Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384542

Текущий рейтинг:
#144 в Подростковая проза
#2665 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 16:36:17

Я рада честно что сестры соединились :)
Спасибо

avatar
20.08.2020, 17:53:09

Спасибо автору за столь интересную историю. Мне очень нравится ваш стиль книг (уже прочитала несколько ваших работ). Хотя в этой истории я наверное соглашусь с несколькими комментариями где пишут что простить сестру за столь низкий поступок наверное не смогла бы, хотя и радует что все закончилось благополучно

avatar
15.08.2020, 19:52:21

все - таки не смогла бросить все на печальной ноте в 1 части...очень интересный слог у автора...не так как привыкла я читать. очень эмоционально и будоражит чувства...очень понравились обе книги. спасибо автору!!! но все же есть очень большой минус на мой взгляд, а именно конец 1 части...не надо было доводить до такого факта....безумно бесит, поэтому для меня сложно принять хэ во взаимоотношениях девочек. я исходу из своего восприятия...не смогла бы простить(даже героиню не простила).не понимаю зачем так жестоко... но если этот факт отбросить, то ОЧЕНЬ понравилась история!!! просто хочется больше положительного от книг, а всяких разочарований предостаточно в жизни)))

avatar
29.07.2020, 02:00:48

спасибо спасибо спасибо

avatar
15.06.2020, 00:42:25

Ольга, спасибо) Сижу и улыбаюсь, радуюсь и за Симку и за Дениса, за то, что смогли найти в себе силы и поверить друг другу снова. Мотаеву старшему респект за то, что дал Серафиме развиваться в том направлении, которое она сама выбрала. Спасибо и вдохновения Вам!

avatar
05.06.2020, 11:52:50

Оля, спасибо,за такую теплую,добрую книгу.Несмотря на все трудности,все так хорошо закончилось.Вообще все твои книги дарят невероятный позитив,герои незабываемые и все абсолютно разные.большое спасибо тебе,даже в ненастную погоду(как сегодня)твои книги дарят лучик солнца и позитив на весь день)))

avatar
29.04.2020, 18:29:29

Прекрасная история! Прочитала с огромным удовольствием! Мне вообще очень нравится мотоциклы и я там представляла себя))) . Книга с первых страниц захватывает, очень интересная! Спасибо большое за такой шедевр! Побольше бы про таких байкершы книги были я чисто случайно наткнулась на книгу и не жалею нисколечко! Спасибо еще раз! Вдохновения и творческих успехов!

Ну почему так то, предупреждать надо что книга платная

Книга просто с ног сщибла меня!!! Это просто и драйв, и волнение, и просто сумасшествие!!! Просто супер!!! Спасибо большое за книгу!!! Она прекрасна!! Оля, желаю вам бомбезно го вдохновения и творчества, вы умница, очень красиво пишите!!! Желаю вам удачи!!! ❤️❤️❤️☘️☺️

avatar
02.04.2020, 18:56:14

Жаль конечно, что продолжение можно читать только с оплатой. Надеюсь, в конце у них все хорошо сложится!

avatar
25.03.2020, 00:50:24

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Очень светлая и добрая история!)))

Прямо как чувствовала, что все помирятся и будут счастливы))) Спасибо)

avatar
17.03.2020, 12:40:00

Спасибо! Байкерша суперрррр..... читала не могла остановится❤❤❤❤❤

avatar
27.02.2020, 22:29:29

Не возможно купить книгу. Приходит смс не достаточно денег... Хотя с деньгами на телефоне все в порядке. :(

avatar
16.02.2020, 22:52:24

Как-то неприятно читать «Автор сделай бесплатно книгу», «дай промик». Ощущение, что Автор миллионер.

avatar
16.12.2019, 14:38:00

Большое спасибо!!! Обе книги хороши. Приятно читать и только положительные эмоции.Благадарю!!!.
Радуйте еас новинками.

Как можно на пол книги выставлять цену? Вчера только закачала, книга была бесплатной, а тут раз, плати...

avatar
02.02.2020, 21:02:53

спасибо. когда в сентябре узнала, что книгу надо будет покупать, отправила ее в архив. вчера решила вспомнить об чемс она. в итоге купила и не пожалела. спасибо ещё раз.

Сделайте бесплатно книгу!!!!

Сделайте бесплатно книгу!!!!