Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384598

Текущий рейтинг:
#136 в Подростковая проза
#2654 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо за все грешки разом)))))
Наконец-то то у близняшек начали налаживаться отношения!!!!! Это здорово!!!!! Надеюсь Ева осознала свои ошибки!!!! Я во многом согласна с Симой по поводу Евы, но её постопук по отношению к Симе и Дену всё также вызывает стойкое желание пойти смыть с себя всю грязь!

avatar
30.11.2019, 00:49:26

Сима невероятная умничка) действительно в момент выросла)))

avatar
29.11.2019, 23:45:21

Очень -очень интригующе...;-)

avatar
29.11.2019, 21:06:22

Да уж. Не лоханись)))))))

бедный Соколовкий.. не спутает теперь уж любовь свою..

avatar
29.11.2019, 20:03:14

Спасибо!) Переживает Ден!

avatar
29.11.2019, 12:49:21

ну Симка... молодец!

avatar
28.11.2019, 20:43:10

Сегодня Сима как добрая фея всем раздаёт подарки!
Благодарю ❤️

avatar
28.11.2019, 18:32:14

На вот, опять буду вредничать... я конечно рада, но столько мурыжить Дениску, вина которого на мой взгляд намного меньше и так просто простить сестру... как-то это.. странно..

avatar
28.11.2019, 18:09:26

Какая молодец Сима. Прощать надо уметь, особенно родных и близких, т.к. они больнее всего ранят. Но я очень рада за героиню. Умница девочка.

avatar
28.11.2019, 13:09:08

Спасибо! Вот реально спасибо за такую героиню!

Вот это качели!!!!Хорошо, что поделила главу, Оль!!!!!Если бы сразу прочитала все был бы взрыв эмоций!!!!Сначала страх за Симу,потом гордость, а дальше всепоглощающая мимимишность))))Я пустила слезу,честно!!!!Спасибо...Аааа, как же выросла Сима...просто по щелчку, переломный момент!!!!Спасибо еще раз)

Сильное решение, но наверное правильное, жизнь покажет всё таки это сестра и даже близняшка, они должны быть очень близки.

Спасибо большое!

Звучит барабанная дрооообььь.....
И автор обламывает нас на таком интригующем моменте!!!)))))

avatar
26.11.2019, 18:38:14

Очень интересно чем закончится такая встреча... и для чего на самом деле Ева здесь..

avatar
26.11.2019, 14:59:13

Охохо, что эта встреча Симе принесёт...
Благодарю ❤️

avatar
26.11.2019, 14:04:14

Спасибо!

avatar
26.11.2019, 13:01:29

Ну как может такое быть, 2 сестры и никак не поладят. Прям печально. Ева стерва конечно, переспать с парнем сестры-это жеееестььь