https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764236116_4.jpg
Бандитский поцелуй
Мила Дрим
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#921 в Остросюжетный любовный роман
#380 в Криминальный любовный роман
27.11.2025 — 03.02.2026
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилый разговор... а Ильдар так хотел...❤️ Он в таком шоке от того, каким благородным рыцарем видит его Люда😍 Пусть соответствует❤️
Спасибо большое, Мила, здоровья, света и счастья в новом году🙏
Мила, спасибо за историю! Начала читать, и поймала себя на мысли, что не могу остановиться, 13 глав проглотила махом))).
Книга опасная, тревожная, печальная...вот пока такие ассоциации...
Но очень интересная!
Эх, Махач, Махач)))...Так подставил)
Мила, спасибо.
Обалдеть...Снегурочка ехала на ёлку, а приехала в логово к волку!)
Очень интересно, что же будет дальше...
Мила, спасибо!
Милаааа, как хорошо, что Люда не поняла этих слов, ни микрофон, ни флейта её не смутили)).
Мила, спасибо большое. 19 глава позади, и я наслаждаюсь))). Дедушкина машина!?...понятно чьими стараниями)))
Я прочитала, очень сладкое продолжение❤️❤️❤️ Ильдар ухаживает прям как ласковый и нежный зверь, как не влюбиться... но это его последнее предложение... какой быстрый... пусть женится сначала😍 А от сравнения голоса блондинки, я чуть со стула не упала😂, великолепно😂 А Ильдар такой ценитель, будто тоже музыкой занимался)
О, не сомневалась, что Лев поведет себя как галантный кавалер) Любимая Подруга как всегда мудра и мила, и ей срочно нужна пара, чтобы провожал домой❤️ Ну, Ильдар удивил, такой прям горячий напор, и что он задумал? Рада, что у Ильдара день рождения, значит он позвал Люду не промто так❤️ Когда же они уже сблизятся душевно 😍 Узнать бы о нем больше, чем он занимается, судя по подаркам, Ильдар важный человек в городе)
Спасибо, Мила, благословений❤️
Привет ❤️ у нас интернет в районе отключили, поэтому не могу читать и общаться пока, вот выезжаю когда за пределы, появилась сеть, пишу, так что не теряйте меня, Мила ❤️
Здоровья и предпраздничного настроения🔥
хороший подарок Ильдар сделал для себя, хитро. в предвеушении вечера :)
вот те раз вот это поворот. Ильдар со своим поцелуем с корабля на бал))))) ждем реакцию Люды
Вот и прошел первый концерт❤️ Заметила, что Люда о своем пении всегда скромно думает, а слушатели иначе, все покорены и восхищены. Интересно, если это новый поклонник))) Что теперь в семье будет, Люда высказалась, но хоть ей легче стало...
Мила❤️🙏
Лев, кто еще, репейник этакий )))))) надеюсь Люда его отбреет, конечно с уважением))))) если опоздает, будет плохо всем
Шоколадка очень мило и нежно❤️ Концерт очень жду, как Люде выкрутиться из этой ситуации? Люду уже сватают, а у Бога наверно Свои планы, где же этот обещанный поцелуй❤️ Про отца без комментариев, не приятно о нем даже говорить...
Мила, здоровья, радости, с наступающим новым годом)
как мило, маленькая шоколадка. маленький жест вроде как, а на самом деле оч большой и говорит о многом
Очень милая предновогодняя суета))) Прям ко времени❤️ Идея с концертом супер, надеюсь, на нем произойдет много интересного) Ох, Ильдар, где он был, опять заставил нас долго себя ждать❤️ А холод в кабинетах это пожизненно, 4 года назад я училась и у нас зимой было 13 градусов, правда мы в обуви и бахилах ходили, а так раздетые, у меня было двое кофт и штанов))) Когда надышим, вроде теплее и если кабинет на солнечной стороне, а если на северной то и 11 могло быть.
Мила❤️
не сядет, пусть Ильдар постарается, ишь какой самодовоьный. у Люды новый поклонник видимо нарисовался, не сотрешь :D
Встреча состоялась. Ой, хоть бы не села..... Пусть сам выйдет из машины, что бы быть на равне с Людочкой))))) Спасибо большое Мила!!!
Главы домашниииии, прикольные, спокойные. Спасибо Мила! Вот только почему то меня стала напрягать Таня... Если у неё появился мужчина..... Только ко бы не Ильдар... За Милочку будет обидно ...Людочку полюбила за наивность...
Очень трогательно, так рада за дедулю))) И столько вкусной еды❤️ Ильдар❤️ Куда это Света ходит, не нарвалась бы на беду?🙏
Мила❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена