https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5146 в Приключенческое фэнтези
#10053 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Книга очень интересная! Но... меня всегда удивляет, когда замужнюю даму обзывают девушкой. Подумайте об этом.
Добавлено окончание 11 главы.
Приятного чтения)
К слову... вчера я дописала эту книгу. В ней подучилось 15 глав. Впереди вторая часть)
Напоминаю, кто ещё не слышал. История будет состоять из двух томов.
Спасибо!!!
С Миркрит они сами виноваты,избаловали деву,а теперь наказывать,так воспитали. Спасибо.
спасибо
Спасибо
Была надежда что принцессу подчинили или подставили .Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Ааааа...у меня мозг кипит)))Спасибо,Татьяна))Меня вот теперь мучает вопрос ..а случайно ли Эль оказался в той таверне,именно в этот момент?Не хотят ли заговорщики приблизить Эля к нужным людям?!))Интереснооо)
Спасибо.Очень интересно.
Спасибо большое
Татьяна, большое спасибо!Очень интересная сцена- и кого же его величество примет за своего? И принцессу жалко, думаю, не сама она это сделала, что здесь враги короны замешаны, начинают устранять наследников.Жду развития событий.
Спасибо!
Спасибо за великолепную книгу. С удовольствием слежу за сюжетом. Татьяна Николаевна.
Спасибо!!
Спасибо!!
Очень нравятся Ваши книги! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Вот все указывает на то, что Эль - бастард. Но мне все равно не верится... А Мирк все-таки жалко, хоть она и стерва.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена