Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384625

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какими бы благими намерениями она не действовала, осадок то останется.

я конечно извиняюсь за ложку дёгтя, но вот честно когда ПОКУПАЕШЬ полюбившуюся книгу, как-то рассчитываешь что или прода длинее или чаще.

А так и пулучается, Сима помогала, старалась, а Алуштина продала ее за 1 место. И конечно же не сказав. Как выгодней было так и поступила.

avatar
03.11.2019, 21:49:23

Каждый получил свое. Симе было намного безопаснее быть в машине Дениса.

П*ц! Других слов не подобрать! Конечно она расстроилась, придурок!!!! А он типа надеялся, что после таких сообщений у неё резко поднимется настроение????

avatar
03.11.2019, 22:09:20

Какая то засада у Симки в последнее время, одно предательство вокруг :(
Благодарю ❤️

avatar
03.11.2019, 19:52:30

Что-то в последнее время вокруг Симы крутятся все какие-то типа "друзья с выгодой". Неприятно такое в жизни, очень мне знакомо. Я тоже от таках избавляюсь. Спасибо автору. Жду продолжения...

avatar
02.11.2019, 08:41:55

Эххх прорвало меня: сейчас любительницы Симы начнут типа она ещё совсем молоденькая и глупая, а Денис вечно косячит, вот только отчасти вина в этих косяках и на ней лежит...
Выговорилась - полегчало :)
Ольчик, спасибо за эмоции и невероятно увлекательную Истрию ( но все равно Машуня моя любовь!!!)

Спасибо большое!

Что ж так Симе не везёт, одни предатели вокруг.

avatar
03.11.2019, 18:45:30

Спасибо;-)*

avatar
03.11.2019, 14:25:12

Ух, спасибо за главу и хорошую новость. Ждемс прод подлинее

Спасибо большое!

По поводу встречи с Евой... Теперь то он конечно догадается!!! НО это не отменит того факта, что он встречаясь с Симой переспал с её сестрой! И я понимаю, что просто спутал близнецов! Но факт остается фактом!!!

Серьёзно?! Безопасней???!!! Интересно чем??? Тем что это его хобби??? Я уж молчу скольких людей погубил этот вид спорта!!!
Но то что пересалил её к себе, это молодец!!!!

avatar
02.11.2019, 14:09:38

молодец Дениска! так ей и надо, а то убегать вздумала)

avatar
02.11.2019, 12:17:33

Заботливый Денис))) Правильно, так проще контролировать Симу ;)
Благодарю ❤️

avatar
02.11.2019, 11:13:03

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 08:39:21

Хотя в идеале чтобы она вообще не участвовала а смотрела со стороны как дорогие ей люди на волосок от гибели...
А теперь для честности люлей и Дениске: какого лешего он сам участвуя в таких авантюрах смеет запрещать что-то Симе?! Одно дело когда он паинька и адреналин ему не знаком и совсем другое когда делаешь тоже самое что запрещаешь другим и отговорка я за тебя боюсь а за себя нет - не катит...

avatar
02.11.2019, 08:35:59

Вооот, это меня как раз и подбешивает в Симе, думает только о себе и лилеет вечно свою обиду даже не пытаясь я уже не говорю понять а хоть подумать о чувствах других....
Думаю шакал сейчас преподнесёт не мало неприятных сюрпризов а Денис спасая девчонок может пострадать и вот тогда возможно Сима хоть немного посмотрит на все что происходило с другой стороны ...