Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3626
9580 929818

Текущий рейтинг:
#2252 в Эротика
#1291 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2022, 07:24:18

Благодарю!!!

Ох как же всех Матвей будоражит, всех соседок с ума свел:) спасибо Любовь!

avatar
21.11.2022, 06:56:25

Спасибо за продолжение. Бедный бедный Люцифер не нравится когда его используют, а сам то чем лучше потребитель.... Это он ещё не знает что Захар жив и живёт с соней,. Что у него семья... жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2022, 06:21:05

Все за ним бегают
А Лизка убегает от 6его

Зря Матвей тв по Соне своим языком прошёлся,ох зря потом извиняться будешь,но сначала хорошо присмотрись к девочке,ведь вторая Соня,а это штучный материал , таких еденицы...

Вот это подъезд,одни неудовлетворённые бабы,точно ему палку надо от них отбиваться,а маман , наверное,весь мозг Лизе вынесит..

avatar
20.11.2022, 23:03:50

А Наиль-то про нашу Вику говорил. Слышал бы Марат, как он по ней проехал, отхватил бы.
А глава... посмеялась от того, что Матвею и заморачиваться не надо, как говорится не отходя "от кассы", все услуги на дому.
А мысли Матвея о Нике и Лизе в очередной раз убедили насколько он, сам того не желая, зациклился на девчонке, занявшись сравнительным анализом. Да, не все то золото, что блестит. Зачастую золото прячется под толщей черного железа и грязи. Нужно отбить и хорошенько промыть.
Спасибо, Любовь!

avatar
20.11.2022, 22:29:09

Реально у них не подъезд там, а бордель)) Все женщины выстроились друг за другом в очередь к Матвею) Бедный мужик, он даже расстроился, что его в серьез не воспринимают, а только как любовника))

У Лизи ненароком ревность вылезла, не подумав ляпнул, а он заметил. А самой-то не противно будет с Мишей, если уже в сердце Матвей посилился?
Спасибо Любаша.

avatar
20.11.2022, 15:06:16

Матвей прям ходок ещё тот, одну соседку на колени поставил, маму Лизы уже пригласил к себе или намекнул, не просто же так она побежала к нему...

Хорошим учителем оказался Матвей. Девочку тянет к нему и в то же время боится его. А мамаша у Лизы та ещё штучка. А вот с Лизой Матвей очень откровенен, даже не скрывает, чего хочет от неё. А Лиза девочка хоть и умненькая, но не могу принять то, что она так бесприкословно слушает свою мать. Я понимаю, что сестра больная, но всё же, она ведь живая, а не игрушка. Люба, спасибо огромное за интересное и эмоциональное продолжение. Надеюсь, что Матвей содержит своё слово и всё сделает правильно.
Отличного выходного, чудесной погоды и настроения, удачи и успеха, вдохновения творить.

Надо срочно найти жениха маман и пристроить ее,не нужна нам Такая корова,Лиза будет свободна и Матюша будет счастлив,пусть пока не понимает своего счастья,мы ему объясним,где он в наше время девственницу найдет,а тут пожалуйста, готовая...

Удивил Матюша!.. Образованный мальчик... И понравилось рассказывать. А она вон тоже думает, что: "будь такой учитель в школе"... А вот когда Лиза заметила, что маман прихорашивается, была мысль, что она к Моте собралась... Чем дочь пристраивать... вернее выгодно продавать, пристроилась бы сама. Нашла бы лучше себе богатого и "каталась бы как сыр в масле", и доченьку бы лечила... Лизон вон учит, а сама?!! С её запросами и уроками обольщения пусть бы показала класс!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!!

avatar
19.11.2022, 21:36:40

Ну что же Клеймо бандита прочла и начала читать эту книгу. Я почему то представляла Матвея старше. А он оказывается ещё тот красавец))) А Лиза, какая умница, помогает сестре и маму беспрекословно слушает)))

Все же хочется верить, что у Лизы мать действительно пытается ей найти богатого, хорошего и счастливо выдать замуж, а не абы какого богатого лишь бы свалила и глаза не мозолила.
Спасибо Любаша.

Матвей с таким же удовольствием мог и для мамы подобрать мужа, раз она в самом соку. Чтобы мать от Лизы отстала. Ведь у девчонки даже шанса нет, соскочить с такой матерью.
Спасибо Любаша.

Спасибо. Книга огонь.!!!!!

Ну, Матвей))) Учитель года!!!)))

Молодец, помогай ученицам,там зачтется, а Лизе он нравится всё больше и больше,а вот если бы он предложил встречаться,пошла бы она с ним на свидание?

Вот это да,маман и сама не против пошалить с Матвеем,ну прямо наш мачо нарасхват, ставим ставки кто первый доберется до командирского тела?Сам он бы лучше до Лизоньки ,но кто ж ему даст, помню как он в первой части всё дёргался из-за неё,...