Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384557

Текущий рейтинг:
#141 в Подростковая проза
#2663 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 23:40:35

Оличка, можете у вас есть промик? Пжалуйста!!!!!

Спасибо

avatar
10.12.2019, 19:00:54

Спасибо. Очень понравилось!

avatar
07.12.2019, 16:21:38

Очень понравилось история!!!!!Теперь для завершения ОЧЕНЬ хочется узнать,кто же у них всё-таки!!!!!!Прошу, автор, скажите кто будет?

Фсё, прочла и вторую часть!!!!❤❤❤ Сколько ж ты информации про все мелкие детальки перелопатила! Олька, ты молодчина!!!⚘⚘⚘ Просто океан эмоций!!! Героев то прибить хочется, то рыдать вместе с ними! Спасибо за добрую, очень светлую книгу!!!❤⚘❤⚘❤

avatar
07.12.2019, 10:19:42

классная история.спасибо

Что первая, что вторая часть - просто ах. Сюжет шикарен. Герои очень интересные. Продолжайте с таким же напором.❤

Простите уважаемый автор, но скажу как есть.Пожалела что купила вторую часть, надо было остановиться на первой чтобы не портить впечатление. Книга вышла какая то комканая, наиграная, детская. Не цепляет так как первая часть. К тому же (по моему мнению), надо сначала озаботиться вычиткой материала, а потом продавать.. Неприятно было читать за свои деньги такие ошибки.Простите за отрицательный комментарий и удачи Вам.

avatar
05.12.2019, 21:45:21

Ольга, подскажите пожалуйста,в буктрейлере кадры из какого-то фильма или это просто клип

спасибо большое за ваше творчество. А про Еву продолжения не будет?

avatar
04.12.2019, 10:10:30

Спасибо, Оля, книга просто супер-супер-супер!!! такие эмоции вызывает, что просто бомба)) и я точно знаю, что эту историю будут перечитывать еще долго)
вы просто Мастер!)) так красиво и с юмором описать все жизненные перепетии всех героев (как главных, так и второстепенных) и главное с каждым разом хочется все больше и больше))) и хочется надеяться, что с некоторыми героями мы еще встретимся))) например, с Олишной))
Спасибо еще раз)) творческих успехов, хорошего настроения и побольше вдохновения!!!

avatar
01.12.2019, 22:07:01

Спасибо , книжка просто космос , но хотелось бы узнать , а будет история про Еву и их отца .

Это было очень здорово!) спасибо!)

avatar
03.12.2019, 22:01:56

Аааа , как же классно, как мило и трогательно :)
Огромное спасибо Олечка за незабываемые эмоции который ты каждый раз даришь со своими книгами!!!

avatar
03.12.2019, 13:58:56

ждала завершение книги, что бы прочитать полностью и тут ознакомительный фрагмент. можно как-нибудь приобрести книгу?

avatar
02.12.2019, 23:36:45

Спасибо! Очень клевая история!!! Не хватает только бонуса, кто родится реакция героев на это... Но это только мое мнение. Автор большая Молодец! Так держать читателя... читала переживая с героями.. Были и слезы (муж смеялся надо мной) и смех....... Очень клевая история получилась!!! Вы большая умница!!! Здоровья, счастья и творческих успехов Автору!!!!

avatar
02.12.2019, 23:07:22

Спасибо Вам за интересную историю. Вдохновения Вам.

Спасибо большое!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
История супер, и посмеяться и поплакать, а Симка правда упертая так что я рада за них

avatar
02.12.2019, 12:06:26

Так ждала завершения и вот. Ознакомительный фрагмент. Когда вся будет?