Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384605

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#3379 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здравствуйте очень рада началу второй части, будет ли она платная?
если да то какая цена?

Ой дурааак.... Боюсь у Симы не много не та реакция о которой он подумал))))) Как бы сейчас не было, как говорила моя бабушка: "по мордасам его"))))))

avatar
04.09.2019, 01:07:19

С возвращением ))) ждём проды)))

avatar
03.09.2019, 23:46:17

Очень ждала пролжения .спасибо .рначало суперское .Удачи вам

avatar
03.09.2019, 18:42:31

Спасибо!
Реальная подстава! Сима так просто не простит! Веселье начинается!

avatar
03.09.2019, 22:16:59

Ну, давай Сима, не подкачай! Не давай себя в обиду! Спасибо за проду!

Спасибо большое!

avatar
03.09.2019, 21:36:06

Сейчас как нахлыстает его по щекам этой розой! )))

avatar
03.09.2019, 20:50:49

Ох, не сладко будет Денису))) Спасибо за продолжение)

avatar
03.09.2019, 20:13:32

Даааа. Не завидую я ему . Не вовремя появилась эта Настя.

Наконец то дождалась)) я с вами и спасибо большое!

avatar
03.09.2019, 19:18:00

Хех, вот непруха у Дэна) Ждал одну, а явилась другая, да это карма!!! Ох лучше бы он Симу и не встречал на ступеньках;)
Благодарю ❤️❤️❤️

Так одна роза или букет? Или одна роза уже букет?

Симочка обставит. Ибо не фиг злить байкершу))) Ещё и Насте прилетит))) Спасибо за продку) Хочу ещё

avatar
03.09.2019, 15:31:35

Здравствуйте! Как часто выкладываются проды?

avatar
03.09.2019, 16:52:32

Ура! Наконец дождались продолжения! Успехов вам, ждём продочку!!

avatar
03.09.2019, 14:27:02

Боженьки!!!! Я влюбилась в Олега!!!! Хочу к такому папочке!!!)))) А про него будет книга?)))

avatar
03.09.2019, 11:59:45

А книга будет платной? Если да то можно дать 5 дней дочитать?

Так так так.... Папа у Симы красивый!? Не любим парней!? Ну так красавчик байкер отличная партия нашей скромнице))))) и вовсе он не парень! Он у нас настоящий мужчина!!! Жаль только возраст подкачал, но кого это сейчас волнует)))) тем более для неё самое то))))