- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Байкерша 2. На учёбе...
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607353491_17.png
Байкерша 2. На учёбе...
Янышева Ольга
Цикл: "Байкерша"
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Подростковая проза
#3405 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2019 — 01.12.2019
Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Ольга спасибо очень захватывающее, хочу читать не останавливаясь, а как там наша Полька?
И про Машу ... ну хоть пару строк ... хнык!!!
шаловливые ручонки у этого мальчонки ;) ох и заработает же по этим самым рукам...
Деня умничка - я всецело на его стороне!! Таким как нага байкерша нельзя давать волю - напридумывает себе , сама обиделся , сама поссоримся , сама расстанется... эххх... как там моя любовь - Машенька??...
Ого! Что у Дениса теперь в голове?! Хотелось бы его мысли прочитать!
Симка бедная в раздрае...
Умеет Дэн вырубить Симку всего парой слов))) О детях он конечно круто заявил!)
Благодарю ❤️
Дебил! Ревнивый дебил! Пора бы уже определиться! Если твоя значит добивайся, если нет, то засунь свою ревность куда нибудь глубоко и забудь!
Дениска все-таки не выдержал :) если честно долго вспоминала , что за Оля и откуда она взялась - приятно удивлена, что первая встреча не испортила девушку и не превратила в стандартных стерв-мажорок- портящих жизнь гг до конца истории..
Очень жду продолжение о Полине..
А молодым совет да любовь :) я в Дениске не сомневаюсь!!
Спасибо за историю!!!
Книга очень крутая. Но у меня возникла такая проблема я сама не из России потому никак не могу купить книгу. Подскажите пожалуйста как можно её получить я очень хочу прочесть. Заранее большое спасибо!!!
Спасибо большое!
Ну где же Дэн мог устоять перед Симой в таком платье??))) У него просто не было шансов!
Благодарю ❤️
аааа, такой переломный момент, блин она просто должна сказать Дене , скорей бы следующая прода
Читаю с огромным удовольствием и признаюсь, не хватает мне прод. В том смысле, что люблю читать запойно, от корки до корки. Все порываюсь подкопить продолжения и засесть на весь вечер, да только терпения не хватает. Дилемма(((
Ольга, Спасибо за классную книгу ❤️
Здравствуйте,автор!Книга безумно нравится ,с нетерпением жду продолжение!Но не пойму,почему,вдруг, во второй книге стал такой безграмотныйСпасибо! текст?Очень напрягает!Или это только у меня?И все равно за книгу огромное спасибо,вдохновения и удачи в написании.
Умница, малышка!!!!Гонки это кайф!!!!А победа .....неописуемо!!!!!Музу грац!!!!
Классная прода)) жду продолжения)
благодарю
Спасибо огромное! Как же хочется читать и читать не отрываясь!
Гггыыы, Ольке 100 баллов из 10, надо же так развести народ! Родя вообще поплыл)))
Благодарю ❤️
Моя ж ты лапочка))) спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена