Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9586 930200

Текущий рейтинг:
#2225 в Эротика
#1310 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2023, 08:58:31

Давно пора =) мы все ждём!

avatar
19.01.2023, 08:43:26

Ох, дурак.... Ну может хоть сейчас за ум возьмётся и сделает всё по-человечески, а не по-бандитски вернёт себе

avatar
19.01.2023, 07:45:23

Мне особенно понравилось, что Лиза Матвею по роже зарядила.

avatar
19.01.2023, 08:20:55

ох, Матвей! ты почти ее просрал….
но я в тебя верю!!!!

avatar
19.01.2023, 07:54:42

Мотя все просрал в этой жизни своей (((((

Матвей может начать думать, что Лиза специально стала прослушивать Сергея, чтобы таким образом получить свободу от Матвея

avatar
19.01.2023, 06:59:52

Спасибо большое за главу! С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
19.01.2023, 06:20:44

Спасибо за продолжение. О как ревность взыграла... Относился бы человечески и было бы все хорошо... А ты ж ведёшь себя как скот... Она спасти тебя хотела... Не уже ли у Матвея наконец то открылись глаза... Только поздно... Лиза по-любому к тебе больше не вернётся... Очень долго придется просить прощение... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Не понимает Матвей своих чувств к Лизе,оттого и бесится.

avatar
19.01.2023, 04:45:53

Заигрался. Измучил девочку унижением. Чувствовал, что Лиза на пределе, но продолжал давить. Не оставил ей ни единой возможности за что-то зацепиться и остаться. К чему сейчас эти показательные выступления с поиском? Найдет и? Менять надо свое отношение. Любовь нужно беречь. Не вижу, чтобы это понял Матвей. Увы...((((

avatar
18.01.2023, 20:58:37

Снова залезла в эпилог "Клейма бандита" и расстроилась. Лизе по-видимому удастся сбежать, она уедет в тот же город, что и Захар с Соней. Будет работать массажистом, визажистом и мастером маникюра (она же окончила курсы), будет ходить на дом к Соне делать её дочке массаж (не описано, как она с ними познакомится), а Матвей её найдёт и выследит Захара (Матвей не знает, что Захар жив). Но даже после этого Матвей не будет уважать Лизу(((. А ведь она начнёт самостоятельную жизнь, сама будет себя обеспечивать. Не знаю, что должно произойти, чтобы Матвей изменился по отношению к Лизе. Я думала, исчезновение Лизы на него повлияет, но нет. Это так больно и горько, когда человек, которого любишь, тебя не уважает, не ценит!

avatar
19.01.2023, 02:37:10

Ну вот как одним махом просрать все , потерять ту которая свет в окошке,залезть в душу потоптаться и плюнуть.,и ведь не пацан сопливый,потерял ты Лизку,а захочет ли простить когда найдешь,это ещё вопрос

avatar
17.01.2023, 15:09:34

Это единственная книга из всех романов, в котором я хочу чтобы хэ был только у Лизы, без Матвея.Чтобы она выбралась из этого говна (пардон), нашла себя, забыла этого придурка и жила счастливо. А Матвей пусть так и остаётся один со своим борделем и утопает в такой жизни

avatar
19.01.2023, 01:30:51

А не поздно ли?
Не поздно ли одумался?
Прозрел?
Ты уже говорил что она твоя будет
И тоже говорил на всегда
Ты это говорил так же себе как и сейчас
Сдержал слово?
Она твоя?
Она ранима,разбита и унижена тем кого любит и оберегает
Молодец Матвей
Ты все просрал

Блииин, аж мурашки по коже... Вот это экшн! Пипец... Господи, ну почему Матвей такой твердолобый жираф?))))) Дошло таки, но как всегда, хорошая мысля, приходит опосля...

Млять, я не доживу до эпилога!

Сегодня будет продолжение?

Любочка, неужели он снова решил изменить Лизе?

avatar
17.01.2023, 16:38:44

Бурундушки,детективы и спасатели
Ещё б их кто спасал

avatar
17.01.2023, 22:22:59

Что-то интересное задумала Лиза.