https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764236116_4.jpg
Бандитский поцелуй
Мила Дрим
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1299 в Остросюжетный любовный роман
#508 в Криминальный любовный роман
27.11.2025 — 03.02.2026
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мило, мишка, Ильдар такой романтичный и нежный, надеюсь они поскорее станут семьёй, думаю, Ильдар в глубине сердца об этом мечтает❤️
Мила, здоровья и добра❤️
Грустная глава, кажется так несправедливо, когда дети становятся сиротами...
Мила, красивое стихотворение, хотелось бы такую песню услышать.
Спасибо!
Как красиво, принцесса увидела своего принца, который так же мечтает о любви❤️ И песня была об их любви и доверии, которая победит всякий страх❤️ Очень трогательно🙏
Мила, любви и здоровья, уютных зимних дней за письмом, молитвой и общением❤️
Какая восхитительная глава. Ильдар открылся с новой стороны. Вот это настоящий подарок, такие за деньги не купишь. Спасибо Мила, за прекрасное продолжение и настроение!
Подарок в стиле Ильдара. Надеюсь такие подарки не будут часто. Ильдар обозначил своё отношение к Людмиле:) Спасибо за продолжение!
❤️Мои прекрасные Читатели! Новая глава запланирована на 19.01 на 11.00❤️
Всем мира и любви!
Теперь нужно смягчить такой подарок))) Мне понравилась сцена с ресничкой❤️
М-да...Подарочки закоченевшие радости мало принесли, но зато ключевая фраза про принадлежность "моя женщина" порадовала особо!
весьма интересные у Ильдара сюрпризы)))надеюсь Люде не нужно будет к ним привыкать. Зато стало понятно, что у Ильдара к Люде серьезные намерения :)
да уж лучше б котёнка подарил. перепутал бедную девочку. тяжело быть романтичным, когда ты такой суровый мужчина, живущий по понятиям :)
Ну вот и я добралась до этой историей:) Семья у Людмилы интересная. Единственный кто действительно переживает за нее это дедушка. Сестра пытается устроить свою судьбу, мама тянет семью, вместо того чтобы поговорить с дочкой о проблеме, она отстранилась, отец решил сбежать от проблем. Ильдар красавчик - немного циничный, привык всегда все получать по первому щелчку, но ничего Людмила перевоспитает. Спасибо Мила! Жду продолжения!
А что тут, кроме радости можно почувствовать?!) )
Чувствуется забота, внимание!
А то, что Люда будет в безопасности, это даже не обсуждается...
С нетерпением жду продолжения, что ждёт Люду под ёлочкой, очень интересно).
Это любовь❤️ я плачу😭😍
Мила, здоровья и радости❤️
:)
похоже Эльдар уже для себя всё решил :)
Урра! Я почему-то была уверена, что Ильдар найдет Люду, что придёт))). Но все равно очень обрадовалась, как будто это он ко мне пришёл)))))
Как то и печаль от произошедшего на второй план отступила!
Миоа, спасибо!
Ну вот как всегда на самом интересном месте:). буду мучатся теперь: как узнал где Людмила?. значит все-таки хотел с ней встретиться ещё раз. ну и конечно, а дальше то что????
Ура! Ильдар спас Люду из скучного изолятора)😍 Приехал, значит все узнал))) Как там дедуля такое пережил. Я однажды тоже сбежала из изолятора, меня хотели еще на неделю оставить, но я уговорила выписать под свою ответственность, помню, счастливая ехала на такси в теплой пижаме, маме с верхней одеждой запретила приезжать на другой конец города😉
Мила❤️
Кошмар!!! Было же такое гадство повсеместно. Я хорошо помню такие истории с отморозками, и много печальных(((. Бедная Люда.
Интересно кто вызвал скорую?
ох, как жаль Люду, надеюсь с ней все хорошо будет, и деньги целы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена