Книга. "Бастард королевской крови" читать онлайн

Бастард королевской крови

Цикл: Карильский цикл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, интриги и тайны, дружба и любовь

Читать
Рейтинг:
3357
3557 167888

Текущий рейтинг:
#5047 в Приключенческое фэнтези
#9866 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

05.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Бастард королевской крови"

Мей и Эльнар – простые студенты академии в провинции Карилии. Он, как водный маг, после окончания учёбы собирался работать в море. Она мечтала стать знаменитым артефактором. Но всё полетело коту под хвост, когда в их городок прибыли агенты, разыскивающие бастарда одного богатого лорда, а Мей и Эль оказались невольно втянуты в расследование. И ещё неизвестно, что хуже: оказаться в руках агентов короля или плясать под дудку людей, планирующих переворот. И что делать бедному бастарду, когда на руке вязь нарушенного проклятия, а в душе всё сильнее разгораются чувства

История из . Первая часть дилогии!
Вторая книга

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 17:21:39

Что то затевается? или добавочная охрана. Спасибо.

avatar
13.04.2018, 16:44:21

Cпасибо, интересно прочитать реакцию преподавателя на ее артефакт, надеюсь при демонстрации будут многие, что закроет ему рот от злых коммов

Спасибо.Интересно, какой новый поворот судьбы ждёт героев? Жду продолжение.

avatar
13.04.2018, 15:50:54

Хорошая обложка, притягивает взгляд.Красивые лица, одежды, антураж.

avatar
13.04.2018, 15:07:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.04.2018, 14:18:31

Спасибки! Литти, наверно, связана с заговорщиками. А Дейлис нет. Или наоборот, слишком душкой получается?

Спасибо большое

avatar
13.04.2018, 14:42:33

Очередной допрос? Спасибо автору!

avatar
13.04.2018, 13:59:47

Спасибо! О, какие гости!

avatar
13.04.2018, 13:31:40

Спасибо за продолжение))И всё же....каким бы идеальным не был план заговорщиков....Мне не даёт покоя метка.Разве могут они в полной мере влиять на Эля,если она нарушена?Разве,то что Мей вмешалась ,не сбило хоть не много их план? Получается лишний человек в этой партии.Да и рассчитано всё идеально,значит,за ходом выполнения нужен постоянный контроль.всё таки в окружении Эмбриса предатели?А Эль....не много позлил....типа,Мей никому не отдаст,а сам..И какого отношения он ждёт после своего поведения?!)А так хотелось верить,что он другой)))...Короче,Мей,срочно нужно тоже пару найти))

avatar
13.04.2018, 13:00:56

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.04.2018, 14:24:31

спасибо за проду... кто же претендует на престол....?! убирая наследников теряюсь в догадках кроме империи ничего на ум не приходит сестра Эмбриса ( эпизод с насильственным браком )...

avatar
12.04.2018, 19:12:23

Эмбрису не позавидуешь, так бьют по детям и практически одновременно.:( А как Эль в принципе может подтвердить наличие наркотического вещества в крови Миркрит? Я с ужасом поняла, что несчастный муж Мирк - тот самый парень из "Первой ведьмы", который так её поддержал во время попытки жёсткого перевоспитания (бесполезной, как оказалось). :( Или я ошибаюсь? Спасибо, Татьяна.

avatar
13.04.2018, 12:33:24

Их опять ожидает какое-то потрясение? Надеюсь, несмотря ни на что, Мей успеет поразить профессора своим творением. :) Спасибо, Татьяна.