https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680170069_76.jpg
#29641 в Любовное фэнтези
#95468 в Любовные романы
30.03.2023 — 27.01.2026
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько бы не забеременела. Будем надеяться что не сможет, ведь этот приворот сырой землей пахнет, хоть и сладким, как ландыш, но все равно что-то потустороннее есть. Если все получится то привяжет его к себе ребенком. Уж кто страшнее ведьма или эта подружайка, которая не имея этой сущности, тоже чистое зло. Может и была чистой девочкой в детстве, хотя ведьма выбирала под себя, если есть червоточинка в сердце, то от этого никуда не деться. Хорошо дар не заполучила, а то таких дел бы наворотила. Большое спасибо!
Милка досадует и злится, что сила ведьмы, за которую она готова была убить, досталась не ей. Это десять лет претворяться лучшей подругой и люто ненавидеть, быть рядом и делать все, чтобы отобрать чужого мужа! А сейчас то, что досадовать, Михаил ее, Азалии рядом нет, цель почти достигнута. Это выходить Михаил сопротивлялся привороту десять лет? А что произошло, что сдался сейчас , ослабла сила любви к Азе? Спасибо, Тина!!!
Почему меня цапнула эта история? Мы же читаем ее, как фентези? А живем в реальной жизни, где все материально (кажется). Тянемся к сказке? Я здесь сказки не вижу. Сча расскажу почему... Кажется уже где-то делилась этой историей, но повторюсь:
От моей родственницы - интересной, умнейшей женщины ушел муж к шахтной проститутке с тремя детьми от разных мужиков. Оставил дочь и жену и ушел. Это было настолько странно... тем более, что забегал иногда, садился на кухне, молчал, а потом, стоило бывшей жене завести разговор вдруг вскакивал "мне пора, мне пора" и уходил опять. Как-то дочка встретила эту шмару и высказала ей, а девочка резкая, видно обидела. И вскоре сидят они с мамой вечером у телевизора.... тадам! У дочки вдруг разом лопаются несколько серебряных колец прямо на пальцах. Девочка любила и носила серебро, я сама ей дарила. Как хотите! Есть этот чертов приворот, делают его. проще всего, говорят, сделать на спиртное. А Дашке похоже сделали что-то во вред, но серебро взяло его на себя. Я не верила до этого во всю эту шелуху, но - близкая родня, из первых уст, что называется. Так что я читаю, как мистику, Тина. Неизведанное и непознанное основной частью людей.
Глупец Мишенька, самонадеянный глупец, а теперь не вырваться , не выпутаться и счастья не будет. Спасибо, Тина!!!
Такие мужики наивные - чувствуют свое преимущество, рассуждают, как о дурочках, а потом раз - и на лопатках. Не стоит недооценивать женщин. Никогда. Никаких.
Да уж, наивный чукотский мальчик Миша. А льстила ему эта влюбленность и эта коллекция трубок, хоть и посмеивался, но нравилось. Не нравилась бы эта бодяга с влюбленностью, уволил бы и дело с концом, да и не оправдание, что лучшая подруга жены, тем более, что лучшая подруга жены. И потому то у Милочки все и получилось, так, как она хотела. Не в Милочке дело, в мужской самоуверенности.
Тина это страшно пережить своё дитя,я всё это пережила.Ваши истории перечитала уже не по одному разу.В жизни должно быть место для сказки и чуда .У меня есть такие стихи.НИСПОШЛИ МНЕ БЛАГОДАТЬ Я ПРОСИЛА БОГА,ЧТО БЫ ЖИТЬ,А НЕ СТРАДАТЬ СТОЯ У ПОРОҐА.НИСПОШЛИ МНЕ БЛАГОВЕСТ О БЕДЕ НЕЖДАННОЙ,ЧТОБ СМОГЛА ИДТИ НА КРЕСТ С ПЕСНЕЙ РАЗУДАЛОЙ.А ЕЩЁ ПРОШУ ВСЕГДА "ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,ЕСЛИ НОША МНЕ ДАНА ,ЧТОБ БЫЛА ПО СИЛАМ"ТИНА спасибо вам за чудо,которое ты даришь нам.
Хочется в жизни капельку волшебства.
Спасибо большое, интересно,будет повествование от мужа ?
Закончится эта черная полоса для бабы или нет? Я уже не просто сочувствую - откровенно жаль ее.
Мимоза так обрадовалась освобождению, что не с того начала разговор с Азалией, только напугала ее. Возможно сейчас эта кофейня есть благо для Азы? Похожи они с Мимозой своими импульсивными характерами , сначала делают, потом думают. Спасибо, Тина!!!
Как -то устрашающе прозвучали слова Мимозы, про якорь. Теперь Азалия будет привязана к кофейне и не сможет ее покинуть, пока не появится следующая преемница. Бежала от одной неприятности, а попала в другую. Как жаль ее .
Все правильно сделала Азалия, смотреть на счастливое воссоединение Михаила и Милки, рвать себе сердце, не стоят они этого, новые места, другая жизнь притупят боль. Интересно, Щеглов вспомнит, что у него была жена, искать ее будет? Или в тумане страсти и благодарности к помогающей Милке зло обрадовался полученной смс от Азалии и ее исчезновению?
Похоже судьба Азалию привела в этот южный городок, и ее как преемницу уже ждет предсказательница. Все равно страшно Азалии после всего, что с ней случилось. Спасибо!
Тина, не люблю теребить и торопить авторов, но читательский зуд спокойно спать не дает,)) зацепила Азалия. Вы про нас не забыли?)
Спасибо огромное,книга захватила с первых строк)
У меня внутренний дискомфорт от вот таких "мстей" - вроде понимаю, что героине хочется сделать ему больно, но по сути с разбегу плюхается добровольно в лужу дерьма облегчая его ношу .
Tипа "а-а-а, она мне тоже изменяла..." Oсобенно после Милочкиных россказней нарисуют ей легион любовников. Плюс на фоне больших материальных потерь. В результате окажется "понимающая", "поддерживающая" в трудные времена, "преданная" Милочка в белом добродетельном пальто, а наша Азалия облита с головы до ног ((((
Зачем ? Пусть бы жил со своей совестью и предательством.
Сказала бы только - "знаю правду любимый ... о Вас троих - о тебе верный муж, которому доверяла больше чем себе, о ней, дорогой подруге, ставшей за эти многие годы сестрой и вашем совместном налюбленном в поту и страстях малыше... Живите, мои родные, с этим так же как делали это до сих - смотрели мне в глаза, улыбались и лгали..." и диктофонную запись отдельным файликом вместо черешенки приложить...
А мне Азу жалко, несет ее на волне отчаяния, ревности, боли, любит сильно, тем больнее и разумно думать не получается, обманутой, несчастной выглядеть не хочется, пусть лучше так, одно знаю счастья им не будет, плохо будет, Щеглову точно , ведьмы нет, а с приворотом, какая там любовь, сопьется еще Щегол чего доброго. Спасибо, Тина! Хотела проды подкопить, но не получается,))
Зачем -то оболгала себя. Понятно, что не хотелось быть брошенной, хотелось казаться сильной. Это порыв.Но теперь Щеглов будет считать ее, еще и после тех слов Милы, не только шлюхой, но и предательницей. Большое спасибо.
так читала-бы ,не отрываясь.............
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена