Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9563
6640 459494

Текущий рейтинг:
#2638 в Попаданцы в другие миры
#4479 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааа, ну и дела! Спасибо! Это что же получается: Рейнар оденет маску и начнет умирать, а у Леры тотчас создастся завершающий кристалл и что? Она сможет перейти обратно в тот мир, чтобы противостоять Безликому и пытаться спасти Рейнара? Ждем продолжение!!!

avatar
27.06.2018, 00:13:25

Спасибо за проду. ... ужас... за что боролись на то и напоролись.... Безликий будь он неладен. ..

avatar
26.06.2018, 19:03:52

Ну вот, только настроилась идти убираться, а тут прода! Эх, прощай уборка!

Спасибо большое

avatar
26.06.2018, 20:24:00

Это просто звездец!!!!! Лично я не подозревала даже именно Безликого во всем этом!!! Ну капееееец.... И ведь как просчитали же все, гениальные, мать вашу, стратеги!! А этот гавнюк Мертен просто шавка! Бесполезная пыль для этого мага и заговорщиков... Не всех убил Рейлан, не всех удалось выкорчевать. Черт! И пусть он понял о подмене, но поступил именно так, как гавнюк и ожидали!
Катюша, то может Рейлан окажется сильнее Безликого, а???? Может он примет силу, откроет портал к любимой и они как-то, объединив усилия, вытолкают этого гребаного божка из тела???? А????
Но Алана то, Алана... Проституцией зарабатывала что-ли...
Жжесть...

avatar
26.06.2018, 20:56:29

Автор сегодня в ударе! Спасибо большущее, что балуете нас по-нескольку раз в день здоровущими кусЯми прод :))) пошла читать

avatar
27.06.2018, 07:29:51

Неожиданный поворот....
Спасибо за такую большую проду!
Очень жду продолжения

avatar
27.06.2018, 08:52:47

"О" - блин!!!
я в шоке!!!!!!! спасибо)
с нетерпением жду продолжения)))
ООО_ООО

Книгу прочитала за одну ночь. Легкий слог, интересно, жду ХЭ!!!!!

avatar
26.06.2018, 21:32:53

классно ех ещё до завтра ждать

avatar
26.06.2018, 15:47:21

Нет, ну, а я считаю, что все честно и справедливо. Что хотела Лера, то и получила.

avatar
26.06.2018, 19:59:20

не поняла для женитьбы выбрал другую в лицо насмехался над т н любимой потом девки стали терять дар тут он подсуетился и быстро поставил штамп пока она имела дар непоследовательный мужик да и она со странностью

avatar
26.06.2018, 19:48:26

Нет, Автор!!!! совесть то у вас есть?????Это ж на таком моменте прервать и ждать завтрашнего дня!!!!????????? жестоко!!!!!! ну зачем вы с нами так???мы же хорошие читатели)))))

угу. Сейчас Рейнар "погибнет" и у Леры появится завершающий кристал. По сути ещё одна маска завершится. Интересно, а Лерина маска на что способна собранная?

avatar
26.06.2018, 19:51:11

От ить опять кака загогулина... Не книга, а сплошное ралли, так и заносит на поворотах. Екатеринушка, голубушка, ну ооочень круто, спасибо!

А когда Лера свою маску доделает, что произойдет? Сейчас же смерть коснется Рейнара, она завершит маску...
Катя, спасибо! Вдохновения, не мучайте нас долго, пожалуйста!
Хотя грех жаловаться, кусики большие))))

Екатерина!!! Ну вводите же людей в ярость! Как же так то!? Только должно быть самое "РОМАНТИКЕ"...Ииии?... Умоляю! Не скомкайте конец! Типо : прошло ... лет, все счастливы и двойняшки бегают по лужайке...

Мало кого я так люблю как Вас! Много ваших книг п еречитала. Спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ! Всегда захватывающе!

avatar
26.06.2018, 19:40:58

Трындец полный⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️Весь роман и так на нервах,а последние Главы на ИСТЕРИКЕ‼️‼️‼️‼️‼️А ХЭППИ точно будет,а то может и не читать концовку -не переживем утрату Рейнара и горе Леры❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️

avatar
26.06.2018, 19:09:36

Спасибо большое!

Ох... Какая же подлость и...!!! Надеюсь, что у заговорщиков все сорвется! Спасибо!) Настроения))