Книга. "Азалия и Щегол." читать онлайн

Азалия и Щегол.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, не идеальные герои

Рейтинг:
110
186 12593

Текущий рейтинг:
#29654 в Любовное фэнтези
#95502 в Любовные романы


Полный текст 111 стр.

30.03.2023 — 27.01.2026
Конкурсы: Ретроградный Меркурий


Аннотация к книге "Азалия и Щегол."

Кого винить, когда вдруг начинаешь понимать, что твоя семейная жизнь идет ко дну? Любимого мужа? Вероломную подругу, которая только притворяется доброй и пушистой? А возможно нужно начать с себя? Что-бы распутать этот клубок, наверное его надо вначале хорошенько запутать. В результате окажется, что истина лежит на дне белоснежной чашки, а гадание на кофейной гуще, это совсем не смешной пережиток, не ироничная фраза из уст скептиков. Теперь это твоя профессия и призвание.

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 09:51:27

Ух ты! Рада, что отрыла Ваш роман, уважаемый автор. Очень интересно. Вдохновения.

avatar
22.04.2023, 21:20:47

И с чего это Владислав решил, что Азалия решила сбежать от Щеглова? Есть предпосылки со стороны Щеглова?

avatar
22.04.2023, 20:55:46

Собирается бросить Щеглова. Интересно хоть письмо или ту запись об измене ему оставит, чтобы знал почему уходит. Или уйдет инкогнито, так сказать, не прощаясь и так и не скажет, что все знает. Большое спасибо!

avatar
22.04.2023, 17:53:29

Ого как, сдался Щегол получается, окончательно сдался на милость Милочке, печально, знать не так сильна оказалась его любовь к Азалии. Спасибо, Тина!!!

avatar
22.04.2023, 20:44:08

Спасибо ,Тина! Мне нравиться.

avatar
22.04.2023, 20:34:03

А может не глупость, а может так надо? Спасибо, Тина!!!

avatar
21.04.2023, 19:26:02

Уедет бесследно, или подаст на развод?
Ждемс ждемс))

avatar
21.04.2023, 16:48:12

Похоже , что ведьма их разлучила, но не навсегда. А Мила там рядом с ним, нужная и незаменимая. Теперь ждем сюрприза от Азалии. Большое спасибо!

avatar
21.04.2023, 16:43:15

ура продочка

Тина,так долго нет проды,что уже волнуюсь.Так хочется продолжения.Пожалуйста,порадуйте нас.Здоровья и вдохновения вам.

avatar
11.04.2023, 21:30:45

Вот дела.Настоящая ведьма, а как же ненавидела род Азалии. Спустя столько лет узнать, что подруга тебе вовсе и не подруга, весь твой род под корень извела злоба, тебя изнасиловали, зародившийся ребенок был страшным чудовищем, а мужа много лет привораживали. Одна радость сдохнет ведьма, а Мила далеко и бабка не передаст ей свою силу. Если и не умрет, до приезда скорой, то первый кто прикоснется, тот и получит силу. Спасибо! Вот это Вы, наш любимый автор.такую интригу закрутили.

avatar
11.04.2023, 20:41:28

Так у мужа Азалии было с Милкой или все таки нет? Тогда ,Милка от кого рожать собралась? Или такая же полоумная как и ее приемная бабка?
Про то что ведьма, колдунья пока силу не передаст умереть не может тоже слышала. Мама моя когда то рассказывала, что в деревне в доме где знахарка темная жила крышу разбирали, что бы душа отлетела, так как мучилась старуха и страшно помирала, так как никто ее знания принимать не хотел. А как крышу приподняли так и померла страшная женщина которую все боялись.

avatar
10.04.2023, 16:48:58

Азалия, Азалия, доверчивая душа. Спасибо, Тина!!!

avatar
09.04.2023, 23:06:39

Только бы мужа там не оказалось. А то после работы может тоже заехал поговорить, может и не поговорить, а тут она в окно. Спасибо!

avatar
09.04.2023, 22:18:27

Интрига, однако. Думала автор уже сегодня нам покажет парочку изменников . Лучшую подруга и предателя мужа, ан нет.. Ждать следующей пробы? Про бабку Милочки как то жутковато. Подружайка еще и приворотами балуется? Тогда дело точно труба.
Благодарю за продолжение, но хочется больше

avatar
08.04.2023, 20:05:09

Странный, товарищ этот муж. Если жена не нужна, а есть чувства к Молочке, так вперед!!! И родить то она ему может и бух она незаменимый и ангел во плоти вся из себя.
Жена то тогда для чего? Для мебели?
Подружка и муж два моральных урода нашли друг друга? Обидно за героиню. Надеюсь автор поможет отомстить и наказать этих коллег по работе.

avatar
08.04.2023, 19:02:07

Что то мне подсказывает, что ждет Азалию у Милочки сюрприз и очень неприятный, либо Милочка тоже поехала устранять аварию, либо авария не на заводе а у Милочки. Спасибо, Тина!!!

avatar
08.04.2023, 18:44:56

Спасибо за продолжение!
Вот пришла мысль, что муженёк не на завод поехал,а к подружайке, сейчас гг их и встретит.

avatar
06.04.2023, 07:22:34

Три дня безумства и это по пьяни?! И кого Мишенька сердитым рыком пытается убедить в своей любви к жене , себя или Милочку? Сейчас опять накрыло пьяным безумием? О ,мужчины! Предательство и ложь ваше имя! Спасибо, Тина!!!

avatar
05.04.2023, 22:53:29

Вот и узнала всю правду. А подруга то какой злобной тварью оказалось. С такой подругой и врагов не надо. Спасибо!