Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9585 930112

Текущий рейтинг:
#2207 в Эротика
#1326 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 21:22:13

Постепенно прокладывает дорогу к... ммм.... самому сокровенному

avatar
26.01.2023, 18:30:16

Интересно Матвей спотыкаться не будет?
Из-за "третей ноги";))

Могла бы Мотю и отблагодарить одним поцелуем))))) он всё-таки кота спас)))) поощерить

avatar
26.01.2023, 19:44:50

Мотя если бы поцеловал, то не удержался бы от продолжения, а так и ей и себе дал время соскучиться)))))

avatar
26.01.2023, 19:33:18

Как часто мы не знаем, что нам все-таки надо!)))

avatar
26.01.2023, 19:16:46

Поснідав Мотя і втік)))

avatar
26.01.2023, 18:29:17

Спасибо! Как Мотя с утра пораньше неожиданно нагрянул! Много добрых дел успел Мотя сделать, кота приволок, булки приволок, Лизу приласкал...ай да супермен!!!♥️♥️♥️

avatar
26.01.2023, 18:19:51

Епа-мама!!!Вот это "доброе утро" от Моти)))Какой уж тут завтрак...

avatar
26.01.2023, 14:39:08

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как книга про Захара называется

avatar
25.01.2023, 20:31:09

Лиза кремень!!! В предвкушении встречи Матвея с Захаром!!! Поговорят и помирятся)))

avatar
25.01.2023, 16:35:38

Люба, спасибо за продолжение))
Оно очень тёплое и щемящее) С морем юмора))
Мда.... У Лизы нет шансов, нету. Но она молодчинка просто, держится из последних сил)) Но думаю, что только до ДР Захара. Вообще колоссальная трансформация героев. Какой Лиза была в начале романа, и какой стала сейчас. Да, она по-прежнему любит, и не боится признаться в этом, но у неё появилось чувство собственного достоинства, уважение к себе, уверенность. Она хочет к себе соответствующего отношения. Или всё или ничего. Половинчатости она не потерпит. Тем более тех крох, которые ей с барского плеча кидал её господин, когда считал нужным и она это с покорностью и благодарностью принимала. Матвей тоже меняется. Хотя я злая на него. Он не говорит прямо что любит. Но тут многое можно между строк понять, отдельные фразы, слова. Клуб закрыл, дал ей время прийти в себя, три месяца держит своего гусара в узде (почему-то была уверена, что так и будет). В этой главе Лиза говорит, что её мама постоянно рассказывает о каких-то подвигах Матвея (интересно каких). Ну и то что он приехал на грязной машине к Лизе (как будто по пустыне ехал), тоже о чём-то говорит.

avatar
25.01.2023, 14:36:44

Лиза, НЕ СДАВАЙСЯ!!!

avatar
25.01.2023, 19:27:47

Спасибо за продолжение. Молодец Лиза... Думаю до моти скоро дойдет, что ты хочешь... Не здается и уже не сдатся... больше он ее не отпустит... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2023, 17:07:32

Ох,они друг друга стоят точно
Ну он и загнул
Вот это стрижка
Кошмар какой сколько можно на ту сумму стричься
Волшебник
Интересно и какие у него успехи раз она все даёт отворот поворот

avatar
25.01.2023, 17:21:32

Так и надо Матвею. Пусть теперь сам поучится, как нужно вести себя с девушками

avatar
25.01.2023, 15:45:51

Конь принца! ))) Давно я так не смеялась! А вообще конфетно-букетный период это прекрасно! И очень приятно. Пускай теперь ухаживает красиво! Конь)))

avatar
25.01.2023, 16:02:31

Лиза, красотка, оборону крепости держит до последнего!!! Цветочки, подарки - это безусловно хорошо подкупляет, и Матвей-ка, молодец, правильно напирает до последнего. Но опять упускает, что её таким измором не проведёшь, осаду более хитрым и тонким путём надо проводить. За душу зацепить, приласкать и отлюбить. А в свою душу он ещё не пускает и признание в любви не говорит. И всё ближе и ближе, но так далеко. А Лизонька, ещё чуть-чуть и сама сдастся коню своему))))
Кайф☺️

P. S. Почему-то в голову пришли строчки из песни: "выйду ночью в поле с конём....."))))))

avatar
25.01.2023, 15:58:57

Конь принца Матвей))))Автор,Вы сделали мой день)))))Большое спасибо-глава просто огонь)))и миллион за стрижку тоже так не хило)))

Конь!!! Бу-га-га:) Жаль он этого не слышал!
Верно Матвей подметил про стержень, но как же трудно держаться, когда любишь...

avatar
25.01.2023, 15:00:26

Как у нее хватает выдержки держаться? Такой напор!Но Лизок, конечно, молодец. Стержень у девчонки ого-го!