Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384602

Текущий рейтинг:
#176 в Подростковая проза
#3382 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же будет, что, очень жду проды, спасибо за ваш труд))

очень жду продолжения, всё классно и меня затянула эта история в омут ожидания и по краям этого омута есть радость от прочтения новой главы!

avatar
02.09.2019, 23:23:18

Вау, какая умная и мудрая бабуля у Симы! Дельный совет!
Ого, Олег красавчик! Понятно почему Поля решила что он парень Симы. Да и понятно почему Олег ей понравился. Он, кстати говоря, совсем давно холостой ходит, пора уже и пристоить его ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

Спасибо большое!

мало.... ужасно мало)))) спасибо огромное)))

avatar
02.09.2019, 21:54:11

Хорошая попалась соседка! Большое спасибо за продолжение

avatar
02.09.2019, 20:15:57

Каждый день жду продолжения и читаю затаив дыхание. Но ... нет даже так НО, Денис ещё и пальцем не пошевелил, в наша умница уже мало того собралась присматриваться к нему, но и шанс дать?! Как так? Раз ошибся где гарантии что в другой различии? Спасибо и вдохновения)

avatar
02.09.2019, 18:58:34

Спасибо, Оля! Полина молодец, что из секты вырвалась! Хорошая соседка у Симы)

avatar
02.09.2019, 19:03:35

Неее,ну папа просто космос))) он ведь тоже найдет свою королевну?)))

avatar
02.09.2019, 19:52:05

Наконец-то продолжение. Ура. Ура. Ура. Очень интересно. Жаль что мало. Хотелось бы побольше. Успехов вам и вдохновения.

Вот почему мне кажется что дядя Коля у девочек это один и тот же человек? И не будет ли Полина в конце любимой мачехой Симки?)))

avatar
02.09.2019, 11:12:39

Эх, ждем)) пишите продочки подлиннее ?

avatar
02.09.2019, 14:44:26

Классное начало))) Папа- красавчик!!! Видимо весь в маму (бабушку)... как же в такой семье родилась змея - Ева??? видимо мамашкины гены взыграли((((

avatar
02.09.2019, 08:53:06

ахаха))) Значит папаня красавчик ещё какой)) Надеюсь, что про него потом напишите)) Хотелось бы почитать))

Спасибо, жду с нетерпением продолжения

avatar
02.09.2019, 01:41:48

уииии наконец-то вышла вторая часть, я в восторге от первой надеюсь что от второй останется такое же впечатление

avatar
02.09.2019, 00:47:41

удачно познакомились )))) С почином, Олия !!! )))))

А эта книга бесплатная?

avatar
01.09.2019, 08:35:49

А книга будет платной?

Мне очень нравится, спасибо вам, мою мечту осуществила девочка Серафима