https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764236116_4.jpg
Бандитский поцелуй
Мила Дрим
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#921 в Остросюжетный любовный роман
#384 в Криминальный любовный роман
27.11.2025 — 03.02.2026
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИльдар красавчик! а вот Таня, мне кажется, в будущем она может помешать счастью Людмилы
Такие милые ребята, Ильдар и Махач, волчата😍 Навели порядок в зимнем лесу😂 И Лисичку в должники записал, чтоб не забыла о нем и ждала встречи❤️
Мила❤️
прочла, и мое сердце тоже ушло в пятки
про должна и про то, что как понадобится-найдет. я бы в то время труханула))))
но это же Ильдар, не просто так, ой не просто, он вернул авто :)
Ааа потом оно будет бесплатное ???просто хочется прочитать очень интересная книга)))
ах, я знала, что Ильдар найдет дедушкино авто. а Люда теперь покой потеряет, по крайней мере он будет приятный :)
Вот и наша доблесная милиция... Ильдар , красавчик и хищник)Спасибо Мила!
Мила, поздравляю с подпиской❤️ здоровья, вдохновения, пусть история продлится подольше🙏❤️
Я тоже когда радуюсь по сугробам бегаю, вообще по сугробам веселее бегать, чем по чистой дороге😉
С подпиской. Много продаж!
Столько всего происходит и хорошего и не очень, жизнь завертелась и чувства ожили❤️ И Люду ждет приятный сюрприз и, надеюсь, не один ❤️ Как такого мужчину забыть???😍 Когда они снова встретятся, я не дождусь...❤️
Мила❤️
Спасибо,Мила за добрые, пронзительные, интересные главы! Читая их у меня было такое впечатление, что меня переместился в прошлое... Благодарю!
я расплакалась от ситауции дочери и матери. личное. взгрустнулось.....а Люда плачет понятно из за чего, она думает, что Ильдар -это не досягаемое чувство, что это не про нее. Что миры разные, что им больше не суждено встретится, что таким, как она-закрыт доступ к его сердцу. :)
Да, горько и обидно(
Мила, здоровья и хорошего настроения)
Как хорошо, что на мгновенья Людмила попала в сказку... Но опять милиция.....
Похоже любовь уже нечаянно нагрянула как чудо, поэтому и полетел снежок❤️ И Люда так трогательно попращалась с Ильдаром😍 я аж прослезилась❤️
Людочка такая юнная и наивная по сравнению с Ильдаром. А Ильдар прошёл и воду,огонь и медные трубы... Но несмотря на это ,чем то зацепила молоденькая Милочка "хищника". Интересно, что же удивило девочку? Может дедушка машина? Мои догадки... Благодарю! Береги себя наша Волшебница!
Люда уже немного душу открыла, значит ей рядом с Ильдаром хорошо❤️
У нас лежит снег и эти дни морозы ниже 20)))
Мила, здоровья и душевного тепла❤️
Ильдар мне понравился❤️ И преподавателю вроде тоже, как он бойко разговорился, Люду нахваливал) Для Люды конечно пока их мир страшный и непонятный. Интересно, как продолжится их знакомство😍 Ильдар тоже к Люде неровно, я как читала, что мужчины с древних времен в сладкоголосых прекрасных певиц сразу влюблялись))) не даром есть легенда про Сирен😉 только наша Люда светлая Сирена)
Мила❤️
я заметила, что вы выкладываете достаточно быстро, и ошущение, что скоро эта книга закончится((
Ильдар очень обаятельный, а это он из за Людмилы и ее голоса сорвал галстук?🔥 Наверно воздуха не хватало от чувств😍
Мила❤️
Спасибо, спасибо, спасибо! Ооооо, история интересная. Людочка на высоте. Как правильно описаны человеческие интриги, злость, ненависть..... Жду новые главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена