Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384670

Текущий рейтинг:
#175 в Подростковая проза
#3414 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 17:11:59

Сима+Ден =

avatar
29.10.2019, 16:22:57

Симка+Дениска

avatar
29.10.2019, 16:14:21

Спасибо!!! Симка+ Дениска= любоффффф :)
Им бы не мешало поговорить нормально без всяких "я мужик и ты должна мне подчинятся" :) или " я так решила и ты мне не указ" :) они должны попытаться прийти к общему знаменателю. :) Думаю у них всё получится.;)

avatar
29.10.2019, 15:55:28

56:5

Я думаю Еву со Швецом свести надо

Поддерживаем Дениса.. он хороший?

avatar
29.10.2019, 14:40:31

Я думаю, что Сима нп сможет забыть Дениса

давайте оставим Дениса

Согласна с большинством читателей!Только Денис!Зачем же было морочить голову нам всем, чтобы затем искать нового главного героя?Интерес пропадает.Спасибо, девочки!Поддерживаем Дениса!

avatar
29.10.2019, 13:15:29

За совместное будущее Симки и Дениса

Какие другие претенденты?! Денис конечно не идеал,но просто мммм!!!! Спасибо большое!

avatar
29.10.2019, 13:02:08

Не надо "бортанём",Денис парень норм,правда косякнул), но.... но я не представляю возле Симы другого, как не Денис).Швец только и умеет что по жопкам девочек хлопать, а Гансик тащится по Алуштиной, как поняла по Надежде)), эти два перца все равно уступают парфюмеру)).

avatar
29.10.2019, 12:48:02

За Дениса

avatar
29.10.2019, 12:16:09

Однозначно, Денис. Иначе к чему весь сыр-бор. Сестра дрянь, её печалька, не он хотел изменить. Если не будут вместе, уверена, перечитывать не стану. Жаль, что такие мысли появились у автора.

avatar
29.10.2019, 11:12:37

Для меня они пара;-)* Должны научиться разговаривать, принимать друг друга, понимать друг друга.
Спасибо!;-)*

avatar
29.10.2019, 10:58:18

Я за Дениса

avatar
29.10.2019, 10:56:57

Я за Дениса. Он искренне любит её и просто так в итоге мурыжить парня 2 книги, чтобы остаться с кем-то другим?)

avatar
29.10.2019, 09:39:02

Против Дениса, будут у нее ещё парни, после другой девушки я бы его вообще больше за мужчину не посчитала, не тот случай что бы прощать...

Ну если быть против Дениса то к чему тогда обе книги вообще смысла нет, а так я просто жду конца и не могу просто бросить читать все таки вторая книга уже да ещё и за деньги, но такая бессмыслица вообще. Скорее всего я одна с этим мнением и наверно посыплются злые комментарии но мне хотелось высказаться простите