Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9583 930216

Текущий рейтинг:
#2486 в Эротика
#1505 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2023, 15:16:03

Если Абрамов физически насиловал Соню, то Матвей насилует Лизу морально. И неизвестно что хуже. Но как-то у него это не по-мужски совсем(((

avatar
15.01.2023, 17:37:11

Да он уже зависим
А ещё кто-то не хочет отпускать Лизу
Не ужели
Может ещё и все склеты из своего шкафа достанет?

Ох, походу от всего произошедшего у Матвея предохранители замкнуло и тормоза слетели нахрен! И что же теперь будет?!?! Ведь так, как они живут сейчас это не жизнь, а самоуничтожение и путь в никуда))))))) Какой ребёнок? Он о чём вообще? Блин, он ничего лучше придумать не мог? Кого и когда удерживало наличие ребёнка, а тем более с теми вводными данными, какие имеются у них! Господи, да как он не понимает, что не так то и много ему нужно сделать, чтобы Лиза и сама не захотела никуда уходить))))))

avatar
15.01.2023, 15:27:59

Он реально не понимает из за чего ушла Лиза, или для него это норма, типо я буду на лево и право трах...все, что движется, а ты сидишь и жди меня дома и не рыпайся, какой умник.. Сам мучается и девочку мучает, своим характером сексмен блин! ((Надо срочно от него проду, что там у него в голове твориться?)))

avatar
15.01.2023, 15:28:45

Две больные израненные души, которые сильно нуждаются друг в друге, но не могут совладать со своими чувствами. И люблю и ненавижу, схожу с ума и страдаю от порочного желания, больно, но не пытаюсь излечиться...
Спасибо, Любовь❤️

avatar
15.01.2023, 08:47:19

А где ещё глава, ночная?)) мы ждемс..

avatar
15.01.2023, 08:16:55

Да блин....у меня нет слов...

avatar
14.01.2023, 15:24:23

Вот хрюндель! Сколько можно пучить девушку?!

avatar
14.01.2023, 23:38:03

Как же трудно любить такого.

avatar
14.01.2023, 18:09:49

Горе обычно обьединяет. У Матвея очень странная реакция. Срывается на самом близком для него человеке. Злится на себя, а отыгрывается на Лизе?

avatar
14.01.2023, 19:43:11

Спасибо♥️♥️♥️нет слов♥️Эмоции на гране ..

avatar
14.01.2023, 19:32:34

Спасибо! Для Моти тяжёлый период, может потом его отпустит...♥️

avatar
14.01.2023, 19:17:40

Еще один антигерой, хоть и чертовски притягательный))) Спасибо Люба)))

avatar
14.01.2023, 17:27:21

Спасибо. Буду ждать ещё. Тяжелые главы (((( надеюсь что Лиза ветаки простит Матвея ❤❤❤❤❤ хоть он и придурок его можно понять и простить (❤

Жду продолжения истории с нетерпением! Спасибо! ♥️♥️♥️

avatar
14.01.2023, 18:26:39

Они нашли друг друга, что он, что она одна сплошная психологическая травма.. Как их ломает, тяжело читать, неужели возможен ХЭ?

avatar
14.01.2023, 17:51:41

В груди болит за этими двумя

avatar
14.01.2023, 16:13:23

У Матвея на фоне горя развился дикий стресс и теперь он хочет увеличить свою значимость, а может как никогда чувствует пустоту и одиночество. По себе знаю каково это терять отца. Мерзопакостное чувство, что ты словно маленький ребёнок в тёмной мрачной комнате и стоишь без опоры под собой. Может отсюда и появилось непонятное, резкое желание завести ребёнка. Только для Лизы непонятны его метания из одной крайности в другую. И долго держаться вместе с Матвеем она не сможет.

avatar
14.01.2023, 16:10:47

Любовь, спасибо!

avatar
14.01.2023, 16:09:11

Спасибо за продолжение. Похоже на Матвея сильно подкосила смерть отца... Хоть они не были близки... Начал задумываться о будущем... Но делает это по свински и только обвиняет во всем Лизу... Лучше просто поговорил с ней ... А может там она встретит того его компаньона... Может он поможет ей уехать... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️