- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Баронесса де Крейс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658142683_8.png
Баронесса де Крейс
Марина Халкиди
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторский мир, сильная гг, тайна рождения и инт...
Рейтинг:
177
177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3476 в Историческое фэнтези
#20142 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
321 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Баронесса де Крейс"
Когда Марго исполнилось десять лет, барон де Крейс отослал ее в обитель Трех Отцов. Она не должна была никогда вернуться домой, посвятив свою жизнь богам. Но судьба распорядилась иначе. Барон де Крейс умер, смерть забрала и его наследников. И вот Марго возвращается в замок де Крейс его новой хозяйкой, никому не открыв правду о своем рождении. Но возвращение омрачено брачным предложением. А таким как Феракс не отказывают. И героиня просто вынуждена искать помощи у северных наемников. Но вот что потребует вожак варваров в качестве платы?
Дилогия.
Дилогия.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 77025
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая корова нужна самому?
Спасибо! Ну вот на самом интересном месте, внеочередную проду бы)))
Ну ничего, мужчину всегда можно отравить и прикопать, прорвёмся?
мне очень интересно почему наемники не помогли ей ?
Весело девки пляшут?
да, как я уже сказала Мелани мне не нравится ,а теперь точно это она видать что то от беременности добавляла.
Мелани мне сразу не понравилась.
я тоже очень огорчена таким поворотом, надеюсь это так задумано, чтобы поймать в заподню борона.
Как так, как так???. Я не могу поверить. Нет, не хочу верить в это!!!!
Ну хоть не старый, отлегло? но вот глава рода- это плохо. Его на юг не потащишь
С подпиской и удачи вам .
С подпиской, удачи! А скажите пожалуйста, книга пишется прямо сейчас или уже написана, может быть есть на другом ресурсе? Понравилась, хочется побыстрее прочитать!
Спасибо, спасибо!
Надеюсь его немного научат манерам в итоге )))
Благодарю за продолжение !Н-дааа женская доля..
молодец чувство долга превыше всего.а там и выход можно найти.
БЛАГОДАРЮ!!!
Брат, интересно, старший или младший? Быть может тот, кто стоит снаружи у шатра? Спасибо!
Добрый вечер. Заинтриговали. Чувствуется взрослый слог, без соплей и слез. Спасибо, как свежий воздух
Офигеть, скромный какой... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена