Книга. "Бандитский поцелуй" читать онлайн

Бандитский поцелуй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реальная история, криминал перваялюбовь, криминал в 90 ые

Читать
Рейтинг:
41
222 8294

Текущий рейтинг:
#921 в Остросюжетный любовный роман
#380 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

27.11.2025 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Бандитский поцелуй"

Я слеплена из скромности, правил и чувства долга.

Он выкован из боли, власти и противоречий.

Мы не должны были встретиться, но...

Один поцелуй меняет всё.

БАНДИТСКИЙ ПОЦЕЛУЙ.



ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:

https://litnet.com/shrt/4f7j



ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.




116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 12:01:59

Милый разговор... а Ильдар так хотел...‍❤️‍ Он в таком шоке от того, каким благородным рыцарем видит его Люда😍 Пусть соответствует‍❤️‍

Спасибо большое, Мила, здоровья, света и счастья в новом году🙏

avatar
29.12.2025, 17:37:38

Мила, спасибо за историю! Начала читать, и поймала себя на мысли, что не могу остановиться, 13 глав проглотила махом))).
Книга опасная, тревожная, печальная...вот пока такие ассоциации...
Но очень интересная!

avatar
31.12.2025, 02:10:48

Эх, Махач, Махач)))...Так подставил)
Мила, спасибо.

avatar
31.12.2025, 01:10:17

Обалдеть...Снегурочка ехала на ёлку, а приехала в логово к волку!)
Очень интересно, что же будет дальше...
Мила, спасибо!

avatar
30.12.2025, 11:49:12

Милаааа, как хорошо, что Люда не поняла этих слов, ни микрофон, ни флейта её не смутили)).

avatar
30.12.2025, 09:52:09

Мила, спасибо большое. 19 глава позади, и я наслаждаюсь))). Дедушкина машина!?...понятно чьими стараниями)))

avatar
29.12.2025, 12:13:16

Я прочитала, очень сладкое продолжение‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Ильдар ухаживает прям как ласковый и нежный зверь, как не влюбиться... но это его последнее предложение... какой быстрый... пусть женится сначала😍 А от сравнения голоса блондинки, я чуть со стула не упала😂, великолепно😂 А Ильдар такой ценитель, будто тоже музыкой занимался)

avatar
29.12.2025, 12:01:26

О, не сомневалась, что Лев поведет себя как галантный кавалер) Любимая Подруга как всегда мудра и мила, и ей срочно нужна пара, чтобы провожал домой‍❤️‍ Ну, Ильдар удивил, такой прям горячий напор, и что он задумал? Рада, что у Ильдара день рождения, значит он позвал Люду не промто так‍❤️‍ Когда же они уже сблизятся душевно 😍 Узнать бы о нем больше, чем он занимается, судя по подаркам, Ильдар важный человек в городе) 

Спасибо, Мила, благословений‍❤️‍

avatar
27.12.2025, 10:25:40

Привет ‍❤️‍ у нас интернет в районе отключили, поэтому не могу читать и общаться  пока, вот выезжаю когда за пределы, появилась сеть, пишу, так что не теряйте меня, Мила ‍❤️‍ 

Здоровья и предпраздничного настроения🔥

avatar
24.12.2025, 20:47:04

хороший подарок Ильдар сделал для себя, хитро. в предвеушении вечера :)

avatar
23.12.2025, 21:11:08

вот те раз вот это поворот. Ильдар со своим поцелуем с корабля на бал))))) ждем реакцию Люды

avatar
23.12.2025, 05:21:22

Вот и прошел первый концерт‍❤️‍ Заметила, что Люда о своем пении всегда скромно думает, а слушатели иначе, все покорены и восхищены. Интересно, если это новый поклонник))) Что теперь в семье будет, Люда высказалась, но хоть ей легче стало...

Мила‍❤️‍🙏

avatar
22.12.2025, 19:08:20

Лев, кто еще, репейник этакий )))))) надеюсь Люда его отбреет, конечно с уважением))))) если опоздает, будет плохо всем

avatar
20.12.2025, 22:33:35

Шоколадка очень мило и нежно‍❤️‍ Концерт очень жду, как Люде выкрутиться из этой ситуации? Люду уже сватают, а у Бога наверно Свои планы, где же этот обещанный поцелуй‍❤️‍ Про отца без комментариев, не приятно о нем даже говорить...

Мила, здоровья, радости, с наступающим новым годом)

avatar
18.12.2025, 21:59:55

как мило, маленькая шоколадка. маленький жест вроде как, а на самом деле оч большой и говорит о многом

avatar
18.12.2025, 03:21:35

Очень милая предновогодняя суета))) Прям ко времени‍❤️‍ Идея с концертом супер, надеюсь, на нем произойдет много интересного) Ох, Ильдар, где он был, опять заставил нас долго себя ждать‍❤️‍ А холод в кабинетах это пожизненно, 4 года назад я училась и у нас зимой было 13 градусов, правда мы в обуви и бахилах ходили, а так раздетые, у меня было двое кофт и штанов))) Когда надышим, вроде теплее и если кабинет на солнечной стороне, а если на северной то и 11 могло быть.

Мила‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 17:29:59

не сядет, пусть Ильдар постарается, ишь какой самодовоьный. у Люды новый поклонник видимо нарисовался, не сотрешь :D

Встреча состоялась. Ой, хоть бы не села..... Пусть сам выйдет из машины, что бы быть на равне с Людочкой))))) Спасибо большое Мила!!!

Главы домашниииии, прикольные, спокойные. Спасибо Мила! Вот только почему то меня стала напрягать Таня... Если у неё появился мужчина..... Только ко бы не Ильдар... За Милочку будет обидно ...Людочку полюбила за наивность...

avatar
17.12.2025, 01:21:15

Очень трогательно, так рада за дедулю))) И столько вкусной еды‍❤️‍ Ильдар‍❤️‍ Куда это Света ходит, не нарвалась бы на беду?🙏

Мила‍❤️‍