https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764236116_4.jpg
Бандитский поцелуй
Мила Дрим
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#923 в Остросюжетный любовный роман
#378 в Криминальный любовный роман
27.11.2025 — 03.02.2026
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот лучшеб молчала. теперь мать на неё свой гнев выплеснет. как же жаль обманутых женьщин, доверившихся мужчинам.
господи, как же жутко. а ведь так действительно было. жудко вспоминать, но действительно было. и пустые прилавки, и деньги которых хватало на минимум, и ларьки, и женщины в них, работающие за копейки, чтоб прокормить себя и детей.
Как страшно, я вся перенервничала 😱🙏
Мила❤️
вот лиса хитропопая, а не сестра. что такого, что Людмилу кто-то подвозил. почему она должна это скрывать, да ещё и отрабатывать. что то подсказывает, что у сестрицы кто то есть и уж он точно про детей не знает.
Действительно дела...и всё, как снежный ком...теперь Лев еще будет кружиться вокруг!
Но вот от сестры не ожидала такого...чистой воды шантаж!
ну вот умеют же мужчины испортит романтичность момента, эх
да у неё точно дар речи пропадёт, если в истерику не скатится)
вот папаша к... л. не зря говорят, что человек думает о другом , то что сам делает. Дочери предъявил, а у самого рыло в пуху.
ох пошляк, разве можно таким наивным девочкам такое говорить. она же вообще не поняла, что он ей предложил сделать
вот интересно, что в Людмиле зацепило Эльдара. Почему он решил найти машину её деда .
творческого вдохновения!!!
да как же печально, когда родители не доверяют своим взрослым детям и думают в первую очередь о плохом
да Мила, Орда это серия которая заставляет подумать о своей жизни., о ценностях. захватывает так, что не остановиться. в какие то моменты ты чувствуешь не только эмоции героев, но даже вкус и запах.
эх как же это всё знакомо. покупка юбок в секонд-хенд и перешив в сарафан или переделка маминого пальто в подростковое
.
вспомнила своего деда. и да радовались конфетам и сгущенке. ещё вспомнился кусочек фигурного мыла в воде зайки, как же было его жалко, когда младший брат его обгрыз, решив, что это игрушка.
Бедная мама, она погорячалась от боли немного...
Первая близость с любимым думаю прекрасна не смотря на небольшую боль, любовь все затмит, это как роды, больно, но от любви и счастья эта боль уходит на второй план❤️
Мила❤️
Какая тяжёлая глава. Душевные муки Люды от встречи с Ильдаром, но еще хуже от слов мамы...
Мила, спасибо. Ильдар не сделает ничего плохого, во всяком случае физическую боль не причинит, и против воли ничего не сделает Людмиле. А вот душевную боль очень даже оформит..
ох, не знаю, кому он преподает урок, но судя по действиям Ильдара, он пропал))))
❤️😭 Я думаю, Ильдару Люда очень небезразлична... и он боится за нее, если бы она была с ним, то была бы под его защитой, думаю так его сердце мыслит❤️ И Ильдар вышел все таки за ней...😍 И Люде не хочется с любимым расставаться❤️
Мила🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена