Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384596

Текущий рейтинг:
#136 в Подростковая проза
#2654 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 11:12:20

Спасибо большое) безумно интересно) скажите, а будет история про Мотаева и Полину?

avatar
02.12.2019, 12:20:06

оу, как все замечательно... теперь надо про Еву писать

avatar
02.12.2019, 12:09:01

Спасибо большое за книгу! Потрясающая история;)

avatar
02.12.2019, 11:03:53

Отличная книга, очень интересно читать и погружаться в историю видя героев своим воображением

avatar
02.12.2019, 09:46:22

Ольга, спасибо) прекрасная книга)) ❤️

avatar
01.12.2019, 23:03:35

Спасибо за историю! А что значит ознакомительный фрагмент? Есть ли продолжение и где можно его найти? Или только планируется?

Спасибо за историю. Она великолепна.

avatar
02.12.2019, 06:57:56

спасибо за историю! очень хотелось бы узнать кто у них родится .

avatar
02.12.2019, 06:43:43

Оооо, спасибо, восхитительно!!!! Обожаю Вас! Пишите ещё, ждём!!!

avatar
02.12.2019, 05:03:04

Ааааааа))) я в полном восторге тихонько попискиваю, чтобы не разбудить дочь:) безумно рада за всех) так мило)
спасибо большое за эту невероятно трогательную дилогию) смех и слезы так близко) переживала каждый раз вместе с героями) спасибо за надежду на светлое будущее:) успехов, вдохновения и побольше почитателей таланта)

Я извиняюсь, но у меня всего 22 главы отображается, как так?

avatar
01.12.2019, 22:56:54

Кто у них будет? Мальчик? Девочка? Спасибо за историю. Вдохновение Вам ❤

avatar
02.12.2019, 07:00:09

Очень классная книга, спасибо

avatar
02.12.2019, 06:39:59

Спасибо

avatar
02.12.2019, 06:36:52

Большое Спасибо

avatar
02.12.2019, 06:30:40

Большое спасибо!!!

avatar
02.12.2019, 05:16:58

Спасибо-спасибо-спасибоооо))) прекрасная история)))

avatar
02.12.2019, 00:12:08

Спасибо за прекрасную проду!!! Удачи и Вдохновения!!!

avatar
01.12.2019, 22:34:34

Спасибо большое за замечательную историю!!!!!!!!!! Удачи и вдохновения вам:)

Спасибо большое за очень мега крутую и легко читаемую книгу. Ну всё равно как то грустно, когда книга кончается. Хоть и ХЭ. ❤