!!!
Спасибо за проду. ... ужас... за что боролись на то и напоролись.... Безликий будь он неладен. ..
Ну вот, только настроилась идти убираться, а тут прода! Эх, прощай уборка!
Спасибо большое
Это просто звездец!!!!! Лично я не подозревала даже именно Безликого во всем этом!!! Ну капееееец.... И ведь как просчитали же все, гениальные, мать вашу, стратеги!! А этот гавнюк Мертен просто шавка! Бесполезная пыль для этого мага и заговорщиков... Не всех убил Рейлан, не всех удалось выкорчевать. Черт! И пусть он понял о подмене, но поступил именно так, как гавнюк и ожидали!
Катюша, то может Рейлан окажется сильнее Безликого, а???? Может он примет силу, откроет портал к любимой и они как-то, объединив усилия, вытолкают этого гребаного божка из тела???? А????
Но Алана то, Алана... Проституцией зарабатывала что-ли...
Жжесть...
Автор сегодня в ударе! Спасибо большущее, что балуете нас по-нескольку раз в день здоровущими кусЯми прод :))) пошла читать
Неожиданный поворот....
Спасибо за такую большую проду!
Очень жду продолжения
"О" - блин!!!
я в шоке!!!!!!! спасибо)
с нетерпением жду продолжения)))
ООО_ООО
Книгу прочитала за одну ночь. Легкий слог, интересно, жду ХЭ!!!!!
классно ех ещё до завтра ждать
Нет, ну, а я считаю, что все честно и справедливо. Что хотела Лера, то и получила.
не поняла для женитьбы выбрал другую в лицо насмехался над т н любимой потом девки стали терять дар тут он подсуетился и быстро поставил штамп пока она имела дар непоследовательный мужик да и она со странностью
Нет, Автор!!!! совесть то у вас есть?????Это ж на таком моменте прервать и ждать завтрашнего дня!!!!????????? жестоко!!!!!! ну зачем вы с нами так???мы же хорошие читатели)))))
угу. Сейчас Рейнар "погибнет" и у Леры появится завершающий кристал. По сути ещё одна маска завершится. Интересно, а Лерина маска на что способна собранная?
От ить опять кака загогулина... Не книга, а сплошное ралли, так и заносит на поворотах. Екатеринушка, голубушка, ну ооочень круто, спасибо!
А когда Лера свою маску доделает, что произойдет? Сейчас же смерть коснется Рейнара, она завершит маску...
Катя, спасибо! Вдохновения, не мучайте нас долго, пожалуйста!
Хотя грех жаловаться, кусики большие))))
Екатерина!!! Ну вводите же людей в ярость! Как же так то!? Только должно быть самое "РОМАНТИКЕ"...Ииии?... Умоляю! Не скомкайте конец! Типо : прошло ... лет, все счастливы и двойняшки бегают по лужайке...
Мало кого я так люблю как Вас! Много ваших книг п еречитала. Спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ! Всегда захватывающе!
Трындец полный⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️Весь роман и так на нервах,а последние Главы на ИСТЕРИКЕ‼️‼️‼️‼️‼️А ХЭППИ точно будет,а то может и не читать концовку -не переживем утрату Рейнара и горе Леры❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️
Спасибо большое!
Ох... Какая же подлость и...!!! Надеюсь, что у заговорщиков все сорвется! Спасибо!) Настроения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена