https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514041347_7.jpg
Авантюристка
Леонова Юлия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#350 в Исторический любовный роман
#122 в Исторический роман
23.12.2017 — 13.12.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным удовольствием прочла ваш роман. Великолепно! Больших вам творческих успехов!
Было очень интересно читать, переживать за героев. Спасибо.
Спасибо за Ваши книги! Читаю все с удовольствием, но почему эту нельзя скачать ни где. а читать в компьютере очень неудобно....? Может я просто не нашла где можно скачать? Буду очень рада и благодарна, если появится такая возможность.
Полный восторг! Давно не встречала такой шедевр! Я желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Какая все таки красивая история у вас вышла. Читаю, перечитываю, и начинаться не могу!!!! Я Вам очень Благодарна за Ваш особенный, искренний талант!!!!!
Аплодирую стоя!!! Это ни с чем несравненное чтиво, вы-великолепный автор!!! Спасибо большое
Спасибо, вот за все Ваши книги, СПАСИБО!
Хорошо Вы пишите, очень нравится.
Хочу поблагодарить и за эту книгу! Как вы хорошо пишете!!! Читаешь и как будто сама участник событий! Огромное Спасибо! Радует то, что еще не все книхи ваши прочла, впереди масса удовольствия!
Замечательная книга, спасибо!
Спасибо, за такую историю! Очень понравилось!
Какая тяжёлая судьба у Алёны! И сколько страданий выпало стране и людям!
Спасибо за книгу! Очень интересно!
Самая лучшая книга Литнета!!! СПАСИБО АВТОРУ!!!Творческих успехов Вам!,!!!
Спасибо. Было очень тяжело и в то же время интересно читать историю такой большой семьи.
Ты слышишь - я вернусь, не может быть иначе.
Не может сердце сжечь последнюю свечу.
Мне горе - не беда и я совсем не плачу,
Но если меня ждёшь - мне горы по плечу.
Ты слышишь - будет ночь и день, и дождь, и ветер,
Но не сломить мечту, что стала мне судьбой,
Я Богу все отдам за эту нашу встречу,
Лишь душу не смогу - она уже с тобой.
Ты слышишь - рядом вздох и шелест крыльев птицы,
Что кружит над тобой, когда не рядом я,
Но помня каждый миг - чуть дрогнули ресницы -
И каждый прожит день душою возлюбя.
Смотри на облака, смотри, как небо плачет,
Как на перегонки за ветром я лечу
Ты слышишь - я вернусь, не может быть иначе.
И если меня ждёшь - мне горы по плечу.
экспромт. навеено вашим произведением.
Браво... До слез...
нет слов.......
Книга потрясающая! Сердце болело за героев— так профессионально описаны все сюжеты! В произведении есть все: Любовь, настоящая дружба, преданность и предательство, и даже присутствует детективная линия! Спасибо.
Огромное вам спасибо за хорошую книгу
Спасибо ,за чудесный роман ! Прочла на одном дыхании ,за два дня .Жаль ,что Вы ,Юля ,больше не пишете исторических романов ...Все ваши произведения выставленные здесь ,я прочла .Добра вам и удачи по жизни ! Всех благ !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена