Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384669

Текущий рейтинг:
#175 в Подростковая проза
#3414 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а с Деней не чего не случиться? а то наша Симка поймёт что такое бояться за жизнь любимого,и почему Деня против ее соревнований

avatar
01.11.2019, 23:22:36

Оу, чего это Деня задумал? Поменяться с Наденькой машинами?
Благодарю ❤️

avatar
01.11.2019, 21:41:06

Спасибо! А Еву мы будем в книге наблюдать? Просто на месте Симы меня бы одолевали сомнения вдруг Денис опять того... перепутает (

Спасибо большое!

Вау, вот это выдержка!!! Ведь наверняка больше всего ему сейчас хочется запереть её в комнате и не пускать на гонки! Но он прям растеёёёт! Уже нет категоричного запрета! Посмотрим что дальше будет!
А Егор сыкло! Не может в честном состязании победить, так сейчас счёт подлости выехать пытается!

Belästigen это значит приставать лучше спросить stören wir euch будет правильней;-Р

avatar
31.10.2019, 17:37:02

Сколько всего глав будет в книге?

avatar
31.10.2019, 17:32:12

Даже не запретит?) Растет парень, прям на глазах))б

avatar
31.10.2019, 16:45:16

Спасибо! Все бегут впереди штурмана) А Егору какая печаль?

avatar
31.10.2019, 12:47:24

пускай Дениска маленько по ревнует, и останется со своей байкершей

avatar
30.10.2019, 14:30:58

ээх, оставляла книгу,чтоб продочки подкопились...не удержалась! опять всё прочитала:-D ручки уже сами путь знают и открывают и понеслаааась)))

Держу кулачки за Дэна. Оба барана упёртых.

avatar
29.10.2019, 22:48:51

65:5

avatar
29.10.2019, 22:46:38

Серафима и Денис вместе))

avatar
29.10.2019, 21:16:24

Сима с Денисом вместе навсегда

avatar
29.10.2019, 19:06:04

Симка и Денис вместе!!!

avatar
29.10.2019, 19:05:30

Байкеров и Парфюмер!!!

avatar
29.10.2019, 18:39:38

Таааак, Оля, это что это ты тут удумала? Пускай другие нервно курят в сторонке, ну на крайняк бесят Деню тем, что лезут Симу завоёвывать ;) А мне пожалуйста Дениску оставь для Симы, пусть уже завоёвывает снова девчонку, тем более что ей, что ему друг друга не забыть никак!)
Благодарю ❤️

за Дениса

avatar
29.10.2019, 17:25:59

Пусть вместе будут!! Дениска хороший просто запутался, как Симку уже завоевать! а она почти сломалась, надо их как то хитро и красиво свести ❤