https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514041347_7.jpg
Авантюристка
Леонова Юлия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#350 в Исторический любовный роман
#122 в Исторический роман
23.12.2017 — 13.12.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, роман написан интересно, реалистично о таких далёких событиях и людях, преданных своей дружбе и любви, о высоких чувствах и низких поступках. Дорогой автор,пишите и радуйте нас своим творчеством!
Юля, спасибо за роман! ❤️
Очень понравился. Кто бы мог подумать, что Алёна, уезжая за своей мечтой, найдёт свою судьбу с Арсением. Интересно было следить за постепенным раскрытием тайн. Полин мне хоть и не нравилась, но мне её жаль. Что Алёна, что Серж, что Арсений - каждому было непросто. Время было тяжёлое, рада что конец благополучный. Семья воссоединилась и это здорово. Спасибо за дополнение о второстепенных героях, было интересно прочитать, как сложилась их судьба.
Действительно потрясающая книга. Благодарю вас автор .
Очень понравилась. Думаю, что вышел бы прекрасный телесериал по этому роману.
Книга невероятная! Столько эмоций, столько переживаний, что просто с ума сойти. Спасибо большое, я вам очень благодарна за эту книгу.
Спасибо ,нарыдалась
Благо дарю Вам за книги!
Хорошая книга, очень понравилось, прочла еще неделю назад, только решилась написать. Спасибо вам автор!
Спасибо автору за такую интересную историю любви. Замечательный роман! Все дела забросила и читала, читала. Юлечка браво! Творческих успехов и вдохновения.
Благодарю, очень понравилось!
Юля, спасибо за роман! Перечитала весь полностью с огромным интересом! Действительно, очень жаль,что вас уже нет на Леди! С наступившим Новым 2021 годом, желаю что бы все мечты сбылись,а вдохновение никогда не покидало!
Дорогой и уже полюбившийся автор!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, но, хочу сказать своё. Юленька, это стоило трехлетнего ожидания!!!! Бравоооо!!!!! Низкий поклон за Ваш титанический труд. Это же какую уйму информации надо было найти, продумать и выложить свою историю!!!! Оторваться невозможно. Ещё раз повторюсь- это того стоило. Все герои живые, и верю каждой букве романа. ВАША читательница.
Я прочла снова с самого начала, читала, пока не рассвело. Сложилось. Очень хорошо сложилось. Хотя советую почитать начало, там есть что поправить - все-таки писалось давно. Но в целом получилось очень здорово, емко, есть дух эпохи, а вот эпилог мне по-прежнему видится скомканным. Слов ты на него пожалела. Я очень рада, что ты завершила эту вещь. Жаль только, что она ушла с Леди. Там были и комментарии, и картинки, и много чего интересного.
Юлия, Вы знаете, что лишаете сна своих читателей?
Какой роман! Сколько эмоций! Какие герои! Все продумано до мелочей. Хотелось бы знать, что с Алексеем.
Какой тяжелый путь к счастью у гг. Столько лет пройти, через такие трудности. Были моменты, когда дрожь пробирала, а где то приятное волнение.
Спасибо за увлекательный роман. Я получила огромное удовольствие за чтением!
с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!
кубик Рубика
Спасибо большое за эпилог. Тяжелые , смутные времена были. Все это ,конечно, очень печально. Особенно для тех , кто остался в стране.
Юлия, спасибо за последствие!
Огромное спасибо за дополнение!
Здравствуйте дорогой автор! Пишу в пылу чувств, сразу дочитав последнюю строчку.
Ох, Ваши книги и горькие как настойка беладонны и сладкие как мед. Вот прочитаешь очередную и вроде сладко во рту, хорошо, а на сердце горечь остается.
Я ждала «Авантюристку» до конца и прочитала залпом за 2 дня. Честно не смогла в один день всё прочитать, очень тяжело местами становилось. Ничего не могу поделать, очень импонирую Вашим героям всегда. Читаю и будто чужую жизнь проживаю. И до чего же страшные испытания выпали на долю Ваших героев, но что поделать, как говорится “c’est la vie”.
Снова искренне благодарю Вас за титанический труд. Низкий Вам поклон и всех благ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена