Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167890

Текущий рейтинг:
#5146 в Приключенческое фэнтези
#10053 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень интересная! Но... меня всегда удивляет, когда замужнюю даму обзывают девушкой. Подумайте об этом.

avatar
12.04.2018, 10:36:31

Добавлено окончание 11 главы.
Приятного чтения)
К слову... вчера я дописала эту книгу. В ней подучилось 15 глав. Впереди вторая часть)
Напоминаю, кто ещё не слышал. История будет состоять из двух томов.

avatar
11.04.2018, 21:13:56

С Миркрит они сами виноваты,избаловали деву,а теперь наказывать,так воспитали. Спасибо.

Была надежда что принцессу подчинили или подставили .Спасибо

avatar
11.04.2018, 16:04:44

Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2018, 12:48:16

Ааааа...у меня мозг кипит)))Спасибо,Татьяна))Меня вот теперь мучает вопрос ..а случайно ли Эль оказался в той таверне,именно в этот момент?Не хотят ли заговорщики приблизить Эля к нужным людям?!))Интереснооо)

avatar
11.04.2018, 14:58:15

Спасибо.Очень интересно.

Спасибо большое

avatar
11.04.2018, 12:30:48

Татьяна, большое спасибо!Очень интересная сцена- и кого же его величество примет за своего? И принцессу жалко, думаю, не сама она это сделала, что здесь враги короны замешаны, начинают устранять наследников.Жду развития событий.

avatar
11.04.2018, 12:29:56

Спасибо за великолепную книгу. С удовольствием слежу за сюжетом. Татьяна Николаевна.

avatar
11.04.2018, 16:33:05

Спасибо!!

avatar
11.04.2018, 12:25:21

Очень нравятся Ваши книги! Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2018, 11:33:23

Спасибо! Вот все указывает на то, что Эль - бастард. Но мне все равно не верится... А Мирк все-таки жалко, хоть она и стерва.