Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9585 930111

Текущий рейтинг:
#2216 в Эротика
#1331 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От же гад, как глубоко он её ранил)
Лиииза, не боись! Подозреваю, что конь принца, раз трубку не берет, выполнил свою угрозу приехать и уже на подъезде! Так что ты там давай, возвращай себе образ сильной и независимой! Некогда сырость разводить, не доставь Моту такого удовольствия))) Перетопчется видеть, что о нём слёзы льют! Много чести для коня:)

avatar
27.01.2023, 23:31:30

Ещё чуть чуть и конфетка растает... Как же мне нравятся их мимимишные разговорчики))) Хотя Лиза чувствует долю опасности, а Моте осталось лишь развеять её страхи.

avatar
27.01.2023, 22:31:51

Сложно поверить, когда постоянно врали........

avatar
27.01.2023, 23:21:13

Тяжело Лизе и вроде хочет быть с Матвеем, любит его, но понимает, что пока он несерьёзно настроен. А Матвей такой красивый, но гад, добивайся красавицу, а то только фигню можешь творить)))

avatar
27.01.2023, 00:45:28

Спасибо за продолжение. Похоже Матвей решил найти другой способ тебя завоевать... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2023, 22:49:06

Вот наконец Матвей понял главное: накормить и …. )))

avatar
27.01.2023, 22:47:03

Спасибо за продолжение. Наломал дров Матвей... Лиза теперь будет во всем сомневаться пока он не докажет ей, что безумно ее любит и ни когда не обидет... Надеюсь он поймет чего она боится и хочет... А Лизу понять можно она боится опять быть переданной и униженной... Жутко интересно что будет дальше и что сделает наш ревнивый соблазнитель... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2023, 22:37:44

Да любит он тебя. Не нужны ему другие. Локти сидит кусает. Поматросим его ещё, за весь трэш который он ей устроил.

Ох, и затейник))))

avatar
27.01.2023, 22:14:27

Вот приедет ведь сейчас!

avatar
27.01.2023, 01:23:44

Если честно, меня раздирают противоречивые чувства.....
Больше ничего не скажу)

avatar
27.01.2023, 22:13:19

Да, не будет он никого! На одной помешался)

Мота прям как-то и пожалеть захотелось, но разве что чуть-чуть и всего на секунду) Три месяца, а тут такую вкусняшку вкусил и заставил себя уйти! Подумала бы, что аппетит нагулять решил, да куда уж там больше хотеть то! Матвей как пить дать выжидает, чтобы Лиза сама попросила! Змий искуситель)))

avatar
27.01.2023, 17:25:32

Только сейчас обратила внимание какой красивый чувак на аватаре

avatar
27.01.2023, 03:55:11

Матвея раздирает от желания. Хочет вернуть Лизу. Но.... ни слова не говорит ей о любви. Мало того, подчёркивает, что не обещал быть верным. Ну да, не обещал, и по-прежнему не обещает. Смысл возвращаться? Быть одной из многих? Ловить момент, когда Матвей захотел именно Лизу, а потом рыдать в подушку, когда пойдёт "хотеть" других? В очередной раз услышать, что сама виновата и он ничего не обещал. Сомнительное счастье. Уж лучше быть одной, если не предлагают быть единственной и любимой.

Да бедная женщина моя девочка! Злиться она, обидно что её не трахнули. Ну, сори! Не хрен долго моржевать парнишу!))) его мстя сладка)))))

Спасибо! Он такой милаха.)))

avatar
26.01.2023, 22:49:23

Раньше Матвей взял бы Лизу не задумываясь. А тут стал нашу девочку чувствовать.))) Понял, что в этот раз секс будет ярким, но последним. Боится перегнуть палку.

avatar
26.01.2023, 22:19:28

Мне почему-то кажется, что он будет девушку измором брать. Ну чтобы она сама попросила. А потом скажет "Ну ты же сама захотела"

avatar
26.01.2023, 20:40:43

О у вас ещё будет много времени продолжать и начинать
Но ему прийдётся попотеть немного