https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680170069_76.jpg
#29653 в Любовное фэнтези
#95503 в Любовные романы
30.03.2023 — 27.01.2026
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Рада, что отрыла Ваш роман, уважаемый автор. Очень интересно. Вдохновения.
И с чего это Владислав решил, что Азалия решила сбежать от Щеглова? Есть предпосылки со стороны Щеглова?
Собирается бросить Щеглова. Интересно хоть письмо или ту запись об измене ему оставит, чтобы знал почему уходит. Или уйдет инкогнито, так сказать, не прощаясь и так и не скажет, что все знает. Большое спасибо!
Ого как, сдался Щегол получается, окончательно сдался на милость Милочке, печально, знать не так сильна оказалась его любовь к Азалии. Спасибо, Тина!!!
Спасибо ,Тина! Мне нравиться.
А может не глупость, а может так надо? Спасибо, Тина!!!
Уедет бесследно, или подаст на развод?
Ждемс ждемс))
Похоже , что ведьма их разлучила, но не навсегда. А Мила там рядом с ним, нужная и незаменимая. Теперь ждем сюрприза от Азалии. Большое спасибо!
ура продочка
Тина,так долго нет проды,что уже волнуюсь.Так хочется продолжения.Пожалуйста,порадуйте нас.Здоровья и вдохновения вам.
Вот дела.Настоящая ведьма, а как же ненавидела род Азалии. Спустя столько лет узнать, что подруга тебе вовсе и не подруга, весь твой род под корень извела злоба, тебя изнасиловали, зародившийся ребенок был страшным чудовищем, а мужа много лет привораживали. Одна радость сдохнет ведьма, а Мила далеко и бабка не передаст ей свою силу. Если и не умрет, до приезда скорой, то первый кто прикоснется, тот и получит силу. Спасибо! Вот это Вы, наш любимый автор.такую интригу закрутили.
Так у мужа Азалии было с Милкой или все таки нет? Тогда ,Милка от кого рожать собралась? Или такая же полоумная как и ее приемная бабка?
Про то что ведьма, колдунья пока силу не передаст умереть не может тоже слышала. Мама моя когда то рассказывала, что в деревне в доме где знахарка темная жила крышу разбирали, что бы душа отлетела, так как мучилась старуха и страшно помирала, так как никто ее знания принимать не хотел. А как крышу приподняли так и померла страшная женщина которую все боялись.
Азалия, Азалия, доверчивая душа. Спасибо, Тина!!!
Только бы мужа там не оказалось. А то после работы может тоже заехал поговорить, может и не поговорить, а тут она в окно. Спасибо!
Интрига, однако. Думала автор уже сегодня нам покажет парочку изменников . Лучшую подруга и предателя мужа, ан нет.. Ждать следующей пробы? Про бабку Милочки как то жутковато. Подружайка еще и приворотами балуется? Тогда дело точно труба.
Благодарю за продолжение, но хочется больше
Странный, товарищ этот муж. Если жена не нужна, а есть чувства к Молочке, так вперед!!! И родить то она ему может и бух она незаменимый и ангел во плоти вся из себя.
Жена то тогда для чего? Для мебели?
Подружка и муж два моральных урода нашли друг друга? Обидно за героиню. Надеюсь автор поможет отомстить и наказать этих коллег по работе.
Что то мне подсказывает, что ждет Азалию у Милочки сюрприз и очень неприятный, либо Милочка тоже поехала устранять аварию, либо авария не на заводе а у Милочки. Спасибо, Тина!!!
Спасибо за продолжение!
Вот пришла мысль, что муженёк не на завод поехал,а к подружайке, сейчас гг их и встретит.
Три дня безумства и это по пьяни?! И кого Мишенька сердитым рыком пытается убедить в своей любви к жене , себя или Милочку? Сейчас опять накрыло пьяным безумием? О ,мужчины! Предательство и ложь ваше имя! Спасибо, Тина!!!
Вот и узнала всю правду. А подруга то какой злобной тварью оказалось. С такой подругой и врагов не надо. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена