- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Байкерша 2. На учёбе...
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607353491_17.png
Байкерша 2. На учёбе...
Янышева Ольга
Цикл: "Байкерша"
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Подростковая проза
#3414 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2019 — 01.12.2019
Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно дать шанс Денису)
Им нужно поговорить, и разрешить свои недопонимания
С нетерпением жду продолжения
Здравствуйте!Эта очень интересная история и хотелось бы увидеть ХЭ.Симка и Денис уже много чего пережили и хорошего,и плохого. Хочеться что бы и финал у них был совместный!)Автору хочеться пожелать успехов в творчестве и продолжает в том же духе
еще один шанс Денису
Я всеми руками за Дениса))) в жизни всякое бывает. Надо дать ему ещё один шанс.
Конечно шанс Денису
Я тоже за Дениса. Иначе смысл книги потеряется. У них обоих должна произойти переоценка ценностей. Денис должен научиться уважать мнение Симы, а Симка понять, что риск не всегда нужен.
я за Деню. и за участие в гонках. вот прямо чувствую что после гонок Симу надо будет спасать или перед гонками (в последний момент) явится Дениска, все запретит/отговорит а потом страшная авария и Сима понимает как был прав "принц всея института"
Денис был у нас на виду всю книгу, и описывались его чувства к Симе. А сейчас менять объект для внимания... Да и по большей части вторая обида Симы больше надумана от слов Швецова. Поэтому для меня было бы интересней если пройдет переоценка ценностей у наших героев, и они будут вместе.
Я бы бортанула еще на истории с Евой.
За Дениса
За Дениса
пусть Денька остается в главной роли
не надо менять
Вот тоже не представляю как быть) возможно, что-то заставит измениться Дениса. или Сима посмотрит на все под другим углом)
в любом случае, книга супер;)
Конечно нужно дать шанс Денису,ведь у них не все плохо, недопонимание конечно ,но это решаемо.
Пускай Денис помучается, поревнует. А там можно и шанс дать, хотя я бы после измены не простила.
Думаю можно дать еще шанс несмышленышу) может он постарается и получится; а начинать заново свистопляску с новым кавалером ... тогда будет немного скомкано, зачем тогда 2 книги на Деню тратились, если все зря? Просто ему стоет постараться)) и принять ее такой какая она есть)) Спасибо вам за книги)))))
Доброй ночи! Мне хотелось бы чтобы Денис остался с Мотаевой. Так хочется счастливый конец
Эх, я все-таки очень плохо понимаю, как Денис мог перепутать сестёр. И как после этого быть вместе. Изначально хотелось, чтобы они были вместе, а сейчас наоборот. И чтобы другой молодой человек прошёл своего рода проверку. А, может, два финала???? С Денисом и без???))))))
Вы знаете я з первой книги очень хотела чтобы Денис и Сима были вместе. Очень хочется...
Думаю, надо дать ещё один шанс Денису.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена