https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521531849_9.jpg
Бастард королевской крови
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5047 в Приключенческое фэнтези
#9866 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 27.04.2018
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то затевается? или добавочная охрана. Спасибо.
Спасибо
Cпасибо, интересно прочитать реакцию преподавателя на ее артефакт, надеюсь при демонстрации будут многие, что закроет ему рот от злых коммов
Спасибо
Спасибо.Интересно, какой новый поворот судьбы ждёт героев? Жду продолжение.
Хорошая обложка, притягивает взгляд.Красивые лица, одежды, антураж.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Спасибки! Литти, наверно, связана с заговорщиками. А Дейлис нет. Или наоборот, слишком душкой получается?
Спасибо большое
Очередной допрос? Спасибо автору!
Спасибо!!
Спасибо! О, какие гости!
Спасибо за продолжение))И всё же....каким бы идеальным не был план заговорщиков....Мне не даёт покоя метка.Разве могут они в полной мере влиять на Эля,если она нарушена?Разве,то что Мей вмешалась ,не сбило хоть не много их план? Получается лишний человек в этой партии.Да и рассчитано всё идеально,значит,за ходом выполнения нужен постоянный контроль.всё таки в окружении Эмбриса предатели?А Эль....не много позлил....типа,Мей никому не отдаст,а сам..И какого отношения он ждёт после своего поведения?!)А так хотелось верить,что он другой)))...Короче,Мей,срочно нужно тоже пару найти))
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!
спасибо за проду... кто же претендует на престол....?! убирая наследников теряюсь в догадках кроме империи ничего на ум не приходит сестра Эмбриса ( эпизод с насильственным браком )...
Спасибо!
Эмбрису не позавидуешь, так бьют по детям и практически одновременно.:( А как Эль в принципе может подтвердить наличие наркотического вещества в крови Миркрит? Я с ужасом поняла, что несчастный муж Мирк - тот самый парень из "Первой ведьмы", который так её поддержал во время попытки жёсткого перевоспитания (бесполезной, как оказалось). :( Или я ошибаюсь? Спасибо, Татьяна.
Их опять ожидает какое-то потрясение? Надеюсь, несмотря ни на что, Мей успеет поразить профессора своим творением. :) Спасибо, Татьяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена