Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167890

Текущий рейтинг:
#5167 в Приключенческое фэнтези
#10101 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 11:45:18

Ну уж если и король Эля признал.... Хотя, по-моему, в таком деле интуиции, даже королевской, недостаточно, нужны какие-то более надёжные доказательства. В принципе для такой тяжёлой ноши парень больше подходит, и тем не менее...:))) Спасибо, Татьяна. Я много читаю. Но проду в вашей книге жду с чрезвычайным нетерпением.

avatar
11.04.2018, 11:35:19

Спасибо за проду. ... Очень интересно. ...

avatar
11.04.2018, 11:21:48

Добавлено продолжение 11 главы.
Приятного чтения)
Буду очень рада лайкам, комментария и наградам)
Кстати, судя по всему в это книге будет 15 глав. Как видите, осталось не так много. Но напоминаю, что это первая часть задуманной дилогии)

avatar
10.04.2018, 19:55:29

Похитили? предлог хороший,никто не удивится и ребята не сопротивляются. Спасибо.

Спасибо за проду . Наверно брюнетистая липучка от фракции врагов но кто второй?

avatar
10.04.2018, 14:41:01


Спасибо большое!!!

avatar
10.04.2018, 13:47:54

Спасибо за продолжение)) Затягивает,слов нет как))Вот мне интересно..каков следующий шаг заговорщиков...ведь они уже поняли,что влиять на "бастарда" они не могут.Получается Мей и Эль должны были несколько нарушить их планы...или у клейма есть ещё секреты?Эх.. единственное,что удручает .. что ж они так помешаны на физиологии-то(это я про парней)))Когда там в чувствах разбираться,если постоянно в поиске "очередной подруги"(((Я конечно пониманию ...молодость,гармоны,ноооо...хотя ,нет,мне не понять))))Логика у Эля конечно.. мне можно.. я же мужик,а тебе ,Мей,ни-ни.... Эх)

Спасибо большое

avatar
09.04.2018, 18:21:49

Спасибо, Татьяна))После Дамира ,Эль в числе моих любимчиков....не знаю ,конечно же,что будет дальше....но ,надеюсь,что не разочаруют его поступки))

avatar
10.04.2018, 10:56:10

Спасибки! Ага, самый нормальный из всех это Сем. Остальные - те ещё скорпионы и с ними уж точно дружить не стоит ((

avatar
10.04.2018, 13:30:53

Нет это надо же,завести такой наивняк с парнем,как мне его жалко!!

avatar
10.04.2018, 10:50:31

Какая же Мей "деревенщина"?! Так красиво высокомерного барончика на место поставила!:))) Надеюсь, она зря тревожится. Не понимаю, что можно им с Элем инкриминировать? Тем более, Мей пришла в сопровождении лорда Амадеу. Хотя сейчас наверняка всплывут факты, полиции неизвестные, например, наличие у Эля кристалла связи с Эриком. Спасибо, Татьяна.

avatar
10.04.2018, 11:22:27

Спасибо за проду. ... а не подкуплены ли органы правопорядка!? вот мне кажется что не в участок они попадут....

avatar
10.04.2018, 10:12:19

Спасибо за проду

avatar
10.04.2018, 10:52:49

Спасибо! И зачем Мей все время себя принижает, вспоминая, что она "деревенщина"? Ведь она не видит себя со стороны!

avatar
10.04.2018, 09:53:52

Спасибо!!!

avatar
10.04.2018, 13:47:55

Спасибо за продолжение)) Затягивает,слов нет как))Вот мне интересно..каков следующий шаг заговорщиков...ведь они уже поняли,что влиять на "бастарда" они не могут.Получается Мей и Эль должны были несколько нарушить их планы...или у клейма есть ещё секреты?Эх.. единственное,что удручает .. что ж они так помешаны на физиологии-то(это я про парней)))Когда там в чувствах разбираться,если постоянно в поиске "очередной подруги"(((Я конечно пониманию ...молодость,гармоны,ноооо...хотя ,нет,мне не понять))))Логика у Эля конечно.. мне можно.. я же мужик,а тебе ,Мей,ни-ни.... Эх)