Книга. "Авантюристка " читать онлайн

Авантюристка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:революция, гражданская война, любовь и разлука

Рейтинг:
601
1325 221047

Текущий рейтинг:
#359 в Исторический любовный роман
#121 в Исторический роман


Полный текст 497 стр.

23.12.2017 — 13.12.2020


Аннотация к книге "Авантюристка "

Что делать юной барышне, если она влюблена и совершенно не мыслит дальнейшей жизни без предмета своей страсти? Правильно! Отправиться вслед за мечтой. Алёна именно так и поступила, но её дорога на пути к счастью оказалась весьма нелёгкой. Судьба не раз испытает её на прочность и заставит совершенно иначе взглянуть на жизнь. Что ждёт её? Взлёты и падения, безграничное счастье и пучина отчаянья, ошибки на пути к заветной цели и щедрые подарки судьбы.
Обложка от Лилии Самойловой
https://litnet.com/shrt/Pq8V

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2023, 14:04:07

Дочитала Ваш роман и вот что хочу сказать. Это не просто любовный роман, это невероятная, трогающая душу история, сага о любви и верности, перипетиях судьбы, о страшных временах, которые переживала наша страна. Спасибо Вам большое за эту историю. это настоящая литература, такая, какою она и должна быть. Благодарю от всей души и желаю вдохновения и рождения еще множество отличных произведений!
П.С. Отдельная благодарность за описание близких мне лично мест - Пятигорска, вообще Юга и Петербурга.

avatar
27.01.2023, 14:58:21

Юлия, вот и прочитала последнюю Вашу книгу на ресурсе Литнет. Оставила еë напоследок, потому что гражданская война вызывает во мне тоску и боль в сердце. Сколько судеб сломано, сколько надежд потеряно. Где враг, где друг порой и не понятно. Но спасибо Вам за эту книгу, за воссоединение ГГ, за их любовь и жажду жить. Жаль погибших, но время такое было. Удачи Вам. Радуйте нас и дальше своими незабываемым произведениями.

Спасибо и его спасибо за такую историю.

avatar
14.11.2022, 11:51:39

Автор! Спасибо! Прочитала здесь все ваши книги.
Настолько все живо написано, как будто фильмы посмотрела. Каждого героя легко представить.
И после каждой книги хочется продолжения.

avatar
10.11.2022, 14:15:50

Это прям эпопея. Похоже на "Рождённые революцией" и "Государственная граница". Такие книги нужно экранизировать однозначно. А у Вас несомненно огромный талант и глубина проработки деталей.

avatar
05.10.2022, 11:38:08

Великолепная книга!!! Спасибо за неё! Сейчас найти интересный исторический роман очень сложно. Но ваш превзошёл все ожидания. Безмерно порадовал! Читала взахлёб, куча эмоций! Успехов Вам!

Обалденная книга.Спасибо!!!

Уважаемый автор,где ещё можно прочесть ваши книги?

avatar
04.08.2022, 12:16:58

нет слов, читала с упоением... спасибо за счастливый конец!

avatar
29.07.2022, 23:29:16

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОИЮ. ДОРОГОЙ АВТОР, А ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВАШИ НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ? ЗНАЮ ПРАВИЛАМИ САЙТА ЗАПРЕЩЕНЫ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ, НО ВЫ НАМЕКНИТЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ НОВИНКИ...

avatar
27.07.2022, 17:16:36

Юлия спасибо за книгу ,не могла оторваться,захватывает и не отпускает история до самого конца, очень хорошо,без пошлостей написано . С удовольствием почитаю другие ваши книги, спасибо за счастливый конец .

avatar
22.07.2022, 22:38:44

Все Ваши книги прочитала с большим удовольствием! Действительно, оторваться сложно. Только вот как скачать эту книгу? Остальные скачала в электронную книгу так как читать в компьютере очень тяжело. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность перекачать в книгу?

avatar
10.07.2022, 10:06:26

Юлия, спасибо! Потрясающая история, невозможно оторваться!

avatar
28.06.2022, 20:51:05

Спасибо, автор за прекрасное произведение! Прожила с героями "маленькую жизнь".

avatar
24.05.2022, 15:59:48

Знаете, каким качеством нужно обладать, чтобы с комфортом читать книги Леоновой? Стальную силу воли! Сколько раз себе говорила: Вот, описание природы, в самый раз комп выключить и спать лечь. Но, оказывается, описание такое за душу берущее, что бросить, не дочитав, невозможно, а там дальше экшен пошел... В общем, читаю до слова "Конец" без сна, без отдыха, сутки напролет

avatar
21.05.2022, 19:54:45

Читая Ваши книги, отдыхаю душой. Благодарю.

avatar
08.05.2022, 11:04:40

Спасибо за книгу!

Как будто посмотрела сериал!!! Очень понравилась книга!В конце всплакнула....Спасибо автору !!!

avatar
25.01.2022, 13:50:22

а сокровища Запольских так и остались в семейном склепе? Сразу вспоминаются "приключения итальянцев в России" )))) и возникают мысли о том что потомки Арсения и Елены когда нибудь за ними (сокровищами) вернуться))

avatar
01.11.2021, 14:55:02

СПАСИБО ,СПАСИБО прочла все ваши книги и такое чувство ,что вы обязаны сделать фильмы .В ваших романах есть всё :прошлое и будущее России ,ведь молодёжь мало знают о своей Родины какова она была ,это история которая отражается в ваших романах.Творческих и писательских успехов вам и здоровья вам.