Книга. "Баронесса де Крейс" читать онлайн

Баронесса де Крейс

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, сильная гг, тайна рождения и инт...

Читать
Рейтинг:
177
465 31642

Текущий рейтинг:
#3476 в Историческое фэнтези
#20142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

18.07.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Баронесса де Крейс"

Когда Марго исполнилось десять лет, барон де Крейс отослал ее в обитель Трех Отцов. Она не должна была никогда вернуться домой, посвятив свою жизнь богам. Но судьба распорядилась иначе. Барон де Крейс умер, смерть забрала и его наследников. И вот Марго возвращается в замок де Крейс его новой хозяйкой, никому не открыв правду о своем рождении. Но возвращение омрачено брачным предложением. А таким как Феракс не отказывают. И героиня просто вынуждена искать помощи у северных наемников. Но вот что потребует вожак варваров в качестве платы?
Дилогия.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 12:55:29

Такая корова нужна самому?

avatar
16.08.2022, 06:56:35

Спасибо! Ну вот на самом интересном месте, внеочередную проду бы)))

avatar
14.08.2022, 16:26:27

Ну ничего, мужчину всегда можно отравить и прикопать, прорвёмся?

avatar
12.08.2022, 19:24:31

мне очень интересно почему наемники не помогли ей ?

avatar
12.08.2022, 08:51:32

Весело девки пляшут?

avatar
11.08.2022, 00:04:56

да, как я уже сказала Мелани мне не нравится ,а теперь точно это она видать что то от беременности добавляла.

avatar
09.08.2022, 18:02:30

Мелани мне сразу не понравилась.

avatar
07.08.2022, 16:56:37

я тоже очень огорчена таким поворотом, надеюсь это так задумано, чтобы поймать в заподню борона.

avatar
07.08.2022, 10:00:57

Как так, как так???. Я не могу поверить. Нет, не хочу верить в это!!!!

avatar
05.08.2022, 10:42:35

Ну хоть не старый, отлегло? но вот глава рода- это плохо. Его на юг не потащишь

avatar
04.08.2022, 21:04:21

С подпиской и удачи вам .

avatar
04.08.2022, 12:00:14

С подпиской, удачи! А скажите пожалуйста, книга пишется прямо сейчас или уже написана, может быть есть на другом ресурсе? Понравилась, хочется побыстрее прочитать!

avatar
04.08.2022, 06:57:12

Спасибо, спасибо!

Надеюсь его немного научат манерам в итоге )))

avatar
02.08.2022, 07:27:52

Благодарю за продолжение !Н-дааа женская доля..

avatar
31.07.2022, 19:04:49

молодец чувство долга превыше всего.а там и выход можно найти.

avatar
31.07.2022, 18:08:43

БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
31.07.2022, 17:17:55

Брат, интересно, старший или младший? Быть может тот, кто стоит снаружи у шатра? Спасибо!

avatar
30.07.2022, 23:35:25

Добрый вечер. Заинтриговали. Чувствуется взрослый слог, без соплей и слез. Спасибо, как свежий воздух

avatar
29.07.2022, 18:44:22

Офигеть, скромный какой... Спасибо.