Книга. "Бандитский поцелуй" читать онлайн

Бандитский поцелуй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реальная история, криминал перваялюбовь, криминал в 90 ые

Читать
Рейтинг:
41
222 8294

Текущий рейтинг:
#921 в Остросюжетный любовный роман
#384 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

27.11.2025 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Бандитский поцелуй"

Я слеплена из скромности, правил и чувства долга.

Он выкован из боли, власти и противоречий.

Мы не должны были встретиться, но...

Один поцелуй меняет всё.

БАНДИТСКИЙ ПОЦЕЛУЙ.



ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:

https://litnet.com/shrt/4f7j



ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.




116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 18:05:44

Ильдар красавчик! а вот Таня, мне кажется, в будущем она может помешать счастью Людмилы

avatar
15.12.2025, 20:47:07

Такие милые ребята, Ильдар  и Махач, волчата😍 Навели порядок в зимнем лесу😂 И Лисичку в должники записал, чтоб не забыла о нем и ждала встречи‍❤️‍

Мила‍❤️‍

avatar
15.12.2025, 18:15:42

прочла, и мое сердце тоже ушло в пятки

про должна и про то, что как понадобится-найдет. я бы в то время труханула))))
но это же Ильдар, не просто так, ой не просто, он вернул авто :)

avatar
15.12.2025, 18:15:13

Ааа потом оно будет бесплатное ???просто хочется прочитать очень интересная книга)))

avatar
15.12.2025, 16:46:25

ах, я знала, что Ильдар найдет дедушкино авто. а Люда теперь покой потеряет, по крайней мере он будет приятный :)

Вот и наша доблесная милиция... Ильдар , красавчик и хищник)Спасибо Мила!

avatar
15.12.2025, 15:30:46

Мила, поздравляю с подпиской‍❤️‍ здоровья, вдохновения, пусть история продлится подольше🙏‍❤️‍

Я тоже когда радуюсь по сугробам бегаю, вообще по сугробам веселее бегать, чем по чистой дороге😉

С подпиской. Много продаж!

avatar
14.12.2025, 21:27:11

Столько всего происходит и хорошего и не очень, жизнь завертелась и чувства ожили‍❤️‍ И Люду ждет приятный сюрприз и, надеюсь, не один ‍❤️‍ Как такого мужчину забыть???😍 Когда они снова встретятся, я не дождусь...‍❤️‍

Мила‍❤️‍

Спасибо,Мила за добрые, пронзительные, интересные главы! Читая их у меня было такое впечатление, что меня переместился в прошлое... Благодарю!

avatar
13.12.2025, 22:19:28

я расплакалась от ситауции дочери и матери. личное. взгрустнулось.....а Люда плачет понятно из за чего, она думает, что Ильдар -это не досягаемое чувство, что это не про нее. Что миры разные, что им больше не суждено встретится, что таким, как она-закрыт доступ к его сердцу. :)

avatar
12.12.2025, 17:39:55

Да, горько и обидно(


Мила, здоровья и хорошего настроения)

Как хорошо, что на мгновенья Людмила попала в сказку... Но опять милиция.....

avatar
11.12.2025, 15:47:41

Похоже любовь уже нечаянно нагрянула как чудо, поэтому и полетел снежок‍❤️‍ И Люда так трогательно попращалась с Ильдаром😍 я аж прослезилась‍❤️‍

Людочка такая юнная и наивная по сравнению с Ильдаром. А Ильдар прошёл и воду,огонь и медные трубы... Но несмотря на это ,чем то зацепила молоденькая Милочка "хищника". Интересно, что же удивило девочку? Может дедушка машина? Мои догадки... Благодарю! Береги себя наша Волшебница!

avatar
10.12.2025, 13:20:08

Люда уже немного душу открыла, значит ей рядом с Ильдаром хорошо‍❤️‍

У нас лежит снег и эти дни морозы ниже 20)))

Мила, здоровья и душевного тепла‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 19:29:25

Ильдар мне понравился‍❤️‍ И преподавателю вроде тоже, как он бойко разговорился, Люду нахваливал) Для Люды конечно пока их мир страшный и непонятный. Интересно, как продолжится их знакомство😍 Ильдар тоже к Люде неровно, я как читала, что мужчины с древних времен в сладкоголосых прекрасных певиц сразу влюблялись))) не даром есть легенда про Сирен😉 только наша Люда светлая Сирена)

Мила‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 15:03:26

я заметила, что вы выкладываете достаточно быстро, и ошущение, что скоро эта книга закончится((

avatar
07.12.2025, 14:58:59

Ильдар очень обаятельный, а это он из за Людмилы и ее голоса сорвал галстук?🔥 Наверно воздуха не хватало от чувств😍

Мила‍❤️‍

Спасибо, спасибо, спасибо! Ооооо, история интересная. Людочка на высоте. Как правильно описаны человеческие интриги, злость, ненависть..... Жду новые главы!