- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Байкерша 2. На учёбе...
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607353491_17.png
Байкерша 2. На учёбе...
Янышева Ольга
Цикл: "Байкерша"
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2019 — 01.12.2019
Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, в том то и вопрос, смогут ли отпустить Деня и Сима всё что произошло. Забыть однозначно не получиться. Тем более Симка реально боится предательства в третий раз, да кто бы не боялся на её месте :(
Благодарю ❤️
Спасибо, Оля! Осада Дениса мощная! А Оля на вечеринке меня покорила! Актриса! Надя и Ганс милейшая парочка;-)*
Выбор за Симой! Реально страшно!
Вопрос сможет ли Сима отказаться от экстрима, если нет то скандалы неизбежны и можно понять Дениса, в его понятии рисковать должны мужчины, а женщин нужно лелеять, баловать оберегать и в этом он прав. Симка ещё очень молодая лет через 5-7 это отойдет на задний план и вот тогда будет обидно, что проворонила такого парня.
Спасибо, я лично надеюсь на счастливый финал Симы и Дениса
Мне кажется Денису все-таки нужно дать шанс, ну просто не может все закончиться на такой ноте! Да, помучить, чтобы осознал возможную потерю и не давил, прогибая под себя, а учился слушать и слышать. И добивался, в конце-концов!
Денисссссаааааааа!!!!!!!
ничего не останется от нее, он просто сломает ее веру в людей
Дениска прямо озверел... а вот вопрос: если они опять станут парой, то смогут ли жить в мире и согласии?
здравствуйте, ооочень понравилась 1 часть. Главные герои супер, Машка классная, я тоже хотела бы такую дружбу иметь!!! Денис просто мечта!!! спасибо большое за историю ))) а будет ли вторая книга хоть один день бесплатной? очень хотелось бы узнать, чем все кончится, а возможности купить нет, к сожалению
По-моему у нашей малышки недотр.х))) вот на Хэллоуин можно исправить))
?????
Соколовский перебрал с замашками тирана, надеюсь Серафима поставит этого недо тирана на место. Решил он тут патриархат устроить, фиг ему. Вот тут очень тонкая грань дать шанс этому не хорошему или нет. Любой выбор будет верный, но мне бы хотелось чтобы в пользу Дена
Блин мне сейчас самой захотелось его треснуть!!!! Кто кого кем ещё сделал!? А больше всего мне нравится про "хорошего" мальчика!! Не знала раньше что хорошие мальчики трахают сестёр своих девушек! И вообще у него косяк на косяке, а он пытается её виноватой сделать! И кстати тиран - это плохо, очень плохо! Каких бы я брутальных мужчин не любила, но от тирана лучше держаться подальше! А это его фраза какие должны быть правильные мужчины, прям как первый сигнал предупреждения о том, что нужно бежать!
ребятня) точно что детский сад)))
Хах, что девочки такие девочки, что мальчики такие мальчики))) Деня опять со своим "мужчина решает всё"!)
Благодарю ❤️
Аааааа, я тебя обожаю!!! Только я наверное неправильный читатель, мне часть второстепенные герои ближе чем главные :) вот прям чувствую , что Надя мне очень понравится!! С нетерпением жду продолжения!!!
И где там Поля или про неё будет отдельная история?
И тут Остапа понесло)))молодец))) спасибо большое!
Да ткни ты ему уже ручкой меж рёбер, что бы руки не распускал где не надо)))
а вот и сюрпризик подъехал;)
хнык хнык на самом интересном месте... спасибо жду ещё проды... )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена