Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3626
9580 929749

Текущий рейтинг:
#2250 в Эротика
#1276 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2022, 19:05:05

Спасибо за продолжение. Какое же это заблуждение... Как же они удивятся... дядя -Люцифер пока думает над планом.... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2022, 18:47:11

Спасибо,да уж дядюшка тот ещё хитрый лис

avatar
14.11.2022, 16:08:07

Дядя?!А я думала, что он превращается в Брюс Ли...

avatar
14.11.2022, 17:20:48

))))))))
Угу Дяді)))

avatar
14.11.2022, 16:52:29

Вот и родственники собрались)))) и так мило по- семейному, по-родственному дядя всё объяснит...) ну а зубы и кости у парней лишние были)))))

avatar
14.11.2022, 12:20:47

О да,точно дядя
А ещё даа,все не так поняла, конечно

avatar
14.11.2022, 11:32:24

Сейчас за дядю кому-то прилетит))))Спасибо♥️

avatar
14.11.2022, 11:41:55

Ахахаха ...дядя, мать его)))))



Всё таки читаю. Не выдержала хотя бы середины... и не дождалась - читаю))))

Спасибо))))

Очень интересно узнать их видение этой ситуации… дядя разберётся , я уверена))

avatar
14.11.2022, 11:42:15

О, как быстро Мишка переобулся! "Дяде" в уши решил напеть, да только дядя-то не из тех, кто лапшу на уши развешивает, вернее вешает, да только не на свои.
А еще интересно, что успела мама в нем рассмотреть, что просит Лизу от него держаться подальше? Или... Черт! Она, что его для себя присматривает? А Лизку (красивую, молодую) подальше, чтобы не смела мешать?! И видя, какова ее мамаша, то это вполне имеет место быть. Н-да.
Спасибо, Любовь!

avatar
13.11.2022, 14:11:08

Визуал бесподобный!!! Так и представляла их себе))) Начало истории очень нравится!!! Спасибо,Любонька!!! ❤️

avatar
13.11.2022, 18:20:49

Божееее Люба, шикарно! Визуал огонь!!! Я с Вами, всё ооочень нравится!

avatar
14.11.2022, 02:39:17

класс спасибо визуал

avatar
14.11.2022, 02:13:47

Герои - огонь

avatar
13.11.2022, 23:18:27

Все книги, которые "по соседству" - они все между собой связаны?

Визуал просто изумительный. Другими и не представить Матвея и Лизу. Он хоть и мерзавец, как его назвал автор, но шикарен, а Лиза красотка, хоть и пигалица, но такую грех будет потерять. Что же за мать такая, что хочет дочь сбагрить богатенькому мажорчика, не думая о том, что она им нужна только для развлечений. А Матвей удивил, бросил мадам на самом интересном и понёсся спасать Лизу, хотя сам не понял зачем. Люба, огромное спасибо за чудесное, классное продолжение. Даже представить не могу, что ожидает обидчиков.
Прекрасного выходного, отличной тёплой погоды, хотя за окном осень, настроения и вдохновения творить свои шедевры.

avatar
13.11.2022, 10:06:25

Спасибо, милый автор, за новую, чудесную историю! Это просто восторг =)

avatar
12.11.2022, 15:18:20

Блестящие фото! А главное их названия: наш мерзавец и его пигалица и будущая головная боль. Потрясающие герои. И Ваше видение их.
Матвей хорош, но Лиза превзошла все мои ожидания. Очень красивая и очень миленькая девочка, а фигурка... Ммм! Хотя чему удивляться, гимнастка, как никак!
И да, про Захара еще не закончила, но настолько захватило начало этого романа, что решила читать, несмотря ни на что.
Впечатление о девочке, несмотря на то, что она его зацепила, не очень. Видеть каждый вечер с новым хахалем... черти что о ней подумает, пока не узнает ее хорошо.
Спасибо, Любовь!

avatar
13.11.2022, 06:25:54

Шикарные !

avatar
12.11.2022, 22:15:23

Нуууу…
Тут Котом назвати мало:… це якийсь Кошшшшара)