Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667984726_46.jpg
Бандит по соседству
Любовь Попова
Цикл: Циники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой
Аннотация к книге "Бандит по соседству"
- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:
Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:
Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж
Другие книги автора
1509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу. Главная ошибка Лизуни. Матвей прилетит к Захару. Надеясь найти его через бывшую девушку. Его адрес. В Клейме бандита автор прекрасно описала их встречу. Сначала пару ударов в моську, затем общая попойка.
Ахаха, Дымок))) вот и любовь, тоска и ожидание встречи, как же читатели требуют лишить Матвея ХЭ, невозможно, продолжаю надеяться на него, верю в автора любимого, какой шикарный ХЭ в "клеймо бандита", а я ведь одно время даже проды боялась открывать, но наша пошлая Люба оказалась на высоте, шикарных героев создаёт! Спасибо❤
Спасибо! Вспомнили про Абрамова и Соню. Вот сейчас Матвей то и удивится! Ну такого он точно не ждал!)))
Мне интересно, амбалы Матвея конечно вычислили где Лиза. Но почему Матвей к ней не едет? Решил отстать, что бы не покалечить и умерить свою любовь или просто даёт время перебеситься, ждёт, что сама приползет или хочет посмотреть, как она характер станет проявлять ( жить самостоятельно и зарабатывать самой). Аааааа скоро наш сладкий мальчик примчится к Лизе!!!!! Я в предвкушении))))
Естественно знает. Просто, наверное дал ей время... Хотя это смешно звучит.
Скорее всего, знает. Но что его сдерживает от встречи с Лизой? Даёт время ей и себе?
А маманя чокнутая и правда! Где её мозг? А если опять что случится? Куда побежит?
Я так и не поняла: кто залог в полиции за Лизу внёс?
Люба, хотелось бы мыслишки Моти в эфир)))
На все 100 % уверена, что он её нашёл практически сразу и мониторил соц. сети, но решил пока не появляться, дать ей какое-то время. А после фото Сони и Захара сразу же примчится, а-ки великолепный принц))))
Вот теперь точно знает или узнает! Тату учителя явно помнит, прискачет моментом)
Может и знает, но почему так долго не даёт о себе знать, три месяца немалый срок. Теперь после фоток явится, узнав на них татушки Захара и Соню.
Естественно знает. Нагрянет как снег на голову и опять Лизке покоя давать не будет
Посла этой фотографии, точно узнает....)
Конечно, Матвей отслеживает судьбу Лизы)
Думаю Матвей ее нашел, но не знает как лучше к ней подойти. Спасибо за проду, жду продолжения)))
Оба натворили дел, теперь выхлёбывают. Что один друг, что другой. Оба стоят друг друга. Если бабы такие... плохие, пусть друг в друга суют и радуются жизни))) Никаких проблем, никаких истерик))
Любочка, сегодня прода будет?
Н-да! Теперь хочет ту Лизу, которой она была с самого начала, которая была просто рада, что он есть, смеялась, любила, беспокоилась о нем, заботилась, но которая ему была не нужна, о которую он вытирал ноги, изменял, отталкивал, даже не разговаривал. Даже вернув ее телесную оболочку, он понял, что душу ее не вернул, она закрыта теперь для него. А чего удивляться?! Сам нагадил, сам плюнул туда и не один раз. Ярость и злость накрывает его, думая, что она решила сменить его на того, кто позовет замуж, не доверяет, не верит. И не понимает, что зеркалит себя. Он видит в ней то, каков он сам. А она не такая.
Не знаю найдет ли ее, вернет ли он ее сейчас или она сможет освободиться от него, но вот судя по тому, как он себя ведет, а еще больше, по тому, что он думает, не будут они счастливы. Не знаю, что станет переломным в их отношениях, чтобы оба осознали значимость обоих в жизни друг друга, но это, скорее всего, будет не сейчас. Велика боль Лизы, ее унижение, ее страдания. Он разочаровал ее. А может уже ничего и не значит для нее. Она стала к нему равнодушна. Она пустая. Потому как любовь нужно лелеять, подкармливать, иначе она уйдет в небытие.
Спасибо, Любовь!
Из секс-бандита можно переименовывать в секс-розтяпЫ по соседству )))
Вдвоём проворонили своих девочек (((
Спасибо! Ну Мотя, совсем уже "дошёл до ручки"! Думаешь, ну всё уже предел достигнут...ну нет, Мотя ещё что-то отчебучит! Лиза конечно молодец, что уехала, но Мотя не отпустит...эх, печалька! Жду продолжения!♥️♥️♥️
Налажал Мотя, разгребай теперь и локти кусай и дружка прихвати с собой тоже косячит знатно. Не нравится ему Лиза такой, так ты же хотел её такой видеть, добивался всеми способами, а теперь то , что не так, вот ведь козлы редкосные. Есть время подумать и исправлять ошибки, если до него конечно дойдёт.
Эх,Матвей! Найти то найдёшь! А как доверие Лизы заслужить? Засада! Придётся очень стараться! Спасибо, Люба!!!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена