Книга. "Авантюристка " читать онлайн

Авантюристка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:революция, гражданская война, любовь и разлука

Рейтинг:
601
1326 221214

Текущий рейтинг:
#350 в Исторический любовный роман
#122 в Исторический роман


Полный текст 497 стр.

23.12.2017 — 13.12.2020


Аннотация к книге "Авантюристка "

Что делать юной барышне, если она влюблена и совершенно не мыслит дальнейшей жизни без предмета своей страсти? Правильно! Отправиться вслед за мечтой. Алёна именно так и поступила, но её дорога на пути к счастью оказалась весьма нелёгкой. Судьба не раз испытает её на прочность и заставит совершенно иначе взглянуть на жизнь. Что ждёт её? Взлёты и падения, безграничное счастье и пучина отчаянья, ошибки на пути к заветной цели и щедрые подарки судьбы.
Обложка от Лилии Самойловой
https://litnet.com/shrt/Pq8V

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С огромным удовольствием прочла ваш роман. Великолепно! Больших вам творческих успехов!

avatar
17.11.2021, 20:59:07

Было очень интересно читать, переживать за героев. Спасибо.

avatar
13.11.2021, 17:07:26

Спасибо за Ваши книги! Читаю все с удовольствием, но почему эту нельзя скачать ни где. а читать в компьютере очень неудобно....? Может я просто не нашла где можно скачать? Буду очень рада и благодарна, если появится такая возможность.

Полный восторг! Давно не встречала такой шедевр! Я желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Какая все таки красивая история у вас вышла. Читаю, перечитываю, и начинаться не могу!!!! Я Вам очень Благодарна за Ваш особенный, искренний талант!!!!!

avatar
04.10.2021, 18:55:10

Аплодирую стоя!!! Это ни с чем несравненное чтиво, вы-великолепный автор!!! Спасибо большое

Спасибо, вот за все Ваши книги, СПАСИБО!

avatar
28.08.2021, 21:33:15

Хорошо Вы пишите, очень нравится.

avatar
25.08.2021, 18:22:58

Хочу поблагодарить и за эту книгу! Как вы хорошо пишете!!! Читаешь и как будто сама участник событий! Огромное Спасибо! Радует то, что еще не все книхи ваши прочла, впереди масса удовольствия!

avatar
16.08.2021, 11:41:53

Замечательная книга, спасибо!

avatar
09.07.2021, 23:10:01

Спасибо, за такую историю! Очень понравилось!

avatar
14.06.2021, 23:12:05

Какая тяжёлая судьба у Алёны! И сколько страданий выпало стране и людям!
Спасибо за книгу! Очень интересно!

avatar
26.05.2021, 19:30:15

Самая лучшая книга Литнета!!! СПАСИБО АВТОРУ!!!Творческих успехов Вам!,!!!

Спасибо. Было очень тяжело и в то же время интересно читать историю такой большой семьи.

Ты слышишь - я вернусь, не может быть иначе.
Не может сердце сжечь последнюю свечу.
Мне горе - не беда и я совсем не плачу,
Но если меня ждёшь - мне горы по плечу.

Ты слышишь - будет ночь и день, и дождь, и ветер,
Но не сломить мечту, что стала мне судьбой,
Я Богу все отдам за эту нашу встречу,
Лишь душу не смогу - она уже с тобой.

Ты слышишь - рядом вздох и шелест крыльев птицы,
Что кружит над тобой, когда не рядом я,
Но помня каждый миг - чуть дрогнули ресницы -
И каждый прожит день душою возлюбя.

Смотри на облака, смотри, как небо плачет,
Как на перегонки за ветром я лечу
Ты слышишь - я вернусь, не может быть иначе.
И если меня ждёшь - мне горы по плечу.

экспромт. навеено вашим произведением.

avatar
27.04.2021, 00:11:12

Браво... До слез...

нет слов.......

avatar
13.04.2021, 20:49:47

Книга потрясающая! Сердце болело за героев— так профессионально описаны все сюжеты! В произведении есть все: Любовь, настоящая дружба, преданность и предательство, и даже присутствует детективная линия! Спасибо.

Огромное вам спасибо за хорошую книгу

avatar
05.04.2021, 22:26:14

Спасибо ,за чудесный роман ! Прочла на одном дыхании ,за два дня .Жаль ,что Вы ,Юля ,больше не пишете исторических романов ...Все ваши произведения выставленные здесь ,я прочла .Добра вам и удачи по жизни ! Всех благ !!!