Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9585 930193

Текущий рейтинг:
#2225 в Эротика
#1310 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох зря собралась Лиза на эту встречу. Думаю Матвей ещё больше разозлится

Лиза, не старайся. Мотя не оценит. Ещё и обвинит в том, что спала с Сергеем. Не дай Бог руку поднимет.
Сомневаюсь, что с кем-то спит. Просто на эмоции вывести хочет

avatar
17.01.2023, 18:47:48

Спасибо за продолжение. Скот, сволочь и свинья вот он кто... Как же ты будешь локти кусать когда тебя опять бросят... У меня такое ощущение что он ей мстит за то что она его бросила и якобы спала с Мишей... Жутко интересно что будет дальше и что задумала Лиза... Спасти Матвея выведя Сергея на чистую воду или наоборот потопить тем самым купить свою свободу... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2023, 17:45:05

Матвей заигрался... Страшно представить на что способна отчаявшаяся женщина. А Лиза уже на грани

Кажется, что Матвею не хватает эмоций Лизы))) Решил на ревности сыграть? Ну, ну..)))

avatar
17.01.2023, 16:46:01

Спасибо! Понятно, что Лизе сложно терпеть все закидоны Мотины! Но она что-то опасное хочет затеять... я очкую ♥️

avatar
17.01.2023, 16:23:13

Герой себя не любит? Или у него низкая самооценка? Или предвзятое отношение к женщинам? Короче, вообще не понимаю его действий по отношению к Лизе. Согласна с многими, что заниматься сексом с Матвеем, чревато многими последствиями, не только беременностью. Однако, у нее нет выбора. При чем тут брезгливость? Ну скажет она " нет" и дальше загнут её просто и покажут её место. Сейчас у героини выбора нет. Но! Поскольку из другого романа, мы знаем, что она сбежит, значит, что будет такая возможность и Матвей доведёт до точки невозврата. Жду) и надеюсь, что беременности сейчас не случится, вообще не время.

Спасибо! Я верю в них. Жду когда все осознают и примут неизбежное. И да...очень хочу для них ХЭ.

avatar
17.01.2023, 16:01:22

Читала как то книгу. Там дерьма было тоже навалом. Героиня ушла, сделала аборт(медикаментозный). Потом узнала о нём что спивался и наркотики принимал... вобщем-то уничтожал сам себя. Его друг нашёл её и просил приехать. Она долго не соглашалась, потом всё таки поехала... ну и началось...наркоклиники, психиатры и психологи, в том числе семейные психологи. Короч, еле еле его из этого вытаскивали. Тут герой мне напоминает того героя. Слабак.

Бежать ей нужно от всей этой помойки, не оглядываясь, а Лиза решила ещё и в шпионов поиграть! Как бы этот шпионаж ей боком потом не вылез! Матвей всё равно не оценит и спасибо не скажет, а вот во всех смертных грехах обвинит запросто(((((

avatar
17.01.2023, 14:41:43

Спасибо. )))))

avatar
17.01.2023, 03:14:32

Боится потерять и делает все, чтобы Лиза его ненавидела... Не понимаю. Ненавидит себя и считает, что его любить невозможно? Что только шантажом и силой может удержать женщину возле себя? Что такая чистая девочка, как Лиза, его полюбить неспособна, поэтому её надо любым способом замарать? Я очень хочу понять Матвея, но у меня ничего не получается.((((

Любочка, когда следующая прода?

Матвей думает, что у Лизы с Мишей всё было. Интересно он ревнуют?

avatar
14.01.2023, 18:45:42

Хреново она помылась. Надо палец засунуть с мылом и несколько раз так, тогда норм ... мне помогало))))))
Спасибо

Даже жалко стало Матвея, одиноко ему, все его бросили как он считает, вот в Лизу вцепился и не хочет отпускать, но мучает же её зараза и сам мучается.

Как мне их жаль! Бедолаги. Мучаются оба. Поговорить бы им

Спасибо! Ну как говорится, что у пьяного на уме))) Как-то сложно все у них.

avatar
15.01.2023, 15:53:42

Эх Матвей ну что ж ты сложный такой,просто прийми как данность что любишь ее и не мучайся сам и не мучь ее.

avatar
15.01.2023, 16:01:37

Спасибо за продолжение. Не уже ли Матвей боится остаться один.. так может стоит пересмотреть свое отношение к Лизе... Ведёшь себя как самый последний подонок, который отталкивает всех... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️