https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5167 в Приключенческое фэнтези
#10101 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу уж если и король Эля признал.... Хотя, по-моему, в таком деле интуиции, даже королевской, недостаточно, нужны какие-то более надёжные доказательства. В принципе для такой тяжёлой ноши парень больше подходит, и тем не менее...:))) Спасибо, Татьяна. Я много читаю. Но проду в вашей книге жду с чрезвычайным нетерпением.
Спасибо!
Спасибо за проду. ... Очень интересно. ...
Добавлено продолжение 11 главы.
Приятного чтения)
Буду очень рада лайкам, комментария и наградам)
Кстати, судя по всему в это книге будет 15 глав. Как видите, осталось не так много. Но напоминаю, что это первая часть задуманной дилогии)
Похитили? предлог хороший,никто не удивится и ребята не сопротивляются. Спасибо.
спасибо
спасибо
Спасибо за проду . Наверно брюнетистая липучка от фракции врагов но кто второй?
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение)) Затягивает,слов нет как))Вот мне интересно..каков следующий шаг заговорщиков...ведь они уже поняли,что влиять на "бастарда" они не могут.Получается Мей и Эль должны были несколько нарушить их планы...или у клейма есть ещё секреты?Эх.. единственное,что удручает .. что ж они так помешаны на физиологии-то(это я про парней)))Когда там в чувствах разбираться,если постоянно в поиске "очередной подруги"(((Я конечно пониманию ...молодость,гармоны,ноооо...хотя ,нет,мне не понять))))Логика у Эля конечно.. мне можно.. я же мужик,а тебе ,Мей,ни-ни.... Эх)
Спасибо большое
Спасибо, Татьяна))После Дамира ,Эль в числе моих любимчиков....не знаю ,конечно же,что будет дальше....но ,надеюсь,что не разочаруют его поступки))
Спасибки! Ага, самый нормальный из всех это Сем. Остальные - те ещё скорпионы и с ними уж точно дружить не стоит ((
Нет это надо же,завести такой наивняк с парнем,как мне его жалко!!
Какая же Мей "деревенщина"?! Так красиво высокомерного барончика на место поставила!:))) Надеюсь, она зря тревожится. Не понимаю, что можно им с Элем инкриминировать? Тем более, Мей пришла в сопровождении лорда Амадеу. Хотя сейчас наверняка всплывут факты, полиции неизвестные, например, наличие у Эля кристалла связи с Эриком. Спасибо, Татьяна.
Спасибо за проду. ... а не подкуплены ли органы правопорядка!? вот мне кажется что не в участок они попадут....
Спасибо за проду
Спасибо! И зачем Мей все время себя принижает, вспоминая, что она "деревенщина"? Ведь она не видит себя со стороны!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)) Затягивает,слов нет как))Вот мне интересно..каков следующий шаг заговорщиков...ведь они уже поняли,что влиять на "бастарда" они не могут.Получается Мей и Эль должны были несколько нарушить их планы...или у клейма есть ещё секреты?Эх.. единственное,что удручает .. что ж они так помешаны на физиологии-то(это я про парней)))Когда там в чувствах разбираться,если постоянно в поиске "очередной подруги"(((Я конечно пониманию ...молодость,гармоны,ноооо...хотя ,нет,мне не понять))))Логика у Эля конечно.. мне можно.. я же мужик,а тебе ,Мей,ни-ни.... Эх)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена