Книга. "Бандитский поцелуй" читать онлайн

Бандитский поцелуй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реальная история, криминал перваялюбовь, криминал в 90 ые

Читать
Рейтинг:
41
222 8294

Текущий рейтинг:
#926 в Остросюжетный любовный роман
#381 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

27.11.2025 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Бандитский поцелуй"

Я слеплена из скромности, правил и чувства долга.

Он выкован из боли, власти и противоречий.

Мы не должны были встретиться, но...

Один поцелуй меняет всё.

БАНДИТСКИЙ ПОЦЕЛУЙ.



ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:

https://litnet.com/shrt/4f7j



ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.




116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 12:33:29

Очень рада, что к дедушке пришел его друг) Красивое выступление, Люда пела с душой и сердцем‍❤️‍ Люди увидели ее прекрасную чистую душу. И сразу нашелся урод, который захотел ее осквернить и замарать😬 Но наш герой как король поспешил спасти и защитить‍❤️‍ Хотелось бы узнать поскорей его поближе, надеюсь, он сразу влюбится и не отпустит больше Люду от себя‍😍

Спасибо, Мила‍❤️‍, любви‍❤️‍ 

avatar
06.12.2025, 10:21:57

ну наконец то появился король. сколько же можно унижений, и здорово, если и для светки принц найдется)))

avatar
05.12.2025, 06:50:33

Правильно сказал учитель, хотя иногда так хочется спрятоться.  ‍❤️‍😭 Света очень верная подруга, как сестра, надеюсь, что и для нее найдется возлюбленный. Хочется посмотреть на платье и на концерт‍❤️‍

Мила, любви и тепла‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 12:45:55

да, тяжелые времена были на справедливость бытия...машина найдется, но поспособствуют другие

avatar
03.12.2025, 11:24:23

Дедушка мудро поступил, отдал ключи и пусть сваливают, а то могло все что угодно приключится. Никто не поможет, наступило время сурового оскала капитализма, Володю Шарапова уже не повстречаешь :(     А это не наш ли герой был?‍❤️‍

Мила‍❤️‍

Беда одна не приходит.  Жаль их очень.  Думаю милиция тут не поможет.  Колю надо на работу срочно устроить   Королём себя чувствует . Не мужик   проучить отца семейства надо. Мила спасибо большое.  Мне дедушка очень нравится.  На моего очень похож . 

avatar
02.12.2025, 13:34:43

Очень страшно😱 сколько на них бед валится🙏 Господи, спаси🙏

Спасибо‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 02:38:50

Такие милые люди с мягким и порядочным характером))) А надо бы отцу пожестче взбучку устроить из  разряда кто не работает - тот и не ешь. Поголодал бы, глядишь и работу нашел бы. 

Спасибо , Мила, любви‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 17:19:03

эх, вернуть бы зиму из 90х :), сугробов хотца жуть. А Людмиле отличного выступления, кто знает, может на этом мероприятии появится и он, мистер икс)) ждем..хотя мне кажется, дедуля со своим другом что то знают и промышляют)))

avatar
30.11.2025, 10:33:13

Ух, ты, платье из синего бархата, красиво, еще и бабушкино, очень трогательно) А я бабушкин платок ношу)))

avatar
29.11.2025, 23:02:48

Консерватория, как здорово😍, очень тепло на душе, учиться музыки чудесно, я тоже в школе занималась, пела, учиться меня приглашали, но я не пошла, испугалась, была тогда очень неуверенная в себе. Теперь бы так хотелось пойти, еще и какой нибудь муз. инструмент освоить, это так интересно, хорошая музыка всегда идет от Бога и затрагивает душу. Дедушка такой милый‍❤️‍ Может скоро Люда встретит своего принца🔥

Спасибо, Мила, здоровья и тепла‍❤️‍

 

avatar
29.11.2025, 02:42:06

Поздравляю с новой историей!) Люблю про это время, потому что это счастливые годы детства. Да, времена были наверно очень тяжелые, но наша семья, слава Богу, их нормально переживала. Папа на заводе работал, нормально получал. Богатств не было, но еда всегда была, мама пекла много. Жилье было, немного игрушек, у папы даже машина была, мы на ней ездили везде, бирюзовый москвич, мой любимый. Мама иногда подрабатывала на рынке, я с ней за прилавком сидела. Отдыхали в деревне и в лесу. Простая жизнь по средствам, но главное, что вместе. Тетя в магазине работала, с вещами помогала.
Надеюсь их семья сможет выбраться, папа Люды хоть не пьет. У сестры может мужчина появился. А Люда мечтает о любви и ждет чего то хорошего - прекрасные мысли молодой девушки, когда не смотря на трудности в молодости веришь в добро и обязательное счастье) Надеюсь, оно скоро посетит Люду.
Спасибо, Мила, тепла и радости )

С у довольствием  окунусь в 90е . Мила с новинкой.  Море читателей ‍❤️‍

С новинкой! Большое спасибо за новую историю. Легкого перышка, здоровья! Начало истории такое домашнее, что меня перенесло в 90-ые...

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения

avatar
27.11.2025, 13:22:45

дождались. ура. с новинкой!