Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384668

Текущий рейтинг:
#177 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 23:32:34

Мда, в том то и вопрос, смогут ли отпустить Деня и Сима всё что произошло. Забыть однозначно не получиться. Тем более Симка реально боится предательства в третий раз, да кто бы не боялся на её месте :(
Благодарю ❤️

avatar
28.10.2019, 23:37:06

Спасибо, Оля! Осада Дениса мощная! А Оля на вечеринке меня покорила! Актриса! Надя и Ганс милейшая парочка;-)*
Выбор за Симой! Реально страшно!

avatar
28.10.2019, 23:40:43

Вопрос сможет ли Сима отказаться от экстрима, если нет то скандалы неизбежны и можно понять Дениса, в его понятии рисковать должны мужчины, а женщин нужно лелеять, баловать оберегать и в этом он прав. Симка ещё очень молодая лет через 5-7 это отойдет на задний план и вот тогда будет обидно, что проворонила такого парня.

avatar
29.10.2019, 01:29:59

Спасибо, я лично надеюсь на счастливый финал Симы и Дениса

Мне кажется Денису все-таки нужно дать шанс, ну просто не может все закончиться на такой ноте! Да, помучить, чтобы осознал возможную потерю и не давил, прогибая под себя, а учился слушать и слышать. И добивался, в конце-концов!

avatar
29.10.2019, 01:42:51

Денисссссаааааааа!!!!!!!

avatar
28.10.2019, 18:55:09

ничего не останется от нее, он просто сломает ее веру в людей

avatar
28.10.2019, 18:34:05

Дениска прямо озверел... а вот вопрос: если они опять станут парой, то смогут ли жить в мире и согласии?

avatar
21.10.2019, 23:21:43

здравствуйте, ооочень понравилась 1 часть. Главные герои супер, Машка классная, я тоже хотела бы такую дружбу иметь!!! Денис просто мечта!!! спасибо большое за историю ))) а будет ли вторая книга хоть один день бесплатной? очень хотелось бы узнать, чем все кончится, а возможности купить нет, к сожалению

avatar
28.10.2019, 14:20:25

По-моему у нашей малышки недотр.х))) вот на Хэллоуин можно исправить))

avatar
28.10.2019, 14:08:41

?????

Соколовский перебрал с замашками тирана, надеюсь Серафима поставит этого недо тирана на место. Решил он тут патриархат устроить, фиг ему. Вот тут очень тонкая грань дать шанс этому не хорошему или нет. Любой выбор будет верный, но мне бы хотелось чтобы в пользу Дена

Блин мне сейчас самой захотелось его треснуть!!!! Кто кого кем ещё сделал!? А больше всего мне нравится про "хорошего" мальчика!! Не знала раньше что хорошие мальчики трахают сестёр своих девушек! И вообще у него косяк на косяке, а он пытается её виноватой сделать! И кстати тиран - это плохо, очень плохо! Каких бы я брутальных мужчин не любила, но от тирана лучше держаться подальше! А это его фраза какие должны быть правильные мужчины, прям как первый сигнал предупреждения о том, что нужно бежать!

avatar
27.10.2019, 00:58:52

ребятня) точно что детский сад)))

avatar
26.10.2019, 21:50:24

Хах, что девочки такие девочки, что мальчики такие мальчики))) Деня опять со своим "мужчина решает всё"!)
Благодарю ❤️

avatar
26.10.2019, 17:24:03

Аааааа, я тебя обожаю!!! Только я наверное неправильный читатель, мне часть второстепенные герои ближе чем главные :) вот прям чувствую , что Надя мне очень понравится!! С нетерпением жду продолжения!!!
И где там Поля или про неё будет отдельная история?

И тут Остапа понесло)))молодец))) спасибо большое!

avatar
23.10.2019, 19:30:06

Да ткни ты ему уже ручкой меж рёбер, что бы руки не распускал где не надо)))

avatar
25.10.2019, 22:24:49

а вот и сюрпризик подъехал;)

хнык хнык на самом интересном месте... спасибо жду ещё проды... )