Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384598

Текущий рейтинг:
#175 в Подростковая проза
#3365 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 23:53:23

Вот же явно сама себя сгладила сейчас ((( Кто в такие моменты о таком монстре как Ева думает...
Денис то серьезно настроен! От очень очень серьезных отношений Симе не отвертеться, она похоже сейчас в шоке)))
Благодарю ❤️

avatar
18.11.2019, 23:22:05

Не надо Евы !!!!!))) Пусть они окрепнут, они столько пережили......Олия. дайте им поверить в свое совместное будущее )))) Спасибо

avatar
18.11.2019, 22:20:09

Блин!....Только бы Ева не оказалась беременной от Дениса! Тогда - все, КРАНТЫ! Симка ни за что не будет с ним!

avatar
18.11.2019, 21:49:36

Опять Ева.....ну как -то повторяется...ьез драмы повторяющейся нельзя?

avatar
18.11.2019, 16:55:13

Когда новая глава?

avatar
18.11.2019, 02:57:29

такое чувство что дальше будет какое то "НО"

avatar
17.11.2019, 14:30:09

❤️❤️❤️ураа! Любимки помирились))) можно не на долго выдохнуть)))))скоро же Ева появится 8-/ мужика ей надо,да понаглей,чтоб успокоилась и не лезла к Симке нашей ;-DDDDDD

Спасибо большое!!!!!

Ура))) даже за свои отношения так не переживаю как за симкины)))) пусть все будет хорошо ^_^

класс, думаю в самый раз появится Еве вместе с отцом и Полиной.Так, чтобы нежданчик

avatar
17.11.2019, 03:43:01

Есть) мышка в объятиях кота)))

avatar
16.11.2019, 21:21:54

А про нолика совсем забыли?((. как она там?

avatar
16.11.2019, 21:04:21

Все выдохнули)))))

avatar
16.11.2019, 18:31:53

Вот оно счастье!
Благодарю ❤️

До самого последнего боялась что уедет на такси.

avatar
16.11.2019, 17:03:03

Спасибо! И ещё раз поздравляю!

Это так "по мужски" толпой на одного!!!
Молодцы что помирились наконец-то! Но вопрос с хобби всё таки надеюсь решится компромиссным способом!

Лучше бы еще потерпела и не читала))) эх! Спасибо большое!

avatar
16.11.2019, 13:58:47

Уже пара мириться!

avatar
16.11.2019, 09:18:47

Мириться однозначно