Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384602

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3357 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 14:59:45

Классно, сердцем понимаю, что когда искренне любишь и злится долго и отпускать не можешь любимого... Но я всё таки более серьезных разборок ожидала.... Или всё ещё впереди??))))))

Спасибо за продолжение.Легкого пера!

Ура ))) продолжение

avatar
04.09.2019, 22:22:01

Спасибо большое!!! Дениска приставил "охрану" к Симке и почти со спокойной душой улетел в Германию ждать доклад от Егора :))) От доклада Егора Дениска практику будет сдавать экстерном, чтоб быстрее вернуться:)

avatar
04.09.2019, 18:05:39

Ура! Байкерша вернулась!

хочу продолжения,уже нет сил терпеть

Ожидала конечно разборок, но надеюсь что Сима все таки простит Деню и Машка с Женей тоже будут вместе

Лёгкого вам пера и больше времени

Клааас, суууперр истоиия

Спасибо большое))

avatar
04.09.2019, 14:21:26

Как же хочется знать, что же дальше будет.

спасибо, что же будет за эти 3 месяца...

avatar
04.09.2019, 12:43:39

Как бы этот Егор сам не клеялся к байкерше! Можно сказать, что она она такая девчонка на весь мужской факультет!

avatar
04.09.2019, 13:34:45

Ого, да у них дед тронулся в отношениях! Я думала что Сима Дэну даст "прикурить", а тут ещё ничего так ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

Мдааааа....Сестры хватает Симе так еще и Настя теперь до кучи!!!!!Полина попала так попала,хапнет с Симой и жизни и байкерского адреналина))))Спасибо

божечки ёжечки... я прям в ступоре)))) посмотрим что будет дальше))) Симка ещё удивит))) с одной стороны понимаю любовь и все дела, но Денис меня отвернул))) пока что я его противник! Спасибо огромное)*

avatar
04.09.2019, 12:01:58

Спасибо)* Посмотрим, что будет дальше)

avatar
04.09.2019, 11:38:49

спасибо

вот же глуууууууууупец.....(улыбаюсь). как говорится: вкусновато, но моловато))) очень маловато!!! спасибо большое)))