Книга. "Бандитский поцелуй" читать онлайн

Бандитский поцелуй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реальная история, криминал перваялюбовь, криминал в 90 ые

Читать
Рейтинг:
41
222 8287

Текущий рейтинг:
#1299 в Остросюжетный любовный роман
#508 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

27.11.2025 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Бандитский поцелуй"

Я слеплена из скромности, правил и чувства долга.

Он выкован из боли, власти и противоречий.

Мы не должны были встретиться, но...

Один поцелуй меняет всё.

БАНДИТСКИЙ ПОЦЕЛУЙ.



ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:

https://litnet.com/shrt/4f7j



ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.




116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 13:04:55

Как мило, мишка, Ильдар такой романтичный и нежный, надеюсь они поскорее станут семьёй, думаю, Ильдар в глубине сердца об этом мечтает‍❤️‍

Мила, здоровья и добра‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 21:21:58

Грустная глава, кажется так несправедливо, когда дети становятся сиротами...
Мила, красивое стихотворение, хотелось бы такую песню услышать.
Спасибо!

avatar
20.01.2026, 19:28:18

Как красиво, принцесса увидела своего принца, который так же мечтает о любви‍❤️‍ И песня была об их любви и доверии, которая победит всякий страх‍❤️‍ Очень трогательно🙏

Мила, любви и здоровья, уютных зимних дней за письмом, молитвой и общением‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 14:23:55

Какая восхитительная глава. Ильдар открылся с новой стороны. Вот это настоящий подарок, такие за деньги не купишь. Спасибо Мила, за прекрасное продолжение и настроение!

avatar
18.01.2026, 10:36:25

Подарок в стиле Ильдара. Надеюсь такие подарки не будут часто. Ильдар обозначил своё отношение к Людмиле:) Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2026, 22:12:04

‍❤️‍Мои прекрасные Читатели! Новая глава запланирована на 19.01 на 11.00‍❤️‍

Всем мира и любви!

avatar
18.01.2026, 11:56:32

Теперь нужно смягчить такой подарок))) Мне понравилась сцена с ресничкой‍❤️‍

avatar
17.01.2026, 22:32:04

М-да...Подарочки закоченевшие радости мало принесли, но зато ключевая фраза про принадлежность "моя женщина" порадовала особо!

avatar
17.01.2026, 17:27:34

весьма интересные у Ильдара сюрпризы)))надеюсь Люде не нужно будет к ним привыкать. Зато стало понятно, что у Ильдара к Люде серьезные намерения :)

да уж лучше б котёнка подарил. перепутал бедную девочку. тяжело быть романтичным, когда ты такой суровый мужчина, живущий по понятиям :)

avatar
15.01.2026, 21:49:14

Ну вот и я добралась до этой историей:) Семья у Людмилы интересная. Единственный кто действительно переживает за нее это дедушка. Сестра пытается устроить свою судьбу, мама тянет семью, вместо того чтобы поговорить с дочкой о проблеме, она отстранилась, отец решил сбежать от проблем. Ильдар красавчик - немного циничный, привык всегда все получать по первому щелчку, но ничего Людмила перевоспитает. Спасибо Мила! Жду продолжения!

avatar
12.01.2026, 22:49:26

А что тут, кроме радости можно почувствовать?!) )
Чувствуется забота, внимание!
А то, что Люда будет в безопасности, это даже не обсуждается...
С нетерпением жду продолжения, что ждёт Люду под ёлочкой, очень интересно).

avatar
12.01.2026, 22:50:44

Это любовь‍❤️‍ я плачу😭😍

Мила, здоровья и радости‍❤️‍

похоже Эльдар уже для себя всё решил :)

avatar
11.01.2026, 20:37:27

Урра! Я почему-то была уверена, что Ильдар найдет Люду, что придёт))). Но все равно очень обрадовалась, как будто это он ко мне пришёл)))))
Как то и печаль от произошедшего на второй план отступила!
Миоа, спасибо!

Ну вот как всегда на самом интересном месте:). буду мучатся теперь: как узнал где Людмила?. значит все-таки хотел с ней встретиться ещё раз. ну и конечно, а дальше то что????

avatar
10.01.2026, 19:14:14

Ура! Ильдар спас Люду из скучного изолятора)😍 Приехал, значит все узнал))) Как там дедуля такое пережил. Я однажды тоже сбежала из изолятора, меня хотели еще на неделю оставить, но я уговорила выписать под свою ответственность, помню, счастливая ехала на такси в теплой пижаме, маме с верхней одеждой запретила приезжать на другой конец города😉

Мила‍❤️‍

avatar
10.01.2026, 01:58:13

Кошмар!!! Было же такое гадство повсеместно. Я хорошо помню такие истории с отморозками, и много печальных(((. Бедная Люда.
Интересно кто вызвал скорую?

avatar
09.01.2026, 14:10:44

ох, как жаль Люду, надеюсь с ней все хорошо будет, и деньги целы