Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9583 930216

Текущий рейтинг:
#2495 в Эротика
#1513 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насилие какое то. Кто же после такого, интима захочет...

avatar
12.01.2023, 13:06:36

Кто-то кому-то кого-то пытается заделать и таким макаром удержать)))) Приплыл, наш сокол ясный в семейную гавань))))

avatar
12.01.2023, 12:24:42

Лизу не нужно удерживать, она и так к нему чувства испытывает. Её любить нужно по доброму и нежно и уважение она достойна. А Матвей с ней как похотливый козлина поступает, прояви нежность и она твоя. Сам делает всё чтобы её любовь в ненависть превращалась

avatar
12.01.2023, 12:05:48

Ну Мишаня, ну и гаденыш. Всё-таки было похищение Миры. Зря я женщину во лжи обвинила ))).

avatar
12.01.2023, 12:03:59

Матвей детей захотел? Думает так Лизу к себе привязать?

Любочка, ждем главу , уже утро и четверг))))

avatar
12.01.2023, 11:57:05

Спасибо большое за главу!)))

avatar
12.01.2023, 11:43:22

А что так?
Решил сделать бембика и удерживать с помощью ребенка?

avatar
12.01.2023, 11:49:38

Решил Лизку к себе привязать)

avatar
12.01.2023, 11:48:30

Противоречивый человек. То в бордель отдам, то не дам ей ничего в этот раз выпить. Ребенка захотел? Лучше поздно, чем никогда? А Лиза согласится? Захочет ли она теперь ребенка от такого, как он?
Миша. Хм! Он и не лучше Матвея, конечно, но и не хуже. Тоже предпринимал все возможные меры, чтобы вернуть Лизу. Столько телодвижений, чтобы просто поиметь, никто не стал бы делать. А значит, девчонка и вправду могла ему нравиться.
Мать. Одно утешает, что все наши прогнозы в сговоре оказались ложными. Хоть тут чиста оказалась. Что не снимает вины за другое перед Лизой.
Спасибо, Любовь!

avatar
12.01.2023, 10:05:04

Любочка, у меня телефон уже глючит от постоянного обновления страницы

avatar
11.01.2023, 11:35:34

Спасибо!

avatar
10.01.2023, 18:14:25

Что-то мне теперь кажется, что мамаша наврала про похищение Миры. Лежит себе, наверное, в больнице спокойно, а Лиза на оплату операции зарабатывает.

avatar
11.01.2023, 10:55:22

Я думаю мать решила нажиться за счёт дочери, и эти 10 лямов разделить с Мишей...

avatar
10.01.2023, 19:55:37

Здравствуйте,автор а как называется история про Зотова? И есть ли она,?

avatar
10.01.2023, 22:47:19

Спасибо за продолжение. Что то я не поняла... А он что не знал о том что ее сестру украли и только из за этого она и пришла... Опять мамочка сыграла с Лизой принеси себя в жертву... Да уж ... Думаю после того как миру спасут... Лиза собирай вещи в рюкзак и вали куда угодно... В покое тебя не оставят ни Матвей ни мама... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Кто-нибудь, у кого есть запасное сердце, дайте на время, пока Люба пишит книгу.
Мамаша пропадлина какая! Боже, на что обрекла дочь! Тьфу, мерзкая тварь!
Ни на какую работу он не отправил бы Лизу. Пугал только. Этот чел собственник. Если бы ему было всеравно, Мотя не сказал бы Лизе, чтоб она оделась перед тем как охранник пришёл. И камеры были выключены. Мне кажется, Матвей сам к мамаше съездит. Я не поняла одного - мать сказала, что сама Моте звонила, а Лиза говорит, что он сам звонил??? Где правда?

avatar
10.01.2023, 20:50:21

Очень интересно. Спасибо. ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2023, 20:00:35

Из этого п*** ца , Лиза сделает правильные выводы и сбежит. Надеюсь не только от недоучителя, который в своих чувствах
разобраться не может, но и от матери. Я только надеюсь, что сестра не в курсе всей этой хрени, в которой ещё разобраться нужно
. Здесь, конечно, будет хэ с героем. Но вот, если бы в жизни... Забыть, как страшный сон. Матвей в своей башке и чувствах по
отношению к Лизе разобраться не может, какой из него партнёр по жизни пока что? Приоритеты у него совсем не те. Лиза на хрен
знает каком месте. Себя он любит много больше, чем у него каких-либо чувств к ней. Даже, если судить по тому, что он сделал до
свадьбы. У меня такое ощущение, что в планах не было т***ха, но не сдержался)))). Не мог же он не предположить, какой трэш будет потом с ней происходить? А Лиза... Да любит она его, как кошка. Такая страсть просто так не пройдет. Время нужно..

Спасибо! Н-да, вот дела, что-то все запутаннее и запутаннее.