Книга. "Авантюристка " читать онлайн

Авантюристка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:революция, гражданская война, любовь и разлука

Рейтинг:
601
1326 221214

Текущий рейтинг:
#350 в Исторический любовный роман
#122 в Исторический роман


Полный текст 497 стр.

23.12.2017 — 13.12.2020


Аннотация к книге "Авантюристка "

Что делать юной барышне, если она влюблена и совершенно не мыслит дальнейшей жизни без предмета своей страсти? Правильно! Отправиться вслед за мечтой. Алёна именно так и поступила, но её дорога на пути к счастью оказалась весьма нелёгкой. Судьба не раз испытает её на прочность и заставит совершенно иначе взглянуть на жизнь. Что ждёт её? Взлёты и падения, безграничное счастье и пучина отчаянья, ошибки на пути к заветной цели и щедрые подарки судьбы.
Обложка от Лилии Самойловой
https://litnet.com/shrt/Pq8V

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 23:23:31

Как всегда, роман написан интересно, реалистично о таких далёких событиях и людях, преданных своей дружбе и любви, о высоких чувствах и низких поступках. Дорогой автор,пишите и радуйте нас своим творчеством!

avatar
27.02.2021, 11:58:17

Юля, спасибо за роман! ❤️
Очень понравился. Кто бы мог подумать, что Алёна, уезжая за своей мечтой, найдёт свою судьбу с Арсением. Интересно было следить за постепенным раскрытием тайн. Полин мне хоть и не нравилась, но мне её жаль. Что Алёна, что Серж, что Арсений - каждому было непросто. Время было тяжёлое, рада что конец благополучный. Семья воссоединилась и это здорово. Спасибо за дополнение о второстепенных героях, было интересно прочитать, как сложилась их судьба.

avatar
03.02.2021, 01:17:59

Действительно потрясающая книга. Благодарю вас автор .

Очень понравилась. Думаю, что вышел бы прекрасный телесериал по этому роману.

avatar
23.01.2021, 22:43:42

Книга невероятная! Столько эмоций, столько переживаний, что просто с ума сойти. Спасибо большое, я вам очень благодарна за эту книгу.

Спасибо ,нарыдалась

avatar
17.01.2021, 12:36:46

Благо дарю Вам за книги!

avatar
12.01.2021, 19:08:53

Хорошая книга, очень понравилось, прочла еще неделю назад, только решилась написать. Спасибо вам автор!

avatar
04.01.2021, 22:16:23

Спасибо автору за такую интересную историю любви. Замечательный роман! Все дела забросила и читала, читала. Юлечка браво! Творческих успехов и вдохновения.

avatar
04.01.2021, 06:45:04

Благодарю, очень понравилось!

avatar
01.01.2021, 20:13:59

Юля, спасибо за роман! Перечитала весь полностью с огромным интересом! Действительно, очень жаль,что вас уже нет на Леди! С наступившим Новым 2021 годом, желаю что бы все мечты сбылись,а вдохновение никогда не покидало!

avatar
30.12.2020, 14:16:12

Дорогой и уже полюбившийся автор!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, но, хочу сказать своё. Юленька, это стоило трехлетнего ожидания!!!! Бравоооо!!!!! Низкий поклон за Ваш титанический труд. Это же какую уйму информации надо было найти, продумать и выложить свою историю!!!! Оторваться невозможно. Ещё раз повторюсь- это того стоило. Все герои живые, и верю каждой букве романа. ВАША читательница.

avatar
06.01.2021, 23:05:13

avatar
27.12.2020, 22:59:24

Я прочла снова с самого начала, читала, пока не рассвело. Сложилось. Очень хорошо сложилось. Хотя советую почитать начало, там есть что поправить - все-таки писалось давно. Но в целом получилось очень здорово, емко, есть дух эпохи, а вот эпилог мне по-прежнему видится скомканным. Слов ты на него пожалела. Я очень рада, что ты завершила эту вещь. Жаль только, что она ушла с Леди. Там были и комментарии, и картинки, и много чего интересного.

avatar
25.12.2020, 23:13:32

Юлия, Вы знаете, что лишаете сна своих читателей?
Какой роман! Сколько эмоций! Какие герои! Все продумано до мелочей. Хотелось бы знать, что с Алексеем.
Какой тяжелый путь к счастью у гг. Столько лет пройти, через такие трудности. Были моменты, когда дрожь пробирала, а где то приятное волнение.
Спасибо за увлекательный роман. Я получила огромное удовольствие за чтением!
с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
26.12.2020, 15:46:42

кубик Рубика

avatar
20.12.2020, 13:04:18

Спасибо большое за эпилог. Тяжелые , смутные времена были. Все это ,конечно, очень печально. Особенно для тех , кто остался в стране.

avatar
20.12.2020, 22:06:52

Юлия, спасибо за последствие!

avatar
20.12.2020, 20:21:59

Огромное спасибо за дополнение!

avatar
20.12.2020, 18:32:33

Здравствуйте дорогой автор! Пишу в пылу чувств, сразу дочитав последнюю строчку.
Ох, Ваши книги и горькие как настойка беладонны и сладкие как мед. Вот прочитаешь очередную и вроде сладко во рту, хорошо, а на сердце горечь остается.
Я ждала «Авантюристку» до конца и прочитала залпом за 2 дня. Честно не смогла в один день всё прочитать, очень тяжело местами становилось. Ничего не могу поделать, очень импонирую Вашим героям всегда. Читаю и будто чужую жизнь проживаю. И до чего же страшные испытания выпали на долю Ваших героев, но что поделать, как говорится “c’est la vie”.
Снова искренне благодарю Вас за титанический труд. Низкий Вам поклон и всех благ!