Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384598

Текущий рейтинг:
#136 в Подростковая проза
#2650 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 10:47:41

ух ты)сюрпризик с утра))))

Правильно не фиг нас мирить. И Деня рядом в обиду не даст

avatar
26.11.2019, 00:21:09

Популярнее некуда. Денис молодец, поддерживает)

avatar
25.11.2019, 23:55:15

Спасибо! Сразу внесла ясность!

Спасибо большое!

Дорвалась!!!!!Это опупеть, что происходит!!!!Стоило Симку ненадолго оставить и смотрите ,что происходит, нет,вы видели?????Ухххх,на одном дыхании,честно,Ладно,бывало дышала часто- часто(просто захлебывалась эмоциями)...Как я скучала оказывается!!!!Столько эмоций, что не могу собрать в голове мысли и связно что- то прокомментировать !!!!Ну если только так: Симка держись дежавю какое -то начинается (только на новом уровне),Деня не лоханись (снова),Ева не твори херню (опять).....Спасибо, Оль!!!!!!!

avatar
24.11.2019, 21:20:45

Какая классная мать у Жени и Даши!!! Как здоровски Анна поддержала Дашу!!! Сейчас у родителей может быть шок, когда они Еву на подиуме увидят))) подумают в глазах двоится ;)
Благодарю ❤️

avatar
24.11.2019, 20:23:40

❤️❤️❤️

Аааааааааааааааааааа........ЧТО ПРОИСХОДИТ??????Не узнать мне этой сокровенной тайны (плачующий смайлик)

avatar
24.11.2019, 20:03:41

Спасибо, Оля!;-)* Интересно-интересно, как пройдёт знакомство с родителями) И Ева появится!

Надеюсь в этот раз Денис сможет отличить Еву от Симы

avatar
23.11.2019, 16:01:59

ой ой ой,что-то я уже опять нервничаю!столько мыслей в голове 8-D Оляяя вечерком продочку дашь? а то я с ума сойду от таких волнений!

avatar
24.11.2019, 01:24:09

Ну я надіюся, що на цей раз попаде Єві.
Коли вона побаче Сімку на показі, та ще й не саму, то точно з подіуму навернеться...

avatar
24.11.2019, 00:21:08

Опачки, нежданчик))) удивили)
я думала просто заявится в институт, например) или погудит с кем-то и ее примут за Симу)

Спасибо большое!

А вот и Ева нарисовалась!!!
Неприятно, думаю, Денису! Но зато теперь то уж он точно понял в чём причина Симкиных отказов, дураком он никогда не был!)))

avatar
23.11.2019, 16:53:34

ну ё маё..... только Евы не хватало. хотя точку в истории "перепутай сестер" поставить надо

спасибо. и опять Ева.

avatar
23.11.2019, 00:41:00

А давайте он ее опять перепутает?Вот будет круто.

avatar
22.11.2019, 23:47:20

А вот и чёрт из табакерки((( Неприятный сюрприз для Симы. Но она права, причина действительно в неуверенности Симы.
Благодарю ❤️