Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9585 930170

Текущий рейтинг:
#2000 в Эротика
#1158 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2023, 19:37:42

Блин, срочно нужна прода от Матвея, узнать хоть, что в его красивой голове твориться, я что то не поняла, мать её обманула получается что-ли, он не звонил и она не звонила, опять девочку получается подставила, свою же дочь... ((((

Значит Матвей не знал, как Лиза живет после его показательного урока, не интересовался. Наказал, свою душу отвел, а дальше тупо сидел и ждал, когда она сама к нему придет... Ведь понимал, что так просто Лизе с рук не сойдет такой позор на свадьбе. И будут для неё большие последствия. Тем более, что семья у Миши не простая. Тем более знает, что мама руку поднимает на дочь. По любому, Лизе устроят наказание-урок за это Миша со своей семьей и с мамой..... Или ждал, на сколько Лизу хватит? Ну, дождался... И сам ещё раз прошелся по девочке, так сказать, закрепил урок. Доволен? Чем он сейчас отличается от своего отца? Ничем.. Такая же сволочь(( Может быть вспомнит, что вот его, так горячо любимый друг, Захар, такой же по сути придурок, не позволял к "своей" личной шл*хе Соне никому дотрагиваться. Не то, что бы её бить. Присматривал за ней. А тут, все кому не лень на Лизе отыгрались... Интересно, Матвей осознает, какой теперь Лиза получит опыт и сделает вывод из вот такого урока? Да после такого, у Лизы может возникнуть стойкая к нему фригидность)))) Люба, спасибо!

Класс...мать там что-то намутила...Лиза вообще как пешка в чужих играх. Жду момента, когда она будет играть в их игры по своим правилам)

avatar
10.01.2023, 18:50:04

Хм, так это добрый человек с залогом не Матвей? А может мама там какую-то аферу провернула ради своей выгоды.....

avatar
10.01.2023, 18:46:23

Что такое Матвей?
Мира даёт держаться и не отправить Лизу на продажу
Или ты и не хотел её отдавать другим?
Только пугать?

Учитель года, сволочь..((((( (нет, Люба, все-таки не правильное название у книги))))))))

avatar
10.01.2023, 13:44:51

Я вот тоже не понимаю, да Матвей козел, но он ей давал выбор и ее никогда около себя не держал, в эксклюзивности не клялся. она знала с кем связывалась. И главное она знала, что он к ней не ровно дышит, что он ее действительно уже воспринимал как свою женщину, изменил по привычке. А боль по итогу ему же обухом по голове и прилетела, мне его почему-то в разы жаль больше чем ее. В первые неидеальный герой вызывает более положительные эмоции чем героиня, слабая на увещевания, да и передок, а не верящая своей половине. Да мудак, да сволочь, но искренний и живой, уж простите какой есть.

avatar
10.01.2023, 18:25:45

Спасибо! Чё Мотя нечего не знал? Ждал когда Лиза к нему приползёт...эххх! Печалька ♥️

avatar
10.01.2023, 18:21:43

Гадковато. Получается, если бы Лиза не спросила про Миру и не сказала про то, что была задержана и про оплаченный залог, то он бы отправил ее отрабатывать?! В кого он собирался превратить чистую девочку? Сам ее испортил, сам скомпрометировал, уничтожил, а теперь пытался еще и доломать?
Ну и вышла бы она тогда замуж, раз ему дело до нее нет и она такая же как и все, зачем полез к ней, зачем ворвался на свадьбу?
И хочется, и колется.
Одно утешает то, чего я боялась больше всего: он ничего не знал о том, что происходило с ней и с ее семьей после той "занимательной" встречи в ванной, а значит не замешан в этом. И тут же огорчает то, что наделал дел и в кусты, даже не интересовался, а как она там вообще. Видимо, просто сидел и ждал.
Спасибо, Любовь!

Очень тяжёлая глава,так унизительно для Лизы.Жаль девочку,все для других старается,мама очень умело ей манипулирует . Хотя сама и заварила эту кашу.

avatar
10.01.2023, 18:01:36

Осталось дождаться утра четверга. ? Вот я уверена, что Матвею очень мерзко от себя. Что он пытается доказать самому себе, что Лиза для него только шлюха. Что он сам сейчас горит в собственном аду! И только это вселяет надежду на ХЭ. Спасибо, Любовь за доставленные эмоции!)))

avatar
10.01.2023, 17:59:06

Ох, Матвей, с кем поведёшься, от того и наберешься) Помнится, лучший друг, наставник и начальник тож был редкостное "оно", однако в беде дорогую и любимую не оставлял) Дерзай, Мотя!

avatar
10.01.2023, 17:45:28

Ранее в продах было описано как Лиза радовалась не приобретённым вещам, а когда Матвей предложил оплатить какое-то лечение сестре, сиделку и сейчас Лиза бы не пошла к Матвею если-бы не украли Миру, иногда люди ради любви к БЛИЗКИМ идут на подобные унижения. А в данном случае Лиза точно не шла только из за денег. И вообще, судя из того что он услышал от Лизы, что украли сестру, что была в тюрьме-он Лизой вообще не интересовался, кудаж ему, он же занят. И то что она к нему пришла принял, что только из-за денег.

А всё-таки сердце не камень у Мота, может что-то в нём ёкнуло раз не отправил Лизу со всеми девочками в общагу. Собственник блин, отвёл ей роль личной шлюхи,но как так, что Матвей не в курсе, что произошло у Лизы и кто тогда внёс залог в ментовке за неё, очень интересно, на Мишу даже не думаю, этот гадёныш не мог её выручать, тогда кто. Спасибо, очень жду продолжение)

avatar
10.01.2023, 17:53:23

Даже по фразе охранника Семена, что она должна была идти со всеми девочками в общежитие, если бы Лиза случайно не оговорилась, Матвей её бы туда и отправил. Это называется, с кем поведёшься, общается со шлюхами, вот и думает что все продажные. Он ведь не пятнадцатилетний пацан, он вроде бы мужик или так себе?

avatar
10.01.2023, 17:29:32

бляяя….ну, Матвей, ты че творишь с Лизой? надеюсь новость о похищении Миры его приведет в чувства…


avatar
10.01.2023, 12:43:02

Ох ,Мотя,ну что ж ты девочку мучаешь,и оставить не можешь и отпустить не хочешь,блин учитель хренов,боишься что она для тебя больше чем девочки из клуба и за это наказываешь.,а вроде и не пацан, мужик,а не скажешь.

avatar
10.01.2023, 11:21:18

Блиин, мало, ещё хотим, а сегодня будет прода??? Я ни одну книгу так не жду, как вашу))))

avatar
10.01.2023, 10:46:58

Спасибо!

avatar
10.01.2023, 10:30:33

Не вот ....Матвей.простите за нецензурщину -слов нет одни эмоции.сам же прикипел к ней а что делать не знает с этим .и ее мучает да и сам наверно .напишите пооду от него чего он там.бедная девчонка угораздилож ее в него влюбится .ведь любит.и он ее не отпустит я думаю .книга на эмоциях .спасибо автору за написание таких книг.