https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668581945_2.jpg
#706 в Магический детектив
#3116 в Приключенческое фэнтези
16.11.2022 — 30.04.2023
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой милый Лось)
На одном дыхании! с нетерпением жду продолжения!
Начало безумно увлекательное и веселое, да ещё и этот непростой жанр -роман в письмах, хотя пишет пока только одна девушка, но прочиталось влёт, и думаю, другие персонажи также порадует своими опусами! Спасибо!
Лось вышел замечательным))). Понятно, что второстепенный персонаж, но очень хорош)). Спасибо и отличного пикника, ждём письма о том, как он пройдёт))).
Спасибо за продолжение!
Похоже, Августина не поняла, что перепалка была вовсе не глупой. После неё Терри выглядит совсем не тем безалаберным гулякой и другом зелёного змия, каким показался вначале. И из армии его не выгнали, а сам ушёл в отставку.
Спасибо! Безумно интересно! С нетерпением жду продолжения
Начала читать, книга супер, спасибо! Вкусно написано!
Юлия, спасибо большое! Читаю и наслаждаюсь )).
спасибо!♥
"ум смущался не математикой, а удручающей к ней неспособностью" - огонь!!!
спасибо! здорово! искрометно! :)
Мне нравитсякак раскрывается мир, всё понятно и уместно, хоть в письмах это делать сложнее.
Спасибо!
Юлия, спасибо большое )).
Жанр Вы и правда выбрали нелёгкий, но результат изумительный)). Эффект при чтении, что это тебе адресовано))), вернулась по ощущениям к тому возрасту, когда мы и правда переписывались с подругами ... Мне искренне жаль, что у нынешних подростков не востребовано такое общение... Спасибо и вдохновения Вам, Юлия.
спасибо! чудесно!
Много накопить не получилось, теперь буду мучиться в ожиданиях прод)
Письма удаются на славу, и Августине, и автору! Чистейшее удовольствие!
Живая и авантюрная героиня вызывает симпатию. Задача избежать матримониальных планов и дяди, и тёти решена изящно, с учётом всех вводных и исполнена мастерски. Только вот с серьгами, кажется, случился прокол. Посмотрим.
Спасибо! С нетерпением в ожидании прод)
Крёстная наверняка в молодости хорошо знала мать Августины, иначе как бы она стала крёстной. Такие детали, как одежду, ювелирные украшения, женщины способны запомнить на всю жизнь. Понятно, что мать передала свои девичьи украшения дочери, и очень маловероятно, что она подарила бы их воспитаннице дяди. И Августина сама вряд ли поделилась бы мамиными серёжками с другой девушкой, отдала бы что-то другое. Подозреваю, что в этой мелочи Августина прокололась перед крёстной.
класс! спасибо!
С новинкой, Юля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена