Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384598

Текущий рейтинг:
#136 в Подростковая проза
#2657 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 23:00:08

Спасибо!

avatar
22.11.2019, 08:36:47

Страшно-то как... не думаю, что близкие сразу оценят его выбор.. наверняка подумают что ради его денег ... надеюсь хоть с сестрой удасться подружиться..

Охо-хо! Она сейчас своими руками собралась комплексы в себе выращивать!??
Не пойму почему Денис не познакомил её с семьёй в более спокойной обстановке? Зачем надо было сразу кидать её на передовую?

avatar
21.11.2019, 08:34:23

Будет ли 3 часть?

Спасибо большое!

avatar
21.11.2019, 06:14:56

Ого, Симка себя ещё и в пути дороге накрутит, да уж Денис Владимирович, спасайте положение, успокаивает девушку!
Благодарю ❤️

avatar
21.11.2019, 01:08:14

Теперь главное, чтобы родители хорошо восприняли девушку "не своего круга". Очень часто состоятельные люди предпочитают укреплять бизнес семейными узами с помощью детей. Надеюсь, у Дениса адекватные родители))) спасибо)

avatar
20.11.2019, 22:50:16

классная книга, жаль что платная(((

А когда будут промики , так хочется прочитать?

Мне в этом плане повезло!))) В своё время с будущими родственниками познакомилась случайно и не нервничала перед первой встречей))))

avatar
19.11.2019, 23:20:52

Спасибо!

Ева не может быть беременна. Там один толчок и как пробку Дена вышибло.Но вот поменять себя и Симу опять местами... Надеюсь Ден в глаза смотреть будет

avatar
19.11.2019, 18:35:30

Вот только Евы сейчас не хватало! Только все на лад пошло!

avatar
19.11.2019, 14:52:48

Припрется со словами "Я беременна "? Или уже родила и ты срочно об этом должен узнать.

А Ева чтобы закрепить примерение...Последнее испытание"жениха"

Ева сестра-близнец, которая должна быть самым близким человеком!!! И жалко что у них не сложились отношения((((

avatar
19.11.2019, 06:18:39

Только не Ева. Пусть будет все хорошо.

avatar
19.11.2019, 06:17:23

❤надеюсь в этот раз только чувства Евы пострадают или они примирятся))

ну вот, опять Ева...

avatar
19.11.2019, 00:25:33

Спасибо! Точно, накаркает!