Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384560

Текущий рейтинг:
#138 в Подростковая проза
#2638 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 22:23:13

Клёво

avatar
01.12.2019, 21:59:10

Спасибо большое. Очень понравилась книга. Такая приятная, уютная, теплая....

avatar
01.12.2019, 21:42:35

Ааааа, клас класс класс✌️!!!!!!! Суперское окончание истории ❤️ Оля, благодарю за эмоции от книги ☀️☀️☀️ Эпилог вообще шикарен, ХЭ в самом лучшем виде!!!! Как я за всех Мотаевых @ Соколовских рада, да и за Машу с Женей тоже❤️ Ох какое приятное и радостное послевкусие от романа♥️

avatar
01.12.2019, 21:38:29

Спасибо. Не пожалела, что купила подписку. История замечательная!

avatar
01.12.2019, 21:35:22

Спасибо;-)*

avatar
01.12.2019, 21:33:59

ура ура ура!!!!!
очень понравилось спасибо большое за дилогию

avatar
01.12.2019, 21:15:11

ууух!как всё круто!!! история прям очень очень суперпуперской получилась))) счастье прям переполняет)))Спасибо за такие яркие приятные эмоции❤️❤️❤️

уии, финал просто шик) теперь можно и Еву пристроить))

Вау!!! Крутой финал!!!! Дилогия супер!!!!!! Мне только одно волнует.... КТО РОДИТСЯ?????)))))

Ну и ещё немного))) А про Олю?))))

Оля...Ты решила меня затопить моими же слезами?????Сколько счастья!!Сколько мимими,я не могу,сейчас расстаю!!!!Спасибо огромное за этот огромный путь ,проделаным мной и тобой и Симой)

avatar
01.12.2019, 16:34:36

спасибо за продолжениее)))

Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
01.12.2019, 15:11:43

Какое же мимишное вышло продолжение :)

Ой,все....не могу!!!!Эмоции зашкаливают!!!Так все хорошо стало !!!!Наконец-то!!!!И Ева выросла из детской обиды и Деня молодец и Сима отпустила все, что мешало ей обрести душевную свободу ....И теперь все точно будет ХО-РО-ШО!!!!!Так печально осознавать, что всё,конец((((Не хочу расставаться,столько мы с ней пережили!!!!Спасибо,Оля!

avatar
01.12.2019, 04:11:34

с одной стороны улыбаюсь, а с другой реву) так трогательно) спасибо большое:)

avatar
01.12.2019, 00:06:17

сама сижу и улыбаюсь счастливо..))) Спасибо

avatar
30.11.2019, 23:52:02

Ух класс!!! Какая невероятная по эмоциям прода!!! Теперь Симу наконец-то отпустил страх что Деня её перепутает с Евой.
Благодарю ❤️

Спасибо большое!

avatar
30.11.2019, 16:33:21

ой, так и до паранои не далеко. Дениску жалко.. всю жизнь бояться перепутать сестер будет

avatar
30.11.2019, 08:24:26

Бедный Денис... накрутила его Сима и сделала параноиком.. ведь раньше он всегда различал девушек!!!